Перейти к содержанию

Билды с луками для всех классов. Bow/Bow PVE


MinaevNaKone

Рекомендуемые сообщения

@MinaevNaKone,Именно так я и сделал в этом патче. Убрал проковый Реликвин в дальний угол. Сменил нундус "любовник" на "шэдоу", одел тфс+тзогвин.

На данный момент именно на лучнике это лучший вариант сборки из перепробованных для рейда. Единственное что напрягает, это немного плавающее пробитие из-за свапов. 


,на самом деле ты получаешь дополнительно лишь 2к крита и 1к стамины, по сравнению с реликом. До капа, как до Саммерсет пешком...

В рейде ты баффаешься критом от банки и НБ сопартийца, так что стам сорк имеет выше 70%(75%) чего вполне достаточно.

НБ же можно разогнать выше 80% крита за счёт классовых скилов на мейн панельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MinaevNaKone

    33

  • Winchester

    21

  • Valen Tine

    20

  • TricksteR

    5

Топ авторов темы

, вчера сходил раз 15, до этого 2 раза. Лук выпал с первого захода с ласта, потом одно кольцо выменял у участника группы. Некля упала на 10-й заход с ласта, потом несколько пустых забегов, в итоге кольцо выпало с треша согильдийцу, который помогал мне фармить.

Минаев говорил, что он за около 20 заходов выбил себе два комплекта лук+бижа.

заходов за 10-15 выбил кольцо, неклю, лук, даггер плюс полный комплект шмоток (2 штуки divines)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты с золотым левиатаном, дивайн, робаст:

 

1. Тень

2019-03-19-22-24-17.png

 

 

2. Любовник

2019-03-19-22-21-06.png

 

 

Релеквин:

 

1.Каморан, любовник

2019-03-19-22-44-22.png

 

 

2.Синяя еда, любовник

2019-03-19-22-47-33.png

Изменено пользователем MinaevNaKone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрать ТФС, и Зогвин, но лук зогвина сделать инфьюзовым, тогда ведь не будет перебора пенетры?

Надо смотреть чемпионку. Но точно не будет дикого перекоса на панелях. Как вариант ещё лук с Precise.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я так понимаю это сеты на пве, а на пвп что можете посоветовать на лука(сорка)? И еще посоветуйте, редгара на орка менять или можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп в этой игре сугубо дело каждого. МОжно напридумывать билды на различные тактики и способы добиваться побед. Раса не шибко важна, можно отлично играть мана расой в стамина билде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, побегал я лучником и вернулся в мана билд, все-таки в мане лично у меня дамаг выше получается. Но так как раса данмер, может быть периодически буду его менять обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, сугубо дело каждого.

Что бы в лукобилде понравился дсп нужно играть в рейде заточенном под лучников. Другая расстановка, другие баффы и т.д.

Надеюсь, что когда-нибудь в Бандитах появится и такой рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в длс все равно не стакаются. А так что бы с 28м босса лупить обычно поляны не хватает. Все, что требуется танк ДК и хотябы один НБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, побегал я лучником и вернулся в мана билд, все-таки в мане лично у меня дамаг выше получается. Но так как раса данмер, может быть периодически буду его менять обратно.

 

Не сдавайся, попробуй еще лучника НБ - даже не в топовом шмоте он у меня зашел лучше, чем стамНБ мили и чем манаНБ (в скелетном шмоте выдаю меньше, чем лучником). Acid Spray творит дичь - паки выносятся моментально...

Изменено пользователем Trickster1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinaevNaKone, главная ошибка всех новых лучников, это зацикленность на рендж построении для работы пассивки из лука. Вообще пофиг на дистанцию, особенно соркам, дк с асайлум луками и варденам с жуками(до 20м и ближе), нб с их добивалкой в упор. Тупо мидл рендж как в любом маго-статике. Сорк вообще в упор легко компенсит потерю дистанционного урона за счёт хуррикейна. 

Основная фишка в правильном наборе баффов: дк с групп баффом на урон, нб с баффом на криты, 1 сет Мораг Тонг на бафф урона ядом, хилы с  баффом минор берсерка, ну и конечно же паучки в ротации - т.е. позиционирование  для активации синергии. Танк с пробитием.

 

 

Ещё видосик от иностранцев про лукорейд https://www.youtube.com/watch?v=ihpMQ-z0iZ8

https://www.youtube.com/watch?v=OlkfR4M4Z9w&t=131s

 

Потенциал сорка под баффами  https://www.youtube.com/watch?v=0tOg5dlh7ds

 

Изменено пользователем Gravitatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вардена надо с медведем и в вар машине, вместо релеквина, попробовать замер

Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinaevNaKone, я на рабочем пк с кучей ошибок в ротации, забывая иногда пить зелье по откату, сделал 38к, думаю. если подойти с умом, то 41-43 и выше можно спокойно сделать.


И да, я с птицами это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, у меня кот варден, он слишком критозависим, а в вармашине мало крита. Выходит от 41 до 46, с погрешностью на слак и криты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...