Перейти к содержанию

С-Скорость


Lame

Рекомендуемые сообщения

Здорого, жаль что в детстве я не застал в лонгбординге.

Интересно какая у них там скорость? судя по звуку сотку они жмут? :)

И дороги прям идеальные, ни машин. ни людей, все для лонгбордистов сделали как буд то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда скептически относился к людям которые вот так и почём зря рискуют своей жизнью. Хотя это молодость видать)

Но вспоминая себя в юности, понимаю зачем все это) какое-то желание выделиться и самоутвердиться) Но я всеж риску предпочитал драки. Искал любую возможность показать что я сильнее или как минимум такой, которого лучше не трогать. Ибо если и было физическое превосходство надо мной, то овчинка вычинки не стоила это превосходство показать, особенно если дело касалось привселюдной попытки меня побить) Это выходило мало у кого и скорее выглядело как равный бой. Я ни когда не брезговал грязных приемов, ударов, укусов.Бутылок и ближайших предметов тоже никогда не жалел)

А эти все скейты такое.... Не мое) Но честно завидую только всяким прыгунам с скал и их техники ныряния) Я умею только солдатиком, точнее не боюсь прыгать только такой техникой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если упадет - сразу под машину, которая снимает, чтобы наверняка.

У них тормозной путь будет явно больше чем у автомобиля.

Возможно даже по прямой они смогут на руках оттормозиться. А вот если на повороте в отбойник улететь, дыркой в штанах не отделаешься.

 

Если уж выбирать, то полёт в костюме крыле мне кажется интереснее и безопаснее. Но стоимость несопоставимая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ну ты же мужчина:

 

Ночью муж просыпается от того, что обкакался. Просыпается жена, начинает
ему выговаривать. Ну как ты мог, уже не мальчик.........
- что с тобой случилось?
- Понимаешь, сон страшный приснился.
И начинает ей рассказывать сон.
Жена:- я бы умерла от страха...


Муж: - ну я же мужчина!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорога - мечта! Они это делают не затем, что бы самоутвердиться, как некоторые тут пишут, а потому, что это нереально крутые ощущения, хотя бы просто на мотоцикле там проехать. А у нас это было бы: подлетишь на первой же кочке, влетишь в проезжающую машину, назовут хрустиком и будут смаковать фотки изуродованного тела в интернете и писать охуительно остроумные, как им самим кажется, комменты :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...