Jump to content

Артоводам


Yarlus

Recommended Posts

@Fyuri, 6 - фигня. Я помню времена, когда по 9 штук в каждой команде было. Правда на тот момент самой страшной артой были хуммель с буратосом.:)

Link to comment
Share on other sites

@Kartez, они были слишком медленные для настоящего страха, но конечно ваншотили знатно!  


И конечно буратинка был поточнее и поинтересней, а хумель пошустрее.

Link to comment
Share on other sites

Мне пока интересна Т-92. Экипаж вчера картошку полол сегодня 240мм болванки таскает. Кроме общего нерфа ее дальше некуда закапывать. Хотя... по сравнению с батчатом имба, у 261 нет бб, тоже решает.

По поводу коня. 

На занятиях по артиллерийской стрельбе:
— Пушка стреляет, и снаряд летит по параболе…
— Товарищ майор, а если пушку на бок положить, то и за угол стрелять можно будет?
— Можно, но по Уставу не положено

Теперь еще и послезавтра долетит только.

 

Edited by Fyuri
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...