Перейти к содержанию

Albion online: Элитные сундуки


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

 

Сейчас мы рассмотрим лучший фарм серебра на который вы будите тратить в день по 30 минут своего игрового времени .

 
Все мы знаем что в игре есть Мировые боссы и место их респов мы так же можем посмотрев нажав на карту и увидеть сундук по середине карты. Но многие задавались вопросом , что же за второй сундук возле первого  и вот про этот сундук я собираюсь рассказать .
 
nQxOywW.jpg
 
Данный сундук респаунится около 21 часа и появляется он в виде босса которого можно убить группой от 2 – 3 человек ( в черных локациях данные сундуки имеют больше хп и больнее бьют , так что там советуется группа от 5 – 6 человек )
 
Для убийства данных боссов вам понадобиться танк (с инкубой)  , дд ( желательно с массовым  уроном )  и холик ( с божественным посохом) 
 
Итак рассмотрим как их убивать :
 
Astolat
 
rIKsIwD.png
  
В первую очередь перед убийством данного босса , вам понадобиться убить 2 магичек которые стоят позади сундука , танк агрит всех ,а дд должен максимально быстро их вырезать . Когда вы убьете 2 магичек , задача танка просто стоять на одном месте агря сундук , а задача хила по откату луча, давать луч в танка. 
 
Первый скил сундука , это удар по земле , после чего из земли звездой появляются щипы , если танк будет стоять по середине , то он практически не будет получать урона , а хилу и дд не надо будет двигаться .
 
Второй скил сундука, если вы захотите заэвейдить или убежать , то сундук кинет крюк который летит прямо в цель и притянет вас к нему .
 
Третий скил сундука , после того как вы снимите ему 50% хп сундук начнет кидать бочки с небольшим радиусом (урон не очень большой ) 
 
Inis mon
 
WsY37nq.png
 
Так как сундук ходит по кругу инис муна , то ваша задача просто зачистить площадку для его убийства и ждать когда он сам до вас дойдет.
  
Первый скил сундука , сундук кидает перед собой цепь молний которые не так сильно бьют 
 
Второй скил сундука , сундук уходит в глыбу получая очень много сопротивление и кастует очень много молний , ваша задача отходить от молний и закидывать его ядами , так как у яда чистый урон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...