Перейти к содержанию

Анонс боевого пропуска первого сезона «Неукротимый Фронтир»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Да начнется охота за отменной добычей! Сезон 1 «Неукротимый Фронтир» начинается уже сегодня — самое время заполучить кучу сезонных наград по боевому пропуску «Неукротимый Фронтир»! За каждый уровень, заработанный во время сезона 1, вы будете получать особую награду боевого пропуска, которых в сезоне будет более сотни!
 
Раскраски оружия, рамки баннера, бонусы к опыту и многое другое ждет вас на протяжении всего первого сезона. Кроме того, при покупке пропуска вы сразу же получите три облика легенд в стиле сезона «Неукротимый Фронтир».
 
С 19 марта боевой пропуск будет доступен во внутриигровом магазине за 950 монет Apex. Если хотите повысить уровень боевого пропуска еще быстрее, приобретите комплект боевого пропуска, который разблокирует следующие 25 уровней боевого пропуска (и соответствующие награды) сразу после покупки.
 
Готовы к открытию сезона? Узнайте, как получить боевой пропуск, и приготовьтесь к дичайшим сражениям!
 
ОБЛИКИ ЛЕГЕНД СЕЗОНА «НЕУКРОТИМЫЙ ФРОНТИР»
 
С покупкой боевого пропуска вы мгновенно откроете облик «Революционер» для Лайфлайн, облик «Выживание» для Рэйф и облик «Вне закона» для Миража.

apex-embed-battle-pass-wild-frontier-ski
 
 
БЕСПЛАТНЫЕ НАГРАДЫ
 
Каждый, кто играет в Apex Legends в сезоне 1, может получить:

1 облик легенды сезона «Неукротимый Фронтир»

apex-grid-tile-battle-pass-free-legend-s

 

5 наборов Apex
apex-grid-tile-battle-pass-free-lootbox.
 

18 инструментов отслеживания статистики сезона «Неукротимый Фронтир»

apex-grid-tile-battle-pass-free-stat-tra

 

ГОТОВЫ К БОЮ?
 
Чтобы приобрести боевой пропуск, зайдите в Apex Legends и загляните на вкладку магазина «Боевой пропуск». Купите боевой пропуск за 950 монет Apex или комплект боевого пропуска — за 2800 монет Apex. Теперь вы готовы! Покоряйте неукротимый Фронтир и получайте награды на каждом уровне боевого пропуска.
 
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
 
Как купить Боевой пропуск?
 
Боевой пропуск можно приобрести только во внутриигровом магазине за монеты Apex. Запустите Apex Legends, перейдите на вкладку «Боевой пропуск» и выберите подходящий для вас вариант. Если вам нужны монеты Apex, их тоже можно купить в магазине.
 
Что будет, если я куплю Боевой пропуск в конце сезона?
 
Вы получите все награды вплоть до текущего уровня вашего боевого пропуска (вашего уровня в сезоне)! Например, если вы достигли 20-го уровня в сезоне и решили приобрести боевой пропуск, вы получите награды за каждый уровень вплоть до 20-го, а также три особых облика боевого пропуска.
 
При покупке комплекта Боевых пропусков вы получите награды за 25 уровней сверх текущего. Если в момент покупки комплекта боевого пропуска вы находитесь на 20-м уровне, вы получите все награды вплоть до 45-го, не считая трех обликов боевого пропуска.    
 
Можно ли повышать уровень боевого пропуска сезона 1 после окончания сезона?
 
Нет, награды боевого пропуска сезона 1 можно получить только до конца текущего сезона. После этого вы не сможете открывать контент сезона «Неукротимый Фронтир».
 
Можно ли будет пользоваться наградами после окончания сезона?
 
Да! Все открытые вами награды боевого пропуска останутся с вами, когда сезон закончится.
 
Что, если я не хочу покупать Боевой пропуск? Можно ли получить эти награды бесплатно?
 
Да, даже если вы не купите боевой пропуск, за игру в сезоне вы сможете бесплатно получить следующие предметы: 
1 облик легенды «Неукротимый Фронтир»
5 наборов Apex
18 инструментов отслеживания статистики сезона «Неукротимый Фронтир»
 
Если я куплю боевой пропуск, могу ли я также получить бесплатные награды?
 
Да! Бесплатные награды доступны для всех, кто играет в сезоне 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...