Перейти к содержанию

В июне новая лига — Легион


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
 
Запертые во владениях вневременной войны, самые могущественные полководцы в истории Рэкласта тысячи лет сражаются в вечной битве. В Path of Exile: Легион вы освободите их легионы на поле брани и победите их в бою ради ценных наград. В июньское дополнение Path of Exile входят лига испытаний "Легион", новые предметы, новые умения, усовершенствование всего ближнего боя в игре, и многое-многое другое.
 

heading.png

 

Исследуя Рэкласт в лиге Легион, вы будете находить монолиты. Коснитесь их, чтобы окунуться в древнюю борьбу между несколькими Легионами, застывшими во времени. Освобождайте врагов, нанося им урон, но будьте готовы сразиться с ними, когда действие монолита закончится. Поскольку некоторые противники сильны и при смерти оставляют ценные предметы, в Легионе у вас будет полный контроль над риском и наградой.

 

heading.png

 

При убийстве противников из каждого из пяти Легионов выпадают осколки, объединив которые, можно получить знак Легиона. Разместите два или больше знака разных Легионов в Машине картоходца, чтобы открыть путь во владения вневременной войны, где бушует вечная битва между этими Легионами. Разблокируйте улучшенную Машину картоходца, чтобы сразиться в великом противостоянии между всеми пятью Легионами.

 

heading.png

 

Некоторые монстры Легиона будут выделены символами, обозначающими выпадающие при их убийстве предметы. Опытные игроки будут стараться высвобождать монстров с нужными наградами. Из отдельных монстров могут выпасть инкубируемые предметы, которые изменяют элемент снаряжения, гарантируя некую награду после убийства определённого числа врагов.

 

heading.png

 

В каждом из пяти Легионов можно получить особый уникальный самоцвет для размещения в вашем древе пассивных умений. Каждый из пяти самоцветов изменяет соседние с ним пассивные умения определённым образом, предоставляя принципиально новые возможности для развития персонажа, если вы достаточно умелы, чтобы добыть эти самоцветы.

 

heading.png

 

Мы исправили большинство ключевых проблем с ближним боем в Path of Exile. Теперь вы можете прерывать анимацию атак после того, как они нанесут урон. Все умения передвижения теперь срабатывают немедленно, и в игру были добавлены новые низкоуровневые умения передвижения для многих классов. Все атаки ближнего боя теперь могут наносить удар по нескольким соседним противникам. Система анимации была значительно переделана, правила выбора цели улучшены, а меткость больше не ограничена 95%. В системе ближнего боя больше изменений, чем можно здесь перечислить, но они вкупе с переработкой большинства умений ближнего боя приводят к совершенно новому ощущению от сражений.

 

heading.png

 

Новый архетип Гладиатора "Кровь и песок" позволит переключаться между стойками крови и песка, на ходу меняя действие новых и существующих умений. Новый архетип яростного Берсерка изменяет систему Свирепости и добавляет новые умения, вырабатывающие и поглощающие заряды Свирепости. Эти могущественные архетипы с их новыми умениями предполагают дополнительные возможности развития для многих персонажей в Path of Exile.

 

heading.png

 

Теперь, с улучшением ближнего боя, игроки смогут легко уворачиваться от атак. Мы воспользовались этим и переработали атаки монстров, которые раньше трудно было предугадать, таким образом, что теперь они будут видны заранее. Переработка включает в себя улучшения ИИ монстров и схваток с боссами в начале кампании.

 

heading.png

 

Помимо 14 новых гадальных карт, в Path of Exile: Легион вы сможете найти 12 новых уникальных предметов. В дополнение к этому, мы выбрали 15 уже существующих уникальных предметов, относящихся к пяти армиям Легиона, и переработали их так, что в новой лиге они станут ценными наградами.

 

heading.png

 

Кроме того, вместе с Легионом мы выпускаем два новых набора поддержки, Культа Тьмы и Рыцаря крови. Оба набора представлены в двух версиях, из которых вы получите большое количество монет, наборы доспехов и другие эксклюзивные косметические микротранзакции!

 

Запуск Path of Exile: Легион состоится 7 июня на ПК и 10 июня на Xbox One и PlayStation 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...