Перейти к содержанию

Клан "Бандиты"


Cai Cosades

Рекомендуемые сообщения

Дождитесь когда модератор вам даст право говорить (ТС)! Вот ребята когда вас это каснется что по отношеню вам будут применять всякую фигню без основания) тогда и поговорим а пока у вас все хорошо вы конечно всем довольны но не было и нет таких в гильдии у которых все всегда хорошо это я слышал от многих старых игроков 


Ира по что ТС то забанила? раскажи людям

 


Раскажи им фигенные истории как Офицеры соблюдают устав


Опять оскарбление? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NerevarIII, Ну так может это не в Ире дело?Или Гильдии,Я игрок со стажем..ой сколько лет,у меня до сих пор есть доступ в многие гильдии игр,в которые я и не играю,и люди приезжают в гости и мы общаемся,не помню я чтобы меня где-то банили.Так может дело не в гильдиях и Ирине?Может некоторым людям пора учиться с людьми общаться нормально?

 

Изменено пользователем Navael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cai Cosades зачем ты создаешь еще одну тему со срачем? Возможно, если бы ты не отсутствовал периодически и действительно вникал в дела гильдии, то понимал бы о чем речь и к чему все это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 пьяный, наверное :)

 

Давайте тему закрою, а то ща полетят опять клочки, знаю я вас.

 

Никто ему тс не банил, вон сидит))). Думаю, заблудилсо мальчик.

 

http://a.icepic.ru/4127328.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...