Перейти к содержанию

БИЛДЫ на основные роли (ориентировочные, PTS)


Bandit

Рекомендуемые сообщения

6d1f12c763cfd31ebb3d2c6c266d9f48.jpg

 

_________________________________________________________

 

Alcast - "Проклятый" Некромант в мана-билде (PvE)

 

[yt]qfA3iJ1_cFU[/yt]

 

_________________________________________________________

 

Kevduit - ” Драконья чешуя" Некромант в стамина-билде (PvE)

 

https://www.kevduit.com/the-dragon-scaler-stamina-necromancer-pve/

 

_________________________________________________________

 

Sherman'S Gaming - ” The Dread Tank " стартовый танк некроманта (PvE)

 

Если вы думаете о том, как им танчить, вот хорошая стартовая сборка, которая идеально подходит для новых игроков.

 

[yt]M3pw_7-BhVo[/yt]

 

__________________________________________________________

 

Rubensky - Танк-некромант в сборке на макс ХП (PvP):

 

 

[yt]Loygti5Vk0Q[/yt]

 

__________________________________________________________

 

Arzyel Gaming - ”Шаман": Некромант-хилер (PvE)

 

Используйте линию навыков живой смерти, чтобы восстановить и даже воскресить своих союзников с помощью этой исцеляющей сборки.

 

[yt]ksB3agT83SU[/yt]

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Semeckiy , таких бафов стопроцентных по всем параметрам, как на этом скелете, ни в одном живом рейде не бывает, так что я не считаю, что стоит ориентироваться на ДПС по нему) всё равно топ-показательным останется обычный соло-скелет с селф-бафами и само-дрейном )

Изменено пользователем DemGruim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина... Может хоть впечатлениями поделитесь? Мне, к примеру, нравится у стаминщика-лучника спам черепком, а не снайпом. Как-то более приятно прожимается данный скилл. По манаДД (билд Алкаста) не разобрался - что-то мобы уж больно кошмарят в паблике Эльсвейра. И мана достаточно быстро у малыша заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, То ли я давно никого не качал, то ли... Что-то у меня что мана, что стамина некры малыши ооочень быстро просаживаются по сустейну. Несмотря на то, что во время прокачки пью Ведьмино варево/Странный трон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, То ли я давно никого не качал, то ли... Что-то у меня что мана, что стамина некры малыши ооочень быстро просаживаются по сустейну. Несмотря на то, что во время прокачки пью Ведьмино варево/Странный трон...

А во что одет? У меня вроде особых проблем не было. В рандом нормале паки заканчиваются раньше чем коса иссушит манну. Черепушка более экономична вроде и юзается по боссу как спам абилка. Правда я всего то пару часов побегал и до 16 лвл поднялся. :) Одет так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, 5-1-1 (на мананекре - джулик плюс тяж и сред) и Ведьмино варево. Сейчас вложился в первую пассивку Повелителя могил (удешевление следующего применяемого скилла некра) плюс попутно прокачиваю дрейн. Может, попроще станет. Но реально - что-то непривычно, хотя раньше на других классах просто использовал джулик даже без глиф...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, 5-1-1 (на мананекре - джулик плюс тяж и сред) и Ведьмино варево. Сейчас вложился в первую пассивку Повелителя могил (удешевление следующего применяемого скилла некра) плюс попутно прокачиваю дрейн. Может, попроще станет. Но реально - что-то непривычно, хотя раньше на других классах просто использовал джулик даже без глиф...

А уровень какой? 36+ уже есть или пока меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, 21 ))) Пока класс не прочувствовал (хоть и на бретоне). Может, потом станет гораздо проще и легче. Окончательный билд на данный момент, которого я придерживаюсь, взят у Алкаста. Других вариантов, увы, не находил... 

P.S. Вот я дурак... Оказалось, что нужно было дожить до Сифона (морф Mystic Siphon) - с ним-то гораздо веселей. 

P.S2. На радостях в Саммерсете выпустил Лауриэль из гробницы - пусть некромантов станет больше  :search:

 http://ipic.su/img/img7/fs/11111.1558613003.jpg

Изменено пользователем Trickste'R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,имперец - 15+ статы в хп, лава фуд, пухи нирн. Орк - 20+ статы в хп, лава фуд, пухи нирн/инфьюзд на стамреген. Кошка с фиолетовой едой и нирн/инфьюз на стамреген. Редгард с синей жратвой и нирном. Имперец/Орк предпочтительней, ИМХО.

Изменено пользователем MinaevNaKone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...