Перейти к содержанию

Полезные ссылки


Sindaer

Рекомендуемые сообщения

Полезные ссылки, которые помогут в игре.

 

Русский и английский официальные сайты.

 

Торговля:

 

poe.trade - площадка для торговли между игроками. Появилась задолго до соответствующего раздела на официальном сайте, и до сих пор пользуется популярностью. Из минусов - если вы играете на русском будет сложнее искать нужное, так как русских наименований площадка не знает.

 

https://www.pathofexile.com/trade/ - Официальная торговая площадка. Имеет русскую версию (переключение языков вверху справа). В некоторых случаях удобнее, чем poe.trade, но, кажется, все еще менее популярно. 

 

Учтите, что обе торговые площадки используют, конечно же, общую базу, т.е. независимо от того где вы ищете, если товар на рынке есть - вы его найдете и там и там. Разве что индексация товаров, кажется, на официальном сайте проходит быстрее.

 

poe.ninja - полезный сайт для людей кто много торгует. Позволяет отслеживать динамику цен на интересующие товары.

 

Основные регулярно используемые ресурсы:

 

https://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki - официальная вики по игре. Огромный объем полезной информации, ответы на половину вопросов что возникают по игре можно найти тут. Обновляется достаточно оперативно. Имеет русскую версию, которая наполняется, увы, менее оперативно, и иногда криво отображает данные.

 

https://poecraft.com/itemmods - полезный ресурс для крафта или оценки шмота. Позволяет узнать возможные вариации префиксов / суффиксов (свойств на шмоте) в зависимости от типа и уровня предмета (ilvl). В целом остальные разделы сайта тоже бывают полезны, иногда появляются отдельные разделы для механик текущей лиги.

 

poelab.com - информация для более комфортного прохождения Лабиринта Восхождения. Ежедневное обновление информации по текущей структуре Лабиринта с описанием коротких путей, размещения конкретных механик и прочего. Так же есть разделы с общей информацией по механике Лабиринта и боссов.

 

Полезные ссылки и инструменты:

 

https://www.reddit.com/r/pathofexile/ - реддит игры, много полезной и не очень информации, отслеживается и посещается разработчиками.

 

filterblade.xyz - сайт разработчика одного из наиболее популярных итем-фильтров (внутриигровой инструмент позволяющий подсвечивать выпадающие предметы различными способами). Позволяет визуально оценить как что выглядит в различных версиях / цветовых гаммах данного итем фильтра. Так же можно качать фильтр напрямую из гитхаба разработчика. 

 

PathOfBuilding - программа для оффлайн-планировки билдов. Умеет подгружать билды ваших персонажей с официального сайта. Часто в гайдах на оф.форуме/реддите указана ссылка вида https://pastebin.com/<наборсимволов> , которую можно напрямую импортировать в данный инструмент для подробного отображения билда и даже порядка прокачки дерева. Для тех кто не знаком с гитхабом - ссылка ведет на страницу списка версий, находим свежий релиз, качаем .zip (требует только распаковки) или .exe (требует установки).

 

Картинка-шпаргалка  - в компактном виде собрано множество информации по полезным комбинациям в Синдикате, дропу фоссилов в различных биомах Спуска, комнатам храма Ацоатль, советы по использованию валют на стронгбоксы (сундуки) и карты в игре. Для новичков будет ничего не понятно, профи все это помнят и так, а вот для среднего игрока может быть полезно.

 

 

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...