Jump to content

Evil Bandits - подпишись, чтобы не пропустить!

Kubik
 Share

Recommended Posts

• Administrator
Kubik

bc5dc3e7cc95.jpg

PyeCUam.png

Постоянные жители форума меня знают, так что нет смысла представляться.

Только начал стримить, потому благодарен любым советам и помощи.

Основная цель стримов - делать интересный контент.

Так что кому понравилось - подписывайтесь, а кому не понравилось - пишите свою критику.

Мой канал на Twitch

puePUdF.png

Стараюсь играть во все интересные новинки, а так же популярные и не популярные игры, которые нравятся мне или просят зрители канала.

Из одиночных игр прошел на трансляциях:

• Mutant Year Zero: Road to Eden
  • The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
  • Blair Witch
  • Tomb Raider
  • GreedFall

jLndbO3.png

• Процессор: Intel Core i5-4440 CPU 3.10 GHz
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 Gb
  • Оперативная память: 32 Gb
  • SSD-накопитель: Plextor M5S 128 Gb
  • Жесткий диск: WD Caviar Blue 320Gb
  • Монитор 1: ViewSonic VX2270
  • Монитор 2: Envision P2251wa+
  • Гарнитура: Logitech G633 Gaming Headset
  • Клавиатура: Logitech K280e
  • Мышь: A4Tech Bloody Sniper ZL5

kZAYKyg.png

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Kubik

27

• Richard_Riddick

7

• Iehsuby

5

• vaipi

10

Предлагайте игры, возможно что-то заинтересует.

как вариант, стримить немного кооп игры, в которые будешь играть с соклановцами

human fall flats например. крайне забавная игра, от которой подгорает. но в коопе проходить ее очень весело.

Overcooked тоже веселая игрушка

Ultimate Chicken Horse игра для разминки. "матчи" идут минут 10. можно поиграть пока народ собирается на стрим, можно по полной играть

если что, зови. эти игры есть и могу ознокомить

а в общем, удачных стримов!

ставим лайки этому товарищу и подписываемся на его канал!

один лишь вопрос. для чего столько ОЗУ при такой конфигурации пк?

Edited by vaipi

• Administrator
Kubik

один лишь вопрос. для чего столько ОЗУ при такой конфигурации пк?

можно сказать, что досталась по наследству  :D

foxic013

LoL, можно собраться толпой на стрим погонять, у нас есть бандиты играющие.

• Administrator
Kubik

@foxic013, главное чтоб люди были не бомбящие, я давно не играл в ЛОЛ, да и скилл уже явно не тот, ну может до серебра дотяну, но наврятли выше  :D

А пофаниться в Quake Champions есть желающие?)

foxic013

@foxic013, главное чтоб люди были не бомбящие, я давно не играл в ЛОЛ, да и скилл уже явно не тот, ну может до серебра дотяну, но наврятли выше  :D

Я не бомбящий. Можно поиграть по фану, не гонясь за победой любой ценой. Главное со временем и сервером скоординироваться. Мы играли одно время гв2 статиком на EUW, часть людей еще играет.

@foxic013, лисичка-лисичка, подскажи. аватарка больно понравилась. ручная работа или взято из просторов интернета?

а вообще, го в дустани 2 играть.

ну или диабло

я хочу в телек попасть 8)

• Administrator
Kubik

@foxic013, у меня акк на РУ

@vaipi, в дестини поиграл бы, но покупать обновления не хочу, в Диабло можно ;)

ну так ходить в пвп можно и на ваниле.

другой вопрос, насколько ты хорош :diablo:

если соберется народ для дестини, я то могу дать акк тебе погонять - постримить. все равно сейчас времени мало

а в диабло сейчас сезон скоро начнется как раз. можешь залетать.

антиз тебя повагонит :D

foxic013

@foxic013, лисичка-лисичка, подскажи. аватарка больно понравилась. ручная работа или взято из просторов интернета?

Это из артов лолки.

