Перейти к содержанию

Гайд по сбору всех мелодий


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В игре Lost Ark присутствует огромное количество различных систем. Сегодня мы поговорим с вами о системе мелодий, которая относится к основным начальным игровым системам, которые используются на протяжении всего игрового процесса.
 
Музыке в игре уделена особая роль, довольно-таки оригинальная. Ещё при прохождении основной сюжетной линии дорога приведёт вас в небольшой городок. там вы сможете взять задание, именно оно и поможет вам разблокировать уникальный музыкальный инструмент. К слову, у каждого архетипа он свой собственный.
  • Стрелок — электрическая гитара.
  • Воин — боевой горн.
  • Боец — панфлейта.
  • Маг — арфа.
После появления вашего собственного музыкального инструмента в Lost Ark вы сможете воспользоваться меню мелодий, которое вызывается через кнопку F2. Данное меню содержит в себе все существующие ноты, которые вы сможете сыграть по мере их разблокирования.
 
http://a.icepic.ru/95e4d6f.jpeg
 
На протяжении всего игрового процесса вам предстоит изучить новые и новые мелодии, которые потом сможете виртуозно исполнить. Например, самая первая мелодия вам достанется от NPC. Вы получите листочек с нотами. который нужно разблокировать. Именно эта мелодия позволит вам выйти из подземелья или карты.
 
Как вы уже поняли, каждая из мелодий имеет свои способности и возможности.

 

Как получить мелодии

 

Первые четыре мелодии вам будут доступны по мере прохождения основной сюжетной линии. Чтобы получить 5-ую мелодию Music of Temptation надо постараться, т.к для этого потребуется закрыть материк Eudia на 80% (практически все активности данной территории).

 
Мелодию Serenade of Love выдадут за выполнение задания на острове Liebeheim (не сложно).

 

Мелодию Twilight Requiem получить быстрее всего – достаточно посетить Island of eternal rest и пройти там небольшое задание (пару минут). Не упустите момент, ведь данный остров является календарным и появляется лишь раз в две недели.

 
Мелодию Music of Starlight можно будет купить за фиолетовый шар (A drifting Soul) на острове Star Lught Island, после выполнения задания на сердце острова.

 

Мелодию Elegy of Tranquility получите за фиолетовое задание на острове Broken Glacier Island вместе с сердцем острова.

 
Последние две мелодии Music of Resonance и Forest Minuet связаны друг с другом (покупаем первую и проходим задания на острове Sleeping Song Island для второй).

 
Для тех, кто привык получать игровые предметы не прилагая усилий, существуют мелодии покупаемые только за донат (в составе пакетов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...