Перейти к содержанию

КОНКУРС "И ты, М'Айк?" - 2019


Bandit

Рекомендуемые сообщения

b54c0ee6cb3891c16459f871b7a0849a.png

 

Наступил февраль, а значит, пришло время для ежегодного конкурса клана Bandits под названием "И ты, М'Айк?"!!!

 

Многие из вас наверняка слышали или встречали лично во вселенной The Elder Scrolls загадочного персонажа по имени М’Айк Лжец (M'aiq the Liar).

М'Айк Лжец - загадочный и очень забавный персонаж, который при встрече с главным героем говорит порой самые невероятные фразы про нововведения или, наоборот, нереализованные в игре возможности. А порой фразы М'Айка и вовсе касаются различных таинственных тем о личах, двемерах и драконах.

 

А что интересного такой персонаж как М'Айк Лжец мог бы сказать про ждущие нас нововведения, которые придут к нам в новом году?

У вас есть возможность попробовать себя в роли легендарного каджита!

 

Для участия в конкурсе вам потребуется выбрать какую-либо интересную особенность, касающуюся будущих обновлений и написать к ней фразу, которую мог бы сказать М'Айк Лжец. Ваши работы необходимо будет опубликовать в этой теме на суд общественности.

 

Приз за 1 место в конкурсе

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA_%D0%B7%D0%BE%D0 - Золотая медаль конкурса "И ты, М'Айк?", 7 Наборов Ремесленника и 300 000 золота.

 

Приз за 2 место в конкурсе

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA_%D1%81%D0%B5%D1 - Серебрянная медаль конкурса "И ты, М'Айк?", 5 Наборов Ремесленника и 200 000 золота .

 

Приз за 3 место в конкурсе

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA_%D0%B1%D1%80%D0 - Бронзовая медаль конкурса "И ты, М'Айк?" , 3 Набора Ремесленника и 100 000 золота.

 

Приз за участие в конкурсе

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA_%D1%83%D1%87%D0 - Медаль участника конкурса "И ты, М'Айк?" (и памятный сувенир от клана)

 

 

http://a.icepic.ru/38570a3.png

 

Срок:

Работы принимаются до 1 марта 2019 года включительно.

Победители будут определены 3 марта до 20:00 по МСК.

 

Участники:

Все желающие без исключения. (количество работ на одного человека не ограничено)

 

Требования:

1. От одного участника пишется только одно сообщение с его цитатами на конкурс, в одном сообщении можно писать сколько угодно цитат, все они будут участвовать в конкурсе.

2. Запрещено повторять чужие цитаты. (даже если вы немного изменили текст)

3. Запрещено использовать оригинальные цитаты М'айка и цитаты с предыдущих конкурсов.

 

Жюри:

@Tykot

@ruhoft

@Keshanberg

@Kibert

 

Примеры игровых фраз М'айка Лжеца можно посмотреть по ссылке.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы М'Айка чуют нашествие некромантов... Они будут в каждом городе, на каждой улице, в каждом доме. Попомни слова каджита, чужеземец. Хотя, постой-ка... Чем это от тебя пахнет?.. Интересом? И ты туда же, безшерстный?! Впрочем, не обращай внимания... Мало ли, что эти хвостатые себе бормочут под нос, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь прокатиться на индрике? Хочешь себе одного в личное пользование? Но ты слишком занят спасением души? М'Айк знает один способ… Тебе нужно много кружочков с коронами! Смотри, не потрать их на ящики! В ящиках индриков нет!

Изменено пользователем Dolphin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз М'айк убежал от разъярённого аргонианина, а если бы он был размером со сторожевую башню и у него были крылья? М'айку пришлось бы не сладко.

 

М'айк знает чего ты желаешь и советует быть осторожнее в темных искусствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Айк с тобой уже разговаривал когда ты был нордом, или аргонианином... или эльфом.

