Jump to content

Кто пойдет играть в Lost Ark?

Kubik

Recommended Posts

• Administrator

Ну что товарищи, начинаем перепись населения для старта на Ру сервере. Прошу указывать желание пойти с нами в Lost Ark и какой набор приобрели или планируете взять.

Пойду точно, вопрос только на Ру или на Евро.

Надо дождаться информации кто будет локализатором на Евро, а потом сделаю выбор.

Планирую поиграть/посмотреть)
Наборы не беру :)

Edited by Linnael

Куплю набор Авантюриста если только Lost Ark не стартанет одновременно с Ashes of Creation ) 

Ага, я вот тоже во все эти НРД не верю. Лучше начну на 3 дня позже, чем на 3 дня раньше :D

все равно, судя по видосам, 50 лвл берется за 2-3 дня, а дальше одевать-одевать и одевать) 

Эволетт

@Kubik, Иду. Без набора, т.к. играю на Кореи и не вижу смысла в збт и кроме раньше старта на 3 дня все остальное в наборах не играет большой роли чтобы тратить деньги, особенно разница 