669092d9c567fbf8984a9da17b9bf718.jpg

mzpcrvwv
  • Life is Feudal: MMO
  • Quake Champions
  • Fallout 76

Это победа ! а вообще нужно больше игр с максимально отрицательными отзывами .

Stranneg

@mzpcrvwv

Что за наезд от человека который играет в TESO ?  :rofl:  

Мы в эти игры играем нормально  :spiteful:

@mzpcrvwv

Что за наезд от человека который играет в TESO ?  :rofl:  

Мы в эти игры играем нормально  :spiteful:

кубик не играет же в тесо больше

• Administrator
Kubik

@mzpcrvwv, да вроде норм, нравится  :D

Lisbrainy

@Kubik, в диабло тока если в гильдию вступишь :diablo::crazy:

mzpcrvwv

@Stranneg,

Где наезд ?
Еще ничего не написал толком а уже горящие попки появились , играйте в свое Г ( по мнению процентов 80ти пользователей заценивших эти игры ), никто же не запрещает .

@Kubik,

Да я как бы и не говорю ничего , просто очередной канал на твиче с двумя просмотрами , очень сомневаюсь что цель была именно такая ( картинка "донат" как бж намекает )

• Administrator
Kubik

@mzpcrvwv, ну у меня был рекорд 57 одновременных зрителей...

Richard_Riddick

@Kubik, удачи на этом поприще!  :good:  :friends:
Я могу присоединиться в Фолл и D3, если нужно))

Edited by Richard_Riddick

• Administrator
Kubik

@Richard_Riddick, д3 сезон вчера открыли, присоединяйся! ;)

@Kubik, я бы присоединился, но начинать по новой в сотый раз как то не хочется :D
потом подключусь в кач-ве вагона

• Administrator
Kubik

В общем ищу группу людей для фана в Quake Champions и Diablo 3.

В Диабло желательно 2-3 человека для совместного прохождения на ХК сезоне. Если один умирает, то его докачивают до основной группы, делаем групповые билды и все такое. В общем именно групповой движ.

В кваку чисто пофаниться в приятной компании, можно с пивком и кривыми ручками и тут чем больше людей, тем лучше.

Лучшие дни для забега - выходные.

Все это на стрим, потому без мата и негатива.

От вас время и какая игра. Стримы ближе к ночи (после 11 по МСК) или перед обедом (не думаю, что вы осилите).

я могу в д3 поплеить. два тела еще нужно

Winstonshead

@Kubik, могу кривить руками в кваке, стим мой в профиле)