Без разницы, но М'Айк не понимает, чем тебе не понравился каджит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Айку известно, что скума, сделанная из новогоднего урожая лунного сахара более коварна, в отличии от классической скумы. Не каждый останется в своём уме, попробовав её. Может и из твоих друзей кто-то сошел с ума... Точно-точно сошел, но ты можешь об этом и не знать!!!

 

Вихревая арена? Да, М'Айк был там. Не переживай, ты тоже получишь нужные предметы... со временем))))

 

 

 

Изменено пользователем Nikvilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путник, подойди ближе, дай тебя рассмотреть... Хм, доспехи у тебя совсем не подходят для нашей авантюры. Хотя, конечно, если тебе нравится запах жареного мяса, то можешь и поучаствовать. Ты спрашиваешь М'Айка о нашем прелестном предприятии? Давно ли ты смотрел на небо? М'Айку не нравится то, что летает там в этом Лунном году..."

 

"Недавно М'Айк подкрепился сочным крабом с ароматной заправкой и захотел немного вздремнуть по своему обыкновению. Но он не смог сомкнуть глаз. Солнечные лучи зачем-то скрылись за горизонтом. М'Айку стало не по себе, и он попытался уйти. Но тут из земли вылезла чья-то иссохшаяся рука и схватила М'Айка за ногу. Темный силуэт мага в капюшоне на холме уставился на М'Айка... Как же хорошо, что это был всего лишь сон. Или нет?"

 

"М'Айк расстроился. Вся рыба, которую М'Айк так старательно ловил целый день, превратилась в угольки. Маленькие уголечки с потускневшими чешуйками. Но М'Айк решил не спорить, ведь спор с большой крылатой ящерицей обычно заканчивается очень быстро. Постой-ка, с красноречием у тебя, похоже, все в порядке. Может уговоришь большую ящерицу отстать от М'Айка?"

 

"Можешь и дальше стоять тут и упрашивать, но М'Айк точно не пойдет с тобой в ту пещеру с защитным механизмом. М'Айку нравятся тайны, а сложные загадки заставляют шерсть на хвосте М'Айка распушаться от волнения! Но М'Айк не хочет туда идти. Есть много других пещер, путник. Без драконов"

 

"М'Айку нравится лунный сахар, но он терпеть не может математику. Раньше перед сном М'Айк мог сосчитать овец, но теперь приходится считать дни до появления крылатых ящериц..."

 

"М'Айку можно доверять. Он покажет верную дорогу через страшный лес. Но не обижайтесь на М'Айка, если вдруг станете обедом большой ящерицы"

 

"Почему все думают, что М'Айк - лжец? По правде говоря, лжецом можно назвать только того, кто обманывает самого себя. Как тот некромант, который искренне верит в преданность своих скелетов"

 

"Тиха тамриэльская ночь. Но скуму нужно перепрятать. Вдруг появится большая ящерица и захочет украсть скуму у М'Айка?"

 

"Почему многие боятся драконов? Честно говоря, они очень милые и дружелюбные создания. Впрочем, сам М'Айк не проверял"

 

"Теперь М'Айк сможет больно бить глупых драконов не только своей палкой, но и обороняться с помощью магического посоха. Но где же посох? М'Айк не помнит. Впрочем, и драконов он пока не видел, но все утверждают, что они существуют. Обманщики опять решили провести М'Айка..."

 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще и чаще М'Айка посещают мысли о смене расы... Странно, к чему бы это?

 

Видишь некромантов? Нет? И М'Айк не видит. А они есть...

 

М'Айк видел путешественников, которые стоя прямо на своих ездовых животных ещё и одновременно с этим бежали! Это ведь опасно! Зачем они так делают?

Изменено пользователем exela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер сражений в Вивеке пообещал М'Айку научиться считать до четырех в этом году. Но М'Айк слишком умён, чтобы верить этому глупому мастеру.

 

 

 

М'Айк ненавидит грязекрабов. Они ужасны. Даже хуже магов, поднимающих трупы. Говорят, многие скоро будут искать книгу Маннимарко, чтобы стать некромантом. Кажется, они идиоты. М'Айку же не хочется стать грязекрабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Айк не понимает, почему в любой провинции Тамриэля внезапно появляется огромное количество давно умерших драконов, которые начали воскресать. М'Айк точно знает, что он тут не причём. Возможно кто-то забавляется с зельями невидимости.

