Перейти к содержанию

Конкурс на лайк и подписку


Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет , о конкурсе, необходимо поставить лайк , оставить любой адекватный комментарий под данным видео и у тебя будет шанс получить ценный приз. Который будет разыгран среди подписчиков канала выполнивших условие. Сам розыгрыш состоится с выпуском первых убийств по заказам. Если будет пользоваться спросом то данный конкурс будет привязан к каждому выпуску "закажи обидчика" , призы и количество победителей решим в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


призы и количество победителей решим в процессе

Сомнительный конкурс с рекламой личного Youtube канала выложеный в головном разделе форума администратором. Приехали.


И как тут без минусов?  :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я был за минусы , а конкурс нормальный я уже не первый раз такие провожу + канал оформел в стиле Bandits со ссылкой на бандитс , и я везде рекламирую сообщество так что все в рамках закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я был за минусы , а конкурс нормальный я уже не первый раз такие провожу + канал оформел в стиле Bandits со ссылкой на бандитс , и я везде рекламирую сообщество так что все в рамках закона. 

 

не хватает "...и вообще смотри на аватарку" :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА КОНКУРС:

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, и что тебе не нравится? конкурс заключается в том, у кого более хорошая энергия, вера и способность к магнетизму с полями земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз для тех кто давно под допингом, а так же даааавнооо уже  встретивших маразм, правильное слово в заголовке, а не в тексте... :rofl: нубяра...

Давай и дальше толкай тему ГолдРея вверх..ап-ап-ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Aksel, если правильное слово в заголовке и конкурс - это творческое соревнование, то объясни, клоун, где там про соревнование?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...