Перейти к содержанию

Установка Эльсвейра на PTS (тестовый сервер)


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Новая глава - Эльсвейр будет установлена на тестовый сервер (PTS) на следующей неделе (обещают - с понедельника, 15 апреля).


Обратите внимание, что в игре на PTS будут присутствовать водяные знаки с именем вашего аккаунта - а это означает, что существует запрет на разглашение основной сюжетной линии до выхода главы на life.

 

Как поставить PTS?

- Установка тестового сервера требует столько же места на диске, сколько и сама игра. Позаботьтесь о наличии свободного места на диске.

 

- Откройте лаунчер . Зайдите в настройки и установите галочку "Show Public Test Environment". Нажмите "Apply" (Применить).

 

- Нажмите еще раз по шестеренке - значку настройки, чтобы вернуться в меню лаунчера.
- Теперь вы можете выбирать - играть на life, или играть на PTS.

 

- Обратите внимание, все ваши достижения при игре на PTS сервере остаются там же и не имеют никакого отношения к игре life.

 

- Один раз установив PTS-сервер, вам больше не нужно по новой каждый раз скачивать все с нуля. Изменения и новые патчи будут устанавливаться туда автоматически за месяц до выхода DLC или новых глав. Таким образом, вы сможете первыми быть в курсе актуальных грядущих изменений.



bb151709c0e6fcbbdd0166b52913089b.jpg


415937d88bb65aa82c5342d8834e111b.jpg

21c5b67b4d62bc50e6050be5c2a8daab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установить птс на другой диск? на диске с основной игрой нет столько места, и основную игру не хочется перетаскивать на другой диск (она на выделенном ссд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Никак не могу залогиниться на PTS, все время пишет неправильный или неактивный логин или пароль. Пробовал очень много раз, ошибка при вводе данных конечно не исключена, но крайне низка, для проверки чередовал заходы много раз с основным серваком. На основной заходит исправно, на pts никак. Что я делаю не так? Может на PTS какая-то дополнительная регистрация нужна?

Изменено пользователем Dipterous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема. Написал в техподдержку (на сколько я смог написать через переводчик) и что интересно, когда выбираешь на сайте TESO (Support, Can't Sign In?, Can't log In? техподдержка) перекидывает на сайт Бефесды, но это я так.

В общем написал, ответят ли и когда не известно. 
Логин и пароль ввожу правильно, я захожу по ним каждый день! в игру. Что интересно, купил новый SSD на Tb, купил и установил на него Windows 10 (совсем чистую) и установил игру на этот диск. Одну игру. Результат тот же, что и на старом диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга такая же проблема. Тем не менее я со своего компа под его логином и паролем зашел на PTS без проблем. Провайдер у нас один и тот-же. Отсюда вывод - дело в настройках компа. Думаю следует поискать причину в настройках фаервола/антивируса или подобного софта. Возможно оно подавляет сетевую активность клиента PTS. То что на лайв сервак заходит - не показатель, ведь у PTS клиента другой exe файл который располагается по другому пути. А настройки фаервола выдаются именно по пути приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, Не устанавливал антивирус, дружище. Файервол "лорный" )) майкрософтовский. Чистая установка Windows 10 на новый диск. У жены другой комп и ...... тра-та-та (фанфары) ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР! (У нас их 2 в квартире, пока, так вышло) Тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что We are currently investigating issues some players are having regarding logging into the megaservers. We will update as new information becomes available.


меня на обычный не пускает после профы сегодняшней и в аккаунт на сайт. пишет не верный пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что We are currently investigating issues some players are having regarding logging into the megaservers. We will update as new information becomes available.

меня на обычный не пускает после профы сегодняшней и в аккаунт на сайт. пишет не верный пароль...

+1 то же самое. Ждем пока починят.... =( проблема у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что We are currently investigating issues some players are having regarding logging into the megaservers. We will update as new information becomes available.

меня на обычный не пускает после профы сегодняшней и в аккаунт на сайт. пишет не верный пароль...

 

Походу сейчас у все так, никого не куда не пускает...  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, Не устанавливал антивирус, дружище. Файервол "лорный" )) майкрософтовский. Чистая установка Windows 10 на новый диск. У жены другой комп и ...... тра-та-та (фанфары) ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР! (У нас их 2 в квартире, пока, так вышло) Тоже самое!

Сегодня после патча похоже у многих проблемы. Я же пробовал вчера примерно в 22:00 МСК. Мы с другом были на связи, в начале он пробует заходить и получает ошибку, дальше я зашел под ним - все нормально, вышел. Потом еще раз пробовал зайти он и после я. У него не получилось у меня на ура.

 

Если Windows 10 то как минимум антивирус и фаервол от майкрософта у тебя есть. Антивирь мелкомягкий навряд ли шкодит, а вот фаер может. Обычно при первом запуске новой софтины в момент когда она лезет в инет фаер выкатывает окно куда пускать софтину в обычные сети или в частные. Иногда окно не вылазит и правило генерируется автоматически.

Думаю надо копнуть в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого проблемы с первым запуском ПТС:

В лаунчере переключитесь на английский. Логинитесь на ПТС. Получаете на почту код подтверждения для идентификации компьютера. Вводите код. После этого доступ будет открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndyK,

Спасибо большое! Именно это и помогло! Зашел на ПТС при английском лайнчере, запросился код, ввел, дальше перезапустил на русском.

Предлагаю модерам закрепить в шапке данную инструкцию для первого запуска ПТС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это ошибка именно в локализованном клиенте, надо просто отправить разрабам инфу. Сам вчера полночи перепробовал все варианты, даже предзаказ купил, зашел на US - он там тоже запросил код, это и помогло решить проблему.
Кстати, у меня в локализованном клиенте скилы невозможно выбрать, список есть по разделам, а подразделов нет - это у меня только так или у всех? Приходится переключаться на английский клиент (там все нормально).

Изменено пользователем AndyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...