Перейти к содержанию

Демоверсии Anthem: Все, что нужно знать


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Демоверсии Anthem: Все, что нужно знать
 
В этой статье вы найдете ответы на все ключевые вопросы касательно демоверсий Anthem, которые будут доступны на ПК, Xbox One и PS4.

 
Когда запустятся демоверсии?

Первая демоверсия будет доступна с 25 января (20:00 МСК) по 27 января. Это VIP-демо, в которое смогут сыграть только обладатели предзаказов игры, подписчики Origin Access (Basic и Premier) и подписчики EA Access.

 
Все участники VIP-демоверсии получат три пригласительных для своих друзей. Игроки, опробовавшие VIP-демоверсию, получат уникальную внутриигровую награду с выходом полной версии Anthem.

 
Вторая демоверсия, открытая для всех желающих на ПК, Xbox One и PS4, будет доступна с 1 февраля (20:00 МСК) по 3 февраля.

 
Что нужно, чтобы принять участие?

 
Подписчики Origin Access / EA Access, а также обладатели цифровых предзаказов, могут скачать клиент игры, как только он станет доступен для предзагрузки. Обладатели ретейловых предзаказов должны активировать полученный от магазина код на сайте ЕА: https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos

 
Если вы не получили код, сообщите об этом представителям магазина, в котором был совершен предзаказ. Если магазин не участвует в программе VIP-демоверсий, обратитесь в службу поддержки EA с доказательством оформления предзаказа, и мы поможем вам получить доступ к демоверсии.

 
Инструкция для установки: * Перейдите по ссылке https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos и авторизуйтесь с использованием вашей учетной записи EA.

  • Введите ваш код и выберите платформу. После загрузки игры используйте вашу учетную запись EA для доступа к VIP-демо.

 

Какой контент будет доступен в демоверсиях?

 
В начале демоверсии ваш персонаж имеет 10 уровень – так, вам будут доступна более мощная экипировка и более широкий выбор способностей. Вы сможете пройти несколько миссий, а также исследовать открытый мир.

 
Когда начнется предзагрузка VIP-демоверсии?

 
Предзагрузка VIP-демоверсии станет доступна 23 января. Клиент игры занимает 30 гигабайт на жестком диске, поэтому мы рекомендуем предзагрузить его, чтобы начать играть сразу после включения серверов 25 января. Вам необходимо установить и войти в игру под своей учетной записью EA, чтобы получить 3 пригласительных для своих друзей.

 
Как пригласить друзей в VIP-демоверсию?

 
После того, как вы загрузили и установили VIP-демоверсию, а также вошли в игру с использованием своей учетной записи EA, перейдите на страницу https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos

 
Войдите в свою учетную запись ЕА, запросите реферальную ссылку и отправьте ее трем друзьям. Когда друг кликнет по ссылке, он сможет авторизоваться со своей учетной записью ЕА и получить доступ к VIP-демоверсии.

 
Не могу войти в учетную запись ЕА. Что делать? Сбросьте пароль, если это необходимо. Убедитесь, что вы привязали учетную запись ЕА к вашим аккаунтам PSN / Xbox Live. Если вы играете на ПК, убедитесь, что вы можете войти в Origin с текущими данными аккаунта. Больше информации можно найти здесь. Если вы не можете вспомнить адрес электронной почты, привязанный к учетной записи ЕА, изучите эту страницу. Получите ответы на вопросы о верификации пользователя здесь.

 
Какие системные требования у демоверсий?

 
Минимальные

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор (Intel): Intel Core i5 3570
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Видеокарта (NVIDIA): GTX 760
  • Видеокарта (AMD): Radeon 7970/R9280X
  • Память видеокарты: 2GB GPU RAM
  • ОЗУ: 8GB System RAM
  • Место на диске: 50GB
  • DirectX: DirectX 11
  • Интернет-соединение: 512 kbps и более

Рекомендованные

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор (Intel): Intel Core i7-4790 3.6GHz
  • Процессор (AMD): AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GTX 1060/RTX 2060
  • Видеокарта (AMD): AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4GB GPU RAM
  • ОЗУ: 16GB System RAM
  • Место на диске: 60GB
  • DirectX: DirectX 11
  • Интернет-соединение: 512 kbps и более

 

Что еще стоит знать?

