Перейти к содержанию

Победа толерантности


Lame

Рекомендуемые сообщения

Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия признал отца 14-летней девушки, которая называет себя трансгендером, виновным в «домашнем насилии», поскольку он продолжал обращаться к своей дочери в женском роде, пишет Breitbart.

Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как «Кларк», подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как «Максин», «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней «как о девочке или с использованием женских местоимений» при прямом общении или при разговоре с третьими лицами.

В судебном предписании также указано, что арест отца может быть произведён немедленно и без ордера полицейским, у которого имеются «разумные» основания для исполнения предписания.

 

Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.

Однако судья Марзари сочла особенно вопиющим не частное общение Кларка с его дочерью, а его «постоянную готовность дать интервью СМИ», в которых он характеризует Максин как женщину, называет её женским именем, выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя.

 

С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску. В феврале Верховный суд Британской Колумбии вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате, подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной детской больнице.

По имеющейся информации, идентифицировать себя как мальчика Максин побудил школьный психолог-консультант, когда та была в седьмом классе. В возрасте 13 лет доктор Бренден Хёш из местной детской больнице вдохновил её начать курс инъекций для того, чтобы её внешний вид стал более мужеподобным, сообщает Breitbart.

 

Вот я даже не знаю что это. :unknw: Какой-то школьный психолог внушил твоей дочери что она трансгендер, ей без твоего согласия начали колоть гормоны, тебя под суд... Ппц. Типа - родил и иди нах?  :D  :unknw:  :db: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.

 

Однако судья Марзари сочла особенно вопиющим не частное общение Кларка с его дочерью, а его «постоянную готовность дать интервью СМИ», в которых он характеризует Максин как женщину, называет её женским именем, выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя.

 

С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску. В феврале Верховный суд Британской Колумбии вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате, подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной детской больнице.

То есть оно не уверено, что оно мужчино?

Даже если все вокруг будут говорить, что я женщина, то я ничем не рискую. Заглягул в штаны и пошёл в женскую баню подглядывать

Вот разве что, изнасилование от этих сумасшедших... :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглягул в штаны и пошёл в женскую баню подглядывать

ну и народ пошел а, озабоченный!

 

а по топику, когда мир захлестнула волна толерантности, недавно ведь как то было всем похрен, а щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48968f26c811.jpg

 

Стрелять нужно этих собак сутулых, которые ссут в уши нашим детям!!!  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:
У меня два пацана, которых я воспитываю в строгости и понятиях, которые мне заложили мой отец и мой дед, который прошёл Финскую и Отечественную войну!

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Жесть конечно, без согласия родителей сменить пол несовершеннолетней.

У нас бы скорее всего этого психолога бы под суд отправили или самосуд, а тут отец виноват получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...