 

Однажды М'Айк встретил в своих странствиях могущественного некроманта, но не волнуйся, с М'Айком все в порядке. С некромантом впрочем тоже.

 

М'Айку не нужны карты, чтобы путешествовать. М'Айк и так знает куда идти, опираясь лишь на чутье.

 

М'Айку нравится исследовать подземелья, но чем больше подземелий М'Айк исследует, тем больше новых появляется. Возможно следующее подземелье окажется прямо у нас под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаком с Разум-даром? М'айк знает его. Или его отца. Или деда. Без разницы, М'айку просто вдруг захотелось вновь пройти по лунным тропам...

 

Ты любишь собирать ягоды? М'айк любил, но потом ему надоело.

 

М'айк думает что тяжело быть некромантом. Ты видел в каких условиях им приходится работать? М'айк видел.

 

М'айк видел объявление о продаже дома со смертельными ловушками для гостей.  Ты же не собираешься его покупать?

 

М'айк слышал что драконы не любят скелетов. А драконов-скелетов? М'айк думает что безопаснее не проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько нам открытий чудных готовит просвещение мух...

 

Вот ты видишь суслика? Нет? ... А он есть!

 

Вот все говорят М'айк пропал...А на самом деле у М'айка сперли майку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно к М'айку подошел знакомый эльф, но М'айк не узнал его, еще пару лун назад он был с темной кожей, а теперь с белой и стал намного выше.

 

Может не совсем в тему игрового лора:

 

М'айк знает куда пропали двемеры. Они не исчезли, просто их расовые пассивки изменили в давнем патче много лун назад, они все воспользовались магическими жетонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о грядущем? М'Айк знает. М'Айк общался с лунами. Шеогорат добрался до погреба со скумой… Альтмеры станут выносливее, данмеры утратят контроль над огнём, каджиты... каджиты начнут чароплётствовать исподтишка. И это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


М'айк думает, что вы своими шутками про некромантов мёртвого достанете.

Зачо-о-о-от! Тошно читать было, как будто тем других нет.

 

Все про драконов да некромантов а Kyusac про мух, сусликов и майки )), но как то не складно, к сожалению...

 

OverDream-у предлагаю ввести дополнительный приз за усердие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы готовы объявить победителей ежегодного конкурса!!!


1 место - Harrin:
Ты любишь собирать ягоды? М'айк любил, но потом ему надоело.

 

2 место - exela:
Видишь некромантов? Нет? И М'Айк не видит. А они есть...

 

3 место - VaultBoyRUS:
М'Айк с тобой уже разговаривал когда ты был нордом, или аргонианином... или эльфом.
Без разницы, но М'Айк не понимает, чем тебе не понравился каджит?

 

 

Второй победитель:

3 место - Geluriel:
М'Айк слышал, что многие летом отправятся в его родные края. Что ж, звери тех мест тоже имеют право на разнообразную пищу

 

А также специальные призы получают:


Специальный приз за юмор получают Zym, B R O D Y, MacabR_e, Hakunin и Kyusac

 

Специальный приз за креативность получают OverDream, Demiart и EinarSnow

 

Специальный приз за знание игры получают Dolphin Nikvilan, Irdis и Winstonshead

 

 

Все участники без исключения будут награждены в ближайшее время (призы придут на игровую почту) и получат заслуженные медали на форуме!!!

Поздравляем, желаем удачи и - до встречи в следующем году!! М'Айк любит вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орнул скальным наездником :lol:

Что во фразе, получившей первое место, хоть что-то для первого места?  :lol:

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поздравляем, желаем удачи и - до встречи в следующем году!! М'Айк любит вас!!!

Большое спасибо организаторам за конкурс и участникам за интересные фразы! 

И мы любим М'Айка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...