Перейти к содержанию

вопрос по эквипу


Balkmeg

Рекомендуемые сообщения

Бандиты, приветствую!

Для начала всех "бандиток" с праздником! Женского счастья и любви Вам!

 

А теперь вопрос.

ДК, Редгард. 200 ЧП.

 

Только познаю игру, пока прохожу сюжетку+сторонние квесты.

Подскажите во что на этом уровне одеваться? В шмоте с лута начинают пробивать,

 

Полностью прокачана ветка лука и почти на фулл парное. Сейчас хочу начинать делать уклон в тяж.

 

К кому можно обратиться с крафтом шмота/оружия, и приставать с нубо вопросами?

 

Спасибо заранее! Всех Вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balkmeg, для начала стандарт для стам классов - хандинг (крафт через тело) и спригган (дроповый сет из Бангкорая, бижа с дольменов, оружие с ворлд боссов, ну или просто купить у гильд торговцев). Монстр - Краг (фунгал 1), Селена (паутина Селены) или Штормфист (остров бурь). А потом начинай ходить в нормал триалы за ВО, ТФС ( оба падают в СО), релеквином (клаудрест) и адвансинг екедой (цитадель хель ра). После ~400чп начинай ходить на вМСА за луком, который мастхев на любого пве стаминщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Balkmeg, У нас на форуме есть этот http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=63435 Если хорошо поискать, то можно еще найти. Ну или на крайняк, поискать на Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balkmeg, Так как заняться всё равно не чем, сам порылся на ютубе. Нашел данный гайдик 

 

 

Не знаю на сколько он работоспособен, но сведущие люди на форуме может подскажут. 

Изменено пользователем evgesha8626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично я из квестов делаю только квесты подземелий и неустрашимых. Ну и псиджиков, если требуется. А так мои альты до 10 уровня бегают по дольменам аликра, а потом - только в данжах рандомных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а еще такой вопрос.

Когда вы решаетесь качать другого персонажа, все квесты и все локи все заново нужно проходить?)

 

При прокачке лучше избегать тупого гринда, особенно дольмены. После создания персонажа, если это будет мана билд, то сразу берем вапирку. Далее крафтится шмот на трейнинг и вперед в рейд по скайшардам, лорбукам и псиджикам. Про бусты экспы даже не говорю. По пути уничтожается всё, что движется, закрываются попутные дольмены и убивается групповой босс пабликов для скилл поинта. Если есть знания, какие именно квесты дают скилл поинт, то можно их тоже цеплять. В итоге через дня 3 такой прокачки у вас будет 50 уровень, прокачанная вампирка, тонна скилл поинтов, прокачанная ветка псиджиков и прокачаны и заморфлены все скилы, которые вам понадобятся в будущем (не забываем выставлять эти скилы в процессе на панель). Далее надевается шмот "для взрослых", подбирается команда друзей и согильдийцев и вперед в вет данжи закрывать спидраны и неумирайки, чтобы прокачать неусрашимых и получить очередной скилл поинт за каждый данж. Они прокачиваются при сильной группе за один вечер до 9 уровня, чтобы открыть все пассивки. Итого: полностью готовый персонаж через 3 дня.

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, как только перс достигнет 10 лвл, рекомендую сходить в сиродил и тупо выполнить полностью обучающий квест. Шмот вообще без разницы какой - врагов там быть не должно. Награды как раз хватит чтобы открылась рапидка. Она хоть как то поможет с очень тормозной некачанной коняхой.

ЗЫ: попутно в сиродиле еще выдадут штуки 2 скилпоинта ну и 2 скайшарда, что в безопасной зоне растут забрать не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы супер, спасибо!

Только у меня пунктик - хочется закрывать все квесты, и получать все ачивки по локам))

В итоге 300+ чемпионки, но закрыто 4 локации и не был еще ни в одном данже))

Жду теперь эльсвейр, хочу некра и по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...