Перейти к содержанию

На этой неделе в Destiny 2: Forsaken 21/02/2019


st.Skam

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе Скиталец готовится к началу нового сезона.

 

Сезон "Кузница" подходит к концу. Стражи раскрыли секреты кузниц и наполнили свои хранилища снаряжением Черного арсенала. Шакс организовал в Башне Багряные дни, а Саладин проводит последнее Железное знамя в этом сезоне. Чтобы скрасить ваше ожидание, мы выйдем в прямой эфир, во время которого мы пройдем рейд "Истребители прошлого". Если вы всегда хотели узнать, как создаются рейды, не пропустите нашу трансляцию.

Трансляция рейда "Истребители прошлого"

Когда: Вторник, 26 февраля

Во сколько: 21:00 – 23:00 МСК


В Последний город отправится бравая команда разработчиков рейда. В это время дизайнеры, художники и продюсеры раскроют секреты того, как проходила разработка "Истребителей прошлого", от первых идей до их воплощения в жизнь.

 

Специально для сезона "Скиталец" мы вносим изменения в Гамбит, которые сделают этот режим еще динамичнее. При разработке обновления мы руководствовались отзывами как наших игроков, так и сотрудников студии. Старший дизайнер Робби Стивенс расскажет об изменениях, которые появятся в игре уже 5 марта.

 

Робби: Новый сезон будет посвящен Скитальцу и Гамбиту, поэтому мы вносим доработки в этот режим с учетом оставленных вами замечаний и предложений. Ниже приведены некоторые из изменений. Полный список мы опубликуем 5 марта, когда начнется сезон "Скиталец".


  • Третий раунд Гамбита будет завершаться быстрой смертью: гонкой на уничтожение Первобытника. Это сократит третий раунд и длину всего матча.
  • Будет создано больше точек появления захватчиков на карте. Теперь они будут реже появляется рядом с вражескими Стражами.
  • Создана защита от бездействующих игроков. Они больше не будут получать награды и очки бесчестия в конце матча.
  • Триумф "Свет против Света" теперь можно выполнить, уничтожая не только захватчиков, но и других Стражей с помощью суперспособности. Получить титул "Дреджен" стало чуточку проще.
  • Новая система защитников:
    • Большой защитник = одержимый рыцарь (с большим запасом здоровья, чем у прошлого защитника — огра).
    • Средний защитник = одержимый капитан (с большим запасом здоровья, чем у прошлого защитника — рыцаря).
    • Маленький защитник = одержимый гоблин (с меньшим запасом здоровья, чем у прошлого защитника — фаланга).


Все эти нововведения ждут вас в сезоне "Скиталец". Кроме этого, вы сможете получать тройное бесчестие в Гамбите всю последнюю неделю этого сезона.

Тройное бесчестие

Начало: 26.02.2019 г., 20:00 МСК

Окончание: 05.03.2019 г. 

 

Хотите удивить Скитальца и получить титул "Дреджен"? Или вы пытаетесь собрать полную коллекцию снаряжения Гамбита? На следующей неделе игроки будут получать тройное бесчестие за поражения, победы и контракты.

 

 

Помимо измененного Гамбита, в новом сезоне вас ждут и другие нововведения. Команда игровой среды работает над отладкой некоторых архетипов оружия. Дизайнер игровой среды Виктор Андерсон рассказал нам о том, какие изменения ждут игроков в обновлении 2.2.0.

 

Линейно-плазменные винтовки

Эти энергетические винтовки пользуются большой популярностью в Гамбите. Сначала на арене доминировал "Усыпляющий симулянт". Теперь его место занял "Губитель королев". Поэтому мы сделали линейно-плазменные винтовки менее простыми в использовании.

 



    • Помощь в прицеливании была уменьшена, чтобы снизить эффективность винтовок на очень дальних дистанциях.
      • Мы обнаружили, что помощь в прицеливании на "Губителе королев" была слишком высокой по сравнению с другими линейно-плазменными винтовками. Оказалось, что показатель был в два раза выше запланированного.

    • Чтобы компенсировать это изменение, мы повысили урон от всех линейно-плазменных винтовок на 10%.



 

Дробовики

Мы также вносим изменения в скорострельные дробовики, использующие бонус "Автоматический огонь". Такие дробовики очень популярны в PvE. Бонус увеличивает скорострельность дробовиков, что, в свою очередь, увеличивает урон.

 

Мы считаем, что полезные бонусы делают игру более интересной. Однако из-за "Автоматического огня" пушки становились настолько мощными, что скорострельные дробовики стали доминировать в PvE, и игроков перестало интересовать другое оружие этого типа. Мы надеемся, что в сезоне "Скиталец" новую популярность обретут агрессивные или бронебойные дробовики.

 



  • Именно поэтому мы добавили множитель урона всем дробовикам в PvE.
  • Исключением стала "Легенда об Акрии".
  • Бонус "Автоматический огонь" теперь увеличивает скорострельность дробовиков на 10% (ранее — 100%).

      • Он также больше не увеличивает разброс пуль.

    • Мы изменили скорострельность дробовиков по умолчанию следующим образом:
      • Агрессивные: 55 выстрелов в минуту (ранее — 45)
      • Точные: 70 выстрелов в минуту (ранее — 55)
      • Облегченные: 80 выстрелов в минуту (ранее их скорострельность была обозначена неверно: 90)
      • Скорострельные: 140 выстрелов в минуту (изначальный показатель — 100, но бонус "Автоматический огонь" увеличивал его до 200)
      • Мы также немного снизили базовый урон от дробовиков, чтобы компенсировать увеличенную скорострельность.

    • Мы пересмотрели боезапас всех типов дробовиков, так как каждый выстрел теперь наносит больше урона.



 

Небольшие изменения были внесены и в дробовики в режимах PvP. Они будут по-прежнему эффективными, но мы снизили дистанцию, с которой игрок может убить другого Стража одним выстрелом.

 

Команда игровой среды также отладила экзотический шлем "Одноглазая маска". Эти изменения вступят в силу с обновлением 2.2.0.

 

Одноглазая маска

Одноглазая маска очень эффективна во многих боевых ситуациях, поэтому титаны предпочитают экипировать ее в PvP. Мы уверены, что при умелом использовании обновленный шлем по-прежнему будет действенным, однако противостоять Стражам, на которых он надет, будет легче.

 




    • Время действия "Метки мести" снижено с 15 секунд до 8.
    • После совершения убийства здоровье будет восстанавливаться иным образом. Раньше здоровье восстанавливалось полностью, а щит — постепенно. Теперь и здоровье, и щит будут восстанавливаться постепенно. Это должно помочь в ситуациях, когда несколько Стражей сражаются с одним титаном в Одноглазой маске.
    • "Месть" не будет активироваться во время использования суперспособности. Из-за этого суперспособности становились слишком мощными.


 

Новый сезон - новые боевые реалии. Продолжайте присылать отзывы, а мы продолжим подстраивать игровую среду под ваш стиль игры!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...