Перейти к содержанию

Боец с молотом или нет?


Red Baron

Рекомендуемые сообщения

Господа, с самого начала, когда только собирался в альбион посмотрел вот такой билд. 

http://albionworld.com/guides/bild-albion-online-blizhnij-boj/

да это 2016 год

И вот сейчас когда появилась возможность попробовать что то мне подсказывает что это идея не такая хорошая.

Во-первых пересмотрел здесь все возможно ПВП билды.

https://www.albiononline2d.com/ru/meta

С молотом очень мало вариантов, в основном такие - молот со щитом и в тяже и хранитель рощи тоже в тяже.

 

Изначально я хотел больше ПВЕ вариант с большим дамагом и каким никаким контролем. Не сильно бронированного бойца, но мобильного. Что бы в ПВЕ нормально можно было в инстах, но и при подходе конкурентов можно было неплохо ответить им.

Толи сейчас времена поменялись, то ли изначально билд на чекан был не самым интересным.

Сейчас больше вижу билды на Грит Эксы, Алебарды и Острые шесты.

 

Подскажите на счет чекана или забить на него, смотреть на  топоры, шесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоты не играбельны(кроме бревна) в данный момент, стандартный танк идёт в железе с тяжёлой буловой/моргеном и инкубом. Для топоров, то есть алебарда и тд берут тоже железо, но отличаемое от буловы(броня солдата на топоры). Шесты только в пвп, в пве не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоты не играбельны(кроме бревна) в данный момент, стандартный танк идёт в железе с тяжёлой буловой/моргеном и инкубом. Для топоров, то есть алебарда и тд берут тоже железо, но отличаемое от буловы(броня солдата на топоры). Шесты только в пвп, в пве не очень.

Спасибо, жаль. Пока на моих уровнях т4-5 в рендомных данжах мой боец показывает себя достаточно хорошо. И урон высокий и какой никакой контроль и АОЕ, броня слабая, но если подхиливают можно какое то время продержаться и постараться добить.

А есть сейчас милишники нормальные в ПВЕ в коже или тряпках? Ведь в них урон больше.

 

 

вот например такой?

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=65980

Изменено пользователем Red Baron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что мало народу читает и пишет, было бы интересно обменяться опытом.

Очень жаль было расставаться с чеканом. Неплохой урон АОЕ хотя с большим откатом, стан от простых ударов. Длинная полоса стана. Вот последнее было жальче всего, потому  что иметь стан вообще очень здорово, даже для защиты, сбегая от мобов или защищая так кого то.

Взял топор т3 что бы начать качать ветку топоров, скрафтился шедевр, в итоге дамаг от т3 топора одноручного гибче и порой больше, чем от т4 чекана. Жаль только нет АОЕ. Я был мягко говоря поражен. Удары слабее, но гораздо меньше КД, энергия тратится гораздо меньше. А для ПВП наверное хороша еще и отхилка. Надо было попробовать поиграть как танк, одев тяжелую броню, но с моими подлагиваниями это могло закончится чем то нехорошим.

Дальше минутка идиотизм и духа исследователя - вместо того что бы купить за 20-30к т4 топор а может и дешевле Я решил произвести сам, переехал на время в Мортлок, по причине дешевых цен на крафт, накопал несколько стаков руд разных, накупил рун и сделал необходимый артефакт. Узнал что редкие руны крафтяться через камни городов ли тратятся в 2 раза больше. И в итоге сделал Большой топор Т4. В общем счастью не было предела. Проблема всегда одна в случайных пати или походах из города танки часто не включают инстинкт чего то там, а следовательно мало агрят мобов, а хилы часто играют в веселых спеках, когда не способны нормально хилить. Но ДПС и удобство это нечто. Простые удары довольно сильные, Q очень быстрая, W режет броню, мобы улетают очень быстро стоит кинуть. E - Ураган. Вращаясь наносит огромный урон, позволяет догонять цели, Урон АОЕ, причем контролируемый в пространстве. Жаль нет стана, но и без него все весело.

Сейчас мысли о трех вариантах - Оставить Грит экс и для пве и для пвп. Оставить Грит экс для ПВП, а для ПВЕ попробовать падальщика или косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...