  • Демоверсии требуют подключения к Интернету.
  • На консолях требуется активная подписка PS Plus / Xbox Live Gold.
  • Демоверсии имеют возрастное ограничение 18+
  • Прогресс из VIP-демоверсии переносится в открытую демоверсию. Прогресс демоверсий не переносится в релизную версию игры.
  • Участникам VIP-демоверсии не нужно устанавливать другой клиент, чтобы сыграть в открытую демоверсию – нужно лишь установить обновление. Тем не менее, полную версию игры нужно будет загрузить отдельно.
  • VIP-демоверсия представляет собой пробную версию Anthem, которая, надеемся, заставит вас ждать игру еще больше. Для того, чтобы игроки могли получить наиболее разнообразный опыт в такой небольшой временной промежуток, внутриигровая экономика VIP-демоверсии была изменена относительно релизной версии игры. Это касается скорости получения опыта, предметов, Монет и доступа к определенным элементам кастомизации джавелинов.

http://a.icepic.ru/23b037a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

http://a.icepic.ru/9a415b5.jpeg

 

Исполнительный продюсер кооперативного шутера Anthem Марк Дарра рассказал, чем грядущая демо-версия игры будет отличаться от полной версии. Например, демо начнется с середины игры и в нём не будет обучения.
 
Игроки смогут ознакомиться лишь с одной сюжетной аркой, выбор пилотов будет недоступен, баланс между сложностью и уроном переработают в финальной версии, а экономика станет "абсолютно другой".
 
Также разработчики переименуют некоторые вещи и улучшат управление на PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.19 открывается vip-demo, кто стартует? Канал в TS и в Discord замутить не плохо было бы! Как считаете?

Изменено пользователем DarkAries
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в комментах на дтф, не проверял :) Но если кто-то хочет пощупать бету "Гимн" с сегодняшнего числа, могут протестировать способ: 

 

 

Лайфхак для тех, кто хочет поиграть в бету, но кому не досталось ключа:
1. Погрустить.
2. Сделать предзаказ на сайте 1с интерес с оплатой при получении.
3. Получить код для беты.
4. Отменить предзаказ на сайте 1с интерес.
5. Перестать грустить.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel,  там надо зайти на страницу игры вроде в магазине и будет кнопка что-то вроде "попробовать игру одним из первых" , нажимаешь и в библиотеке появляется демка. При наличие предзаказа конечно.

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось все на много проще и сложнее..

Надо просто зайти в магазин в Ориджине, а не как писали в гайдах на Гохе в магазин на странице игры, и там найти и скачать демку..

НО до 24.00 у многих (судя по крикам на той же Гохе) демка в магазе Ориджина не появлялась и на ярлыке игры под кнопкой "Купить" Не проявлялась кнопка "Попробовать"

После 24.00 все успокоились так как при входе в магазин в Ориджине появилась реклама Anthema где ярким синим цветом стояла надпись "Попробуйте одним из первых"

В общем как всегда все через жопу...

Нигде..НИГДЕ на оф ресурсах НЕ было конкретных указаний ГДЕ и КАК скачать демку...хотя можно было скачать ещё 23 числа..

и так 3 дня в жопу и 25го скачки по форумам и сайтам...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не знаю, я сначала тоже тупанул, не мог найти, зашел в группу в вк и в коментах под постом нашел минуты за 2.

 

А так конечно не очень удобно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verbaux,

Ты сам то как считаешь это правильно,что пользователь купил игру за нехилые баблосы с кучей обязаловок от производителя, в частности доступ ко всем тестированиям и потом он должен искать на просторах инета где-как скачать и запустить? Тем более вопрос в том что НЕ когда качать, а ГДЕ качать был!  И писем где-как и когда качать в ЭТОТ раз никаких не было! А вот перед первым тестом ..да вот тогда письмо было , где дали ссыль как  и где качать. На что(письмо)  и надеялись и в этот раз. 

И кстати ДАЖЕ вчера в Ориджине демка не у всех сразу появилась, а после полуночи когда игру в Ориджине засунули на верх в рекламу.

Дополню..на счет сообществ и форумов..не всем надо верить и не все  знают то о чем вещают..

