Перейти к содержанию

Сообществу Bandits 15 лет!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

8ndwp2r.jpg

 

Уважаемые Бандиты и Бандитки, поздравляем всех с тем, что нашему Сообществу сегодня исполнилось 15 лет!
 
21 апреля 2004 года был основан клан Bandits в игре Бойцовский клуб игроком под ником Sart (Антон). За 15 лет из небольшого клана в 5 человек мы превратились в огромное игровое сообщество, объединяющее тысячи людей в единую семью.
 
Сообщество Bandits на сегодняшний день представляет из себя:

  • Более 2.000 активных игроков в представительствах.
  • Более 27.000 пользователей на форуме.
  • Более 2.200 подписчиков группы Bandits и более 5.700 подписчиков группы Bandits TESO во Вконтакте.
  • Более 1.800 человек на сервере Discord.
  • Более 700 подписчиков канала Bandits на Youtube.

От лица руководства Сообщества мы бы хотели поздравить каждого Бандита с этим знаменательным и историческим событием. Немного игровых сообществ могут похвастаться такой длительной историей существования и размерами. Каждый из нас внес свою лепту в историю нашего Сообщества, а кто-то оставил значительный след, за что получил почетное звание Легенды. Вот и в этот праздник мы хотим поблагодарить тех, кто активно помогает в развитии нашего Сообщества уже много лет, и наградить их званием Легенды.
 
Встречайте наших новых Легенд:

  • Roger_kun - Андрей много лет в Сообществе на позиции офицера в представительстве The Elder Scrolls Online. Человек, который придумал множество гильдейских эвентов, до сих пор пользующихся популярностью. Душа компании и самый добрый человек нашего Сообщества. Мы столько пережили вместе: падения онлайна, приток людей, тонны новичков, агрессию со стороны конкурентов, рождение тройни  :D  (Андрей, ты немного перестарался!!!). И что самое главное, все трудности он пережил вместе с нами. Я даже не могу представить, что Андрюха может уйти из Бандитов в другой клан, да скорее наступит конец света. Roger_kun - Легенда Сообщества Bandits, заслужил!
  • Myxa - Ирина много лет в Сообществе на позиции старшего офицера представительства Guild Wars 2. Её попугая по кличке Оби-Ван знает каждый участник лотерей в Guild Wars 2, а кто-то даже смог договориться с ним и нажиться  ;). Рекрутёр, наставник, создатель различных игровых и форумных активностей, хороший человек, прекрасный друг и все это в одном лице. Странно, что ей не дали звание Легенды раньше. Но мы исправляем это упущение прямо сейчас! Myxa - Легенда Сообщества Bandits, по-другому и быть не могло!

Ребята, мы вас ценим и спасибо за то, что каждый день вы делаете для всех нас. Именно из-за таких людей Bandits - это не просто слово, а множество эмоций и воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье!!!! Не может быть так много, я только вчера будто зарегался!11

Сцука...2011 год дата регестрации, какой же я старый :(

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу я стариков и понимаю, что только McWolf помню и немного Кубика и всё......кошмар!
Ил ушел,коша-давно не заходит,а Шкипер-не помню......и еще Пирог был и Ёжик-вот кто реально легенды сообщества......
С праздником,старички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот О_О

 

Не, я слышал шо меня выдивнули, но не считал что таки получу. Спасибо, однако. Вот у моих мелких зубы повылезают, нагрузка поуменьшится - и я обязаптельно вернусь (собсна, а куда я таки денусь!)

 

Спасибо, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Вот сейчас смотрю - 15 лет. А ведь точно, сколько всего было! И сколько всего сейчас.... Если брать самое начало и тот форум, самый первый, и сайт... Земля и небо. В общем, спасибо огромное всем причастным и мое почтение. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Lame, у тебя есть возможность рассказать свою историю: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=66286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ищу я стариков и понимаю, что только McWolf помню и немного Кубика и всё......кошмар! Ил ушел,коша-давно не заходит,а Шкипер-не помню......и еще Пирог был и Ёжик-вот кто реально легенды сообщества...... С праздником,старички!

 

Да лан, много тут стариков) Просто ты мало с кем общался, видать)

Вон Лейм тут сидит, Петро, Котофейка, Антиз) Эти все уже больше 10 лет в клане) Хаджим тоже наверное скоро 10 лет будет) И это только из тех, кто конкретно сегодня на форуме был)

 

Пирог уже как лет 5-6 назад клан сменил) А Йож в реале пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вон Лейм тут сидит, Петро, Котофейка, Антиз) Эти все уже больше 10 лет в клане)

Да да,просто это первые люди,которые вспомнились мне сразу=)
а еще Neo был,помню его тоже,насчет Пирога не знал,как и ежа=)
Я к тому,что вот кому надо давать легенду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а еще Neo был,помню его тоже,насчет Пирога не знал,как и ежа=) Я к тому,что вот кому надо давать легенду=)

 

Ну у Нео точно есть) У Ежа тоже)

У Пирога была Легенда) Но он её лишился, когда сменил клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет легенды=)

 

 


Но он её лишился, когда сменил клан)

А это давно случилось и почему? мб в личку ответишь,чтобы не засорять тут форму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@aler, они скорее всего завтра посыпятся, в воскресенье слабая посещалка форума  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Клан с этой датой!!!
Сам я с Бандитами с 2015 года и очень рад, что являюсь частью данного Сообщества! И как старый РПГшник хочу от себя сказать:
Очень сложно найти действительно дружное и вменяемое сообщество. Бандиты - это Клан взрослых и адекватных людей, которые любят то, чем они занимаются. Есть игроки которые "задрачиваются", есть те кто играют на лайте, есть те кто просто заходит на пару часов - но главное все играют совместно в любимые игры! Желаю процветания Бандитам по всем направлениям!
 

01c0f3a80c61.png
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю :) хорошая дата и просто потрясающее сообщество. Остаётся лишь пожалеть что я не наткнулся на него лет так десять назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...