Перейти к содержанию

Конкурс на лайк и подписку


Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет , о конкурсе, необходимо поставить лайк , оставить любой адекватный комментарий под данным видео и у тебя будет шанс получить ценный приз. Который будет разыгран среди подписчиков канала выполнивших условие. Сам розыгрыш состоится с выпуском первых убийств по заказам. Если будет пользоваться спросом то данный конкурс будет привязан к каждому выпуску "закажи обидчика" , призы и количество победителей решим в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


призы и количество победителей решим в процессе

Сомнительный конкурс с рекламой личного Youtube канала выложеный в головном разделе форума администратором. Приехали.


И как тут без минусов?  :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я был за минусы , а конкурс нормальный я уже не первый раз такие провожу + канал оформел в стиле Bandits со ссылкой на бандитс , и я везде рекламирую сообщество так что все в рамках закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я был за минусы , а конкурс нормальный я уже не первый раз такие провожу + канал оформел в стиле Bandits со ссылкой на бандитс , и я везде рекламирую сообщество так что все в рамках закона. 

 

не хватает "...и вообще смотри на аватарку" :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА КОНКУРС:

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, и что тебе не нравится? конкурс заключается в том, у кого более хорошая энергия, вера и способность к магнетизму с полями земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз для тех кто давно под допингом, а так же даааавнооо уже  встретивших маразм, правильное слово в заголовке, а не в тексте... :rofl: нубяра...

Давай и дальше толкай тему ГолдРея вверх..ап-ап-ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Aksel, если правильное слово в заголовке и конкурс - это творческое соревнование, то объясни, клоун, где там про соревнование?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...