Перейти к содержанию

Встреча с представителями Bethesda в Москве


Bandit

Рекомендуемые сообщения

В прошедшее воскресенье наши ребята - @Lisbrainy и @Tykot представляли клан на встрече с Bethesda Russia.

Коммьюнити-менеджер рассказала всем о предстоящей работе с русскоязычными гильдиями, о перспективах дальнейшего развития игры.

 

 

Приятный вечер с Bethesda Russia проходил в прекрасном местечке, где наши соклановцы могли не только хорошо поесть и получить сувениры, но и развлечься в компании косплейщиков.

 

a95384c29fd3825d94ac90a752faa382.jpg

 

83b74b696100d9b8c65c458c5b862f8f.jpg

 

afb6b8e5bd88fcac497d15f2c74566c8.jpg

 

fe7a5aac6916b76ed83c213e664a9f1f.jpg

 

bd2cb23ec13026c5cabe71e75a835f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    9

  • OverDream

    8

  • MinaevNaKone

    6

  • Keshanberg

    4

Топ авторов темы

Мдя... Игру то ЗОСы делали, и возможно это было и к лучшему. Беседка бы нам подарила шедевр вроде "Скайрим 76".

Глядя на творение ЗОСов и последние творения Беседки вывод не в пользу последних. И мне страшно за 6-е свитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irdis, это как раз Тайкот) косит под Абнура))

@MinaevNaKone,

в течение года будут менять еще чемпионские очки и пассивки классов, чтобы больше направить народ в сторону определения. Типа - дк - танк - имперец. Темплар - хил - бретон.

 

Как-то так(((

Вот че дарили:

 

64fe0f353f99589373568a1a47c1b38f.jpg 62df367eb76263de4b0bdbd620350a4f.jpg

 

Наклейки, прикольную выпивку под скууму, плакаты

Наши все пожелания передали, все оставили там. Наказ выполнили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert,в смысле хотят зашаблонить целенаправленно, что бы у игрока не было выбора, либо свести его к минимуму? Или как это понимать? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем у них нет логики в действиях, меняют расовые пассивки, говорят хотим всех более менее подровнять, а какое подравнивание, когда дк-танк-имперец и никаких других вариантов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keshanberg, я думаю. не стоит сейчас делать выводы, КМы часто владеют лишь поверхностной инфой. Мне кажется, если и будут пассивки менять классовые, то скорее всего будет упор на уход от процентов в целые значения, как и с расовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте поспешных выводов из одного поста. Я, например, совсем наоборот понял про пассивки классов. И суть их в том, что каждый класс сможет быть в равной степени эффективным как танк, как хил и как дд, а "в сторону определения" будут направлены ветки классов. Три ветки - одна чисто дд, вторая чисто хиловаская, третья - чисто танковская. 


Да и встреча была вообще не об этом) а о взаимодействии беседки с гильдиями, поддержке гильдейских мероприятий, взаимодействии гильдий между собой и так далее

Изменено пользователем Tykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, не думал, что Тайкот так выглядит )

а что за увалень на последнем фото?) бедная женщина отводит взгляд, боится, что он ее съест )

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не перестаю поражаться ущербности организации некоторых мероприятий в нашей столице, тем более от таких именитых компаний, как Беседка. Ну как так можно - плазму взяли невесть какую, где они вообще ее откопали? Экран достаточно толстый по ширине, каких годов выпуска она? Я понимаю, что формировать фуршет с учетом потребностей и кухни конкретной страны и менталитета - это затея хорошая, но неужели нельзя было оформить стол на должном уровне ресторанного качества, а не заставлять его бессмысленными русскими соленьями и нарезанным сервилатом? ) Еще эта ужасно безвкусная красная скатерть... И самый "топ" - это окружающая обстановка. Такое ощущение, что мероприятие проходило в стенах обветшалого дома культуры, не видавшего ремонт с годов эдак конца 80х, а не в пивной, на которую намекает фигурка барышни на стене с кружками пенного. Я понимаю, если бы организовали данный ивент где-нибудь в атмосферном трактире или ресторане типа Сыроварни, где огромный длинный стол с готическими подсвечниками средневековой эпохи. Но, блин, это - клюква самая настоящая.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, за все предыдущие годы вообще ничего не организовывали, а издатели других игр тем более. Мероприятия, где гости деньги платят за участие - не в счет. Беседка сделала благой жест российскому сообществу, а ты к ширине плазмы придираешься :Jackie:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширина плазмы - это меньшее из зол на фото) ну и что теперь, раз не так часто проводятся подобные ивенты, встречаться в обшарпанной пивной эпохи перестройки? у меня свое мнение на этот счет. если бы это была обычная фанатская сходка - другое дело, фанаты у нас любят собраться, где подешевле. просто события, в которых участвуют представители девелоперского коммюнити, должны быть организованы на уровне. чтобы другие увидели и сами захотели поучаствовать в следующий раз. а тут такого чувства не возникает. субъективно, конечно, как я уже говорил, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли организатором данного мероприятия был кто то из окружения Тодда Говарда, зная наш менталитет, не удивлюсь, если это был как раз тот дядя со средним пальцем)

 

И вообще, хватит винить лучшую гейм студию современности во всех грехах, там даже на экране написано - ЗоСы!

Изменено пользователем B R O D Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не перестаю поражаться ущербности организации некоторых мероприятий в нашей столице, тем более от таких именитых компаний, как Беседка. Ну как так можно - плазму взяли невесть какую, где они вообще ее откопали? Экран достаточно толстый по ширине, каких годов выпуска она? Я понимаю, что формировать фуршет с учетом потребностей и кухни конкретной страны и менталитета - это затея хорошая, но неужели нельзя было оформить стол на должном уровне ресторанного качества, а не заставлять его бессмысленными русскими соленьями и нарезанным сервилатом? ) Еще эта ужасно безвкусная красная скатерть... И самый "топ" - это окружающая обстановка. Такое ощущение, что мероприятие проходило в стенах обветшалого дома культуры, не видавшего ремонт с годов эдак конца 80х, а не в пивной, на которую намекает фигурка барышни на стене с кружками пенного. Я понимаю, если бы организовали данный ивент где-нибудь в атмосферном трактире или ресторане типа Сыроварни, где огромный длинный стол с готическими подсвечниками средневековой эпохи. Но, блин, это - клюква самая настоящая.

Хоспаде, что за хрень я только что прочитал?? Какая плазма? Скатерть? Зачем тут вообще всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...