Перейти к содержанию

Выбор Микрофона


Exstazik

Рекомендуемые сообщения

Нужен микрофон для TS.

Выбор пал на bm800/ trust 210 /v-moda boom pro.Что из этого взять или посоветуйте приемлемый(чтобы не фонил со своими: пшррр фррркт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте где вообще покупать компьютерные запчасти и прочее в Москве ( я пока покупаю в Олди ) но столкнулся с таким что за 7 раз дней не нашли причины поломки компа - в итоге методом тыка починился заменой БП ))  Раньше был Регард норм же магазинчик да ? немецкий - но его кому то вроде продали что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, на OLX найди мастера,  и по железу поможет, главное на нормального нарваться.  

А микрофон у меня такой Микрофон Sven MK-100 за 2 доллара больше 10 лет висит и не парит. для ТС самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЛЯ ПРОСТОГО ОБЩЕНИЯ АЛЯ ТС КОНДЕНСАТОРНЫЙ МИКРОФОН 

 

v-moda boom pro - ток жалко не usb, у них не будет шума из-за отсутствия заземления

лучший из представленных вариантов (именно для общения)

Тот который станционарный на палочке имеет слабую чуствительность и каждый раз нагибаться к нему когда хочешь что-то сказать это отстой

А первый вариант слишком чуствительный и будет слышно как ты смываешь в сортире, или таже ситуация что со вторым

Изменено пользователем nezloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то обидно звучит, учитывая что несколько человек грешили на БП :D

Ну да в общем много кто где говорили что БП менять надо - купил сначало БП и повезло что дело в нем _ Все спасибо ! Я же писал благодарил всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в общем много кто где говорили что БП менять надо - купил сначало БП и повезло что дело в нем _ Все спасибо ! Я же писал благодарил всех

и про Бп вроде 1 раз фигурировало )) могу ошибаться - всеравно всем большое спасибки - было много версий но главное все зашибись починилось !

Так скажите в каких магазинах в Москве лучше азатариться комп запчастями и прочим к компам ? пару тройку вариантов от  гуд до не оч магаза ? 

А на счет микрофона я взял за 340 толи за 320р в олди и пофиг нормально все с ним ! Настольный !

https://www.oldi.ru/catalog/element/0276163/ вот такой брал работает на ура - без лишних трат 

@Handler, на OLX найди мастера,  и по железу поможет, главное на нормального нарваться.  

А микрофон у меня такой Микрофон Sven MK-100 за 2 доллара больше 10 лет висит и не парит. для ТС самое то

на ОЛХ я что на украине живу ? ) не нашел там смену региона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, если у вас нет ОЛХ, тогда найдите парня лет 25-35 на оверкокерсе или юле, который админ гденебуть,,, и хочет подзаработать, или отрывай тему тут новую, ХОЧУ  и тп тд , посоветуйте ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, затариться в плане помочь со сборкой или просто купить?

и то и то удобно делать на сайте днс. ну а дешевле найти можно много где

а Регард плохой магазин что ли - ну а Олди я заметил дороговат вроде как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler,я не московский, не знаю что там. Но сомневаюсь, что цены намного приятнее вот в этих магазинах. На яндексе можно найти дешевле. А если заказывать все разом, можно вообще на амазоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...