В частности..говорили(писали) что на демке можно будет попробовать только один Джавель....ага...я уже побегал в командах с Титаном и Штормом, думаю завтра и Перехватчика увижу)))

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покупал, доступ по подписке. Письмо было, скачал заранее, кнопка в ориджине для скачки была. Допускаю, что повезло, бета и есть бета, тем более у ЕА)

 

Про джавелины писали, что дадут выбрать один, кроме основного. Я танка взял, всех других тоже видел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а я КУПИЛ ( с дуру) да ещё и рассвет! И как ты думаешь у меня не бомбило 23го-24-25, когда письма нет и в Ориджине демки нет.,хотя основная игра появилась сразу после покупки и у ЕА при авторизации у меня было написано "Вам доступна ВИП демка.."?

Как танка взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в какой—то момент предложили после захода в игру, то ли после прохождения доступной сюжетки, то ли просто так... игра столько раз вылетала уже, что я перестал следить)

 

Так вот, предложили на выбор любой, но только один( я бы всех попробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он медленней, да и все, пожалуй) по вооружению мне больше танк понравился, чувствуется мощь) хотя все равно стрельба тут то еще удовольствие... но я не так много играл из—за постоянных вылетов и непрогрузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага то же взял попробовать..медленный и не поворотливый пипец какой((

И щита нет одна броня...так и не понял она отхиливается как щит или нет?

У него только одна полоска зеленая и не понятно что это..все вместе и броня и хп  :unknw:

Миссии закончились одна паучиха только висит уже раз 5 пройденная, так что просто по карте бегаем смотрим что да как там в локах и так миссий  хватает )

Да карта и правда открытая, из локи в локу через пещеры в горах проходить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
VIP-демоверсия Anthem, которую по качеству можно назвать самым настоящим альфа-тестом, стала катастрофой. В начале игроки не могли зайти в игру из-за перегрузки серверов, но даже после решения этой проблемы у многих так и не получилось сыграть из-за бесконечной загрузки. Явно не этого ждали пользователи, которые хотели оценить проект в числе первых.

 

Разработчики не остались в стороне и опубликовали достаточно объемное письмо, в котором извинились перед игроками и пообещали все исправить. Bioware рассказала, что решение проблем, связанных с бесконечным загрузками, является сейчас приоритетным, но до конца выходных компания не успеет это сделать. Поэтому остается только надеяться на то, что в открытой демоверсии игроки хотя бы смогут попасть на какую-нибудь миссию.

 

В качестве компенсации все участники VIP Demo получат на старте дополнительную раскраску для джавелина.

 

http://mmo13.ru/download/content/201901/27/10/image_5c4d590e53edd9.29510585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за мучения зависов. вылетов и перезаходов ..хоть какая то говнокраска  :lol:

на демке у персов были раскрасы по круче и по интересней этого убожества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от демо версии? Они писали, что клиент для нас доступен будет недельной, или даже 2х недельной давности, который даже под демку ни как не обновлялся. А вот на ОБТ, уже обещают нам красоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на ОБТ, уже обещают нам красоту. 

бздешь пиз..шь и провокация, уж прости Амир не к тебе претензии..

Как выяснилось в долгом сраче на Гохе ..версия игры (билд) декабрьский. править его не будут он основной и его и взяли за основу релиза и для показа на демке.

Что изменили в нем для демки. похерили экономику, крафт, так как это на демке не нужно, урезали миссии и карту. Просто СОКРАТИЛИ игру выдав урезанную версию уже готовой.

Максимум что стоит ждать на релизе (ИМХО) это ремонт всех погрешностей выявленных на демке..как то: не прогрузки. зависы, выбросы из игры просто так и после окончания миссий.

То есть будет улучшаться техническая часть игры. Сам билд игры останется такой же. Хотя я бы допустим дамаг не которых мобов урезал , у них и так дофига ХП + ещё и фигачат не по детски да танку бронь или ХП увеличил значительно. так как сейчас Колосс это НЕ танк это просто тяжбоец с улетающим в ноль хп при попадании в фокус от даже одной элитки. Но думаю что сам биолд игры они сейчас править не будут..вот когда народ на релизе разорется..тогда может и что то серьезно поправят.

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Одной из претензий игроков Anthem к геймплею было отсутствие возможности бегать по Форту Тарсис. Приходилось медленно передвигаться из одной локации в другую. В ограниченной демо это было не так страшно, но при релизе могло бы доставить неудобство.

 
Но разработчики уже заявили, что позволят игрокам бегать по форту.

 
Кейси Хадсон из BioWare рассказал, что такая возможность у игроков была, но почему-то ее не включили в билд для VIP-демо.

 

316809_j46WZuaIAf_207282_gjjctuuz1i_anth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...