Перейти к содержанию

Клан "Бандиты"


Cai Cosades

Рекомендуемые сообщения

Почитал некоторые темы о "взаимоотношениях" в клане Бандитах. Играю в Свитки с релиза и начинал еще с бета тестов этой игры. В бандитах состою,ну года два наверное. По обстоятельствам приходиться надолго порой покидать клан, но потом опять прихожу, спасибо Ирине держит "броню" на место в клане). Так вот,что хочу сказать. Ребята вы охренели! Что за сопли о "несправедливости" в клане?  Вы в "КЛАНЕ" ! А это значит ,решения Лидера клана не обсуждаются, на то он и Лидер. Не будет вашей сцуко  америкосовской демократии в клане.  Разнылись млять. Я говорил Киберт еще мягко подходит, если бы был Кубик, наслаждались бы перманентным баном. В чем основа клана? В соблюдении авторитета Лидера и правил клана. Только это дает возможность клану быть ,а не развалиться в анархии.  В чем основная функция офицера клана? Никуя не организация развлекушек в игре для сокланов. Офицер- это поддержка главе клана.  Во всем!  И нечего скалиться на то,что они ЕСТЕСТВЕННО поддержат Киберт. Офицер может высказать главе клана свой взгляд на ситуацию. Возможно это повлияет на окончательное решение. Но, никогда офицер не будет во всеуслышание заявлять ,что глава клана не прав. А теперь о Киберт, ребята вы хоть понимаете,что тащить далеко не маленький клан это та еще жопа?! Помимо игры есть еще и реальная жизнь. Вы сами бы вывезли бы место Главы клана ? Поэтому прекращайте мутить воду! Киберт не тот человек которого можно назвать самодуром. И еще одно. Я от некоторых игроков слышал о том ,что клан топчется на месте в плане прогресса по триалам. Значит нет рейд группы игроков с прямыми руками и желанием их выпрямить. Клан тут причем?   Клан дал вам все для комфортной игры, гильдхоллы и всякие разности в нем, вон эвенты всякие с наградами , крафт на заказ. Учат чему то. Осталось только ваши руки выпрямить,ага ,для прогресса. Но это то от вас зависит.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могут люди просто играть в игру и получать от неё удовольствие. Надо обязательно трубу пошатать на ровном месте.)

 

Тоже 1,5 года в клане, где-то с выхода Морровинда играю с Бандитсам в ТЕСО. Иногда проваливаюсь на долгие перерывы или в полуслак. Могу сказать, что тут стараниями нескольких человек создаётся просто масса всяких развлечений и занятий, на любой вкус. Люди тратят своё личное время и силы, чтобы сделать клан привлекательным и интересным для всех. Где ещё с тобой так будут возиться, водить за ручку в обучающие триалы, терпеливо отвечать на нубские вопросы и помогать исправлять косяки? Разве что в маленьких гильдиях друзей. Но они недолговечны, проверено. А тут с релиза клан держит марку, это уже о чем-то говорит.

 

И меня, честно, сильно удивили вчера такие выпады. Зашла, называется, календарь чекнуть. А тут толстым слоем по всему форуму такая драма.) О каких притеснениях и палках в колёса речь? Сколько играю, ничего такого не замечала. Может я просто спокойно играю и спокойно общаюсь. Никакой принудиловки в клане тоже нет. Можно даже сныкаться к себе на виллу и печеньку там грызть втихаря - никто ругать не будет.)

 

PS Извиняюсь, многабукафф. Не удержалась уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в некоторых сткатиках нет цели пройти составом 12 чел контент а главные цели учить  учить и еще раз учить а потом ученики ливают и потом опять новеньких учить учить и еще раз учить) Отличный прогресс... самое главное не подметил) ладно бы учить механикам определенного ХМа учат то играть на классах)))) 


От куда тогда по твоему понятию руки возьмутся? люди не умеют на классе своем играть а их уже ведут на ХМ) просто забей

Изменено пользователем NerevarIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бандиты - это социальная гильдия." (с)Ирина Киберт

 

В самом понятии заложен ответ на все ваши "хотелки". Кто не знает, что это такое - гуглить Social Guild. Вам всё станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная, не социальная, в гильдии куча генералов и людей закрывших большую часть хай энд контента. Все от конкретного человека зависит, главное желание и амбиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты прав! есть гильдии которые проходят контент и там рукастые) а есть гильдии социальные как наша где наряжают елочки! И высокий статус гильдии как говорят мне интересно знать по отношению чему?


И в соц гильдий рукастых как правило мало так как они видят что большинство офицеров даже не знают с какой стороны к скелету подойти xD орнул 

Изменено пользователем NerevarIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понимаю о чем речь тут вообще. Гильдия затрагивает все аспекты игры. Какой угодно контент. И если Вы не нашли, значит плохо искали или попросту не хотите найти.

Офицерское звание не подразумевает умение нажимать кнопАки. Знаю достаточно людей играющих так себе, но вполне способны решать организаторские, тактические и стратегические задачи. И наоборот, многие выжимающие из себя суперпупер дпс ни на что иное не способны, от слова вообще. ИМХО.

Изменено пользователем Epmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я разве говорю что мучаюсь) просто люди высказывают свое мнения то как они видят гильдию я высказал свое... сколько людей стока мнений... всего то


Но высокий уровень гильдии говорит что управлюящий состав может позволить себе раскидываться людьми на лево и на право таких много) не заменимых нет и с 4 статиков остался 1 (не считаю палата 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NerevarIII, я с тобой общаюсь. И я рад, что ты один из моих зрителей. Спасибо за критику, учту.  А вот лгать - не хорошо.

Изменено пользователем Epmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Помимо "прямых рук" о которых все говорят, нужно еще иметь "прямые мозги" - а это не так уж и сложно, достаточно адекватно себя вести, культурно общаться с другими согильдийцами.

2) Всё просто - офицер - это не топ топов, а организатор. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермак Я с тобой общался? иди логово клыка механику учи чтоб стрим потом можно было без слез посмотреть

к чему это было сказано? он же вроде тебя с собой не зовет, да и стримы свои не заставляет тебя посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NerevarIII,

Организатор того, что проводит (мероприятия: походы, конкурсы, рейды), тоесть организовывать людей, вести их за собой, что тут не понятного то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NerevarIII,Вы не правы сейчас,вот я играю недавно,мне Ермак помогает и берет меня в разные сложные данджи.(Для меня сложные),получается что и в мой огород камень.Ему меня не брать,чтобы кого-то не оскорблять?Или как расценивать этот Ваш выпад? То есть,Чтобы не оскорблять Ваш взор,мне не ходить?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cai Cosades,Согласна на 100%,не нравится вон из дома. Пусть создадут вначале такое же сообщество и гильдию,а потом полемику разводят.нечего нашему лидеру нервы трепать зазря.Из за какого-то неадекватного игрока,все на ушах стоят.

 

P.S. Ира никого не слушай,делай как ты считаешь нужным.В конце концов ты не первый год лидер,нечего тут и говорить.Пусть идут за пределы нашей гильдии,если им тут нехорошо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NerevarIII, ну я мембер гильдии уже довольно давно и хоть и никогда не был офицером, но в курсе многих дел.

А вообще ты странный вопрос задаешь. Его можно было бы задать любому присутствующему. В том числе и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...