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KardelSharpeye
      Можно в пуске заменить сочетание клавиш для смены языка. Альт не получается отключить в настройках
    • Kubik
      В связи с бурным стартом сезона мы рады объявить о внутриигровом контенте, который вы сможете приобрести и тем самым поддержать свои любимые команды и продемонстрировать свою связь с кумирами! Мы рады анонсировать MSI High Noon Event Pass! И вдвойне рады сообщить, что, как и в случае с другим нашим контентом на киберспортивную тематику League of Legends, компания Riot отправит 25% своего дохода от продажи пропуска в призовой фонд Mid-Season Invitational! Базовый пропуск: 1650 RP Коллекционный пропуск: 2650 RP Мы искали новые способы вознаграждать и поддерживать команды, участвующие в международных соревнованиях, и мы надеемся, что, предлагая долю дохода от контента, не зависящего от чемпионов, такого как пропуска, мы сможем открыть больше возможностей для болельщиков внести свой вклад в их любимые команды. Хотя в этом году скин Conqueror в продаже не появится, компания Riot также внесет 25% дохода от скина High Noon Talon в призовой фонд MSI. Дополнительно, весь доход от продаж значков и эмоций MSI Team будет направлен напрямую организациям этих команд, участвующих в MSI. На время MSI 2022 значки этого года активируют в чате поддержку вашей любимой команды, когда вы выберете их в первый раз или загружаетесь в игру. Если вы являетесь поклонником более чем одной команды, мы также будем продавать полные пакеты по сниженной цене! Additionally, we will be sharing 100% of the revenue from our MSI team icons and MSI team emotes directly to the team organizations competing at MSI. For the duration of MSI 2022, this year's icons will activate a chat cheer for your favorite team when you equip one and load into game. If you are a fan of more than one team, we will also be selling full bundles at a discounted price! Индивидуальные значки: 250 RP each Индивидуальные эмоции: 350 RP each MSI Team набор значков: 975 RP MSI Team набор эмоций: 1342 RP Все предметы уже доступны для покупки в клиенте игры. Мы рады сделать этот новый шаг, чтобы разблокировать контент в игре для игроков, а также продемонстрировать поддержку Riot сражающимся на турнире командам! Следите за всеми матчами на lolesports.com
    • Kubik
      Повысилась цена за сервер до 35 Евро, но из-за снижения курса, оно то и на то вышло. Ушли в долг более 3 тыс. рублей.
    • Kubik
      Искатели Lost Ark! Ближайшее крупное обновление ждет нас уже 25 мая. Скоро вы узнаете все подробности о новинках, а сейчас предлагаем ознакомиться с основными нововведениями. Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены изменения. Кроме того, он содержит лишь самые важные изменения, а не полный перечень. Новый континент Ровен В ближайшем обновлении вас ждет новый континент — Ровен, располагающийся к западу от Шувьерда. Это дикие земли, отрезанные от внешнего мира, где когда-то процветало древнее королевство, наследие которого было позабыто. Но с тех пор, как в недрах Ровена были обнаружены залежи кристаллов Сильмаэля, это место стало притягивать как магнит многих амбициозных жителей Акрасии — от служителей Шеакрии до наемников с Ардетайна, что совсем не порадовало местных жителей — тайеров. На Ровене доступны 3 основные локации: дельта Блуждающей реки, Земля Волка и Великие Равнины. Континент доступен игрокам с уровнем снаряжения 1445 и выше. Отличительная особенность континента — возможность сражений между игроками. Сражения между фракциями После прохождения сюжетной линии Ровена вам предстоит выбрать фракцию — Фрейгель, где чтут порядок и дисциплину, либо Либертан, где свобода превыше всего. Игроки, принадлежащие разным фракциям, смогут сражаться между собой за господство над землями Ровена, рейтинг фракции и ценные награды. Подробности этих и других нововведений вы узнаете из следующих публикаций. До встречи в LOST ARK!
    • Richard_Riddick
      Продолжу немного про Ипатьевский монастырь. Престол церкви святых мучеников Хрисанфа и Дарии, которые поминаются 19 марта (1 апреля по н.ст.), освящен в память о двух знаменательных событиях русской истории: в этот день 1613 года Михаил Федорович Романов выехал из святой Ипатьевской обители в Москву на царство; в этот же день 1814 года император Александр I во главе русской армии вступил в Париж после победы над Наполеоном. Церковь представляет собой безстолпный храм, возведенный над аркой Святых ворот, венчанный двенадцатигранным шатром с маленькой главкой на глухом барабане. В декоре фасадов храма сочетаются элементы классицизма и древнерусского зодчества. Интерьер храма был украшен монументальной масляной живописью, иконы иконостаса написаны палехскими иконописцами (не сохранились). И фото, чтоб понять размер. На фото мой дядька. В апреле, мы с ним, как раз обошли полностью монастырь (в который раз... Но память нужно всегда освежать, я считаю). P.S.: @antiz, фотографии обе мои с телефона, так что горизонт слегка страдает влево))
    • ReyAnd
      Дак там один показатель, что сказали люди в опросе. Но, в целом, Риддик прав, Поволжье стабильно голодает :-)))
    • McWolf
      показатели от фонаря, как всегда)
    • AzzRael88
    • AzzRael88
    • AzzRael88
  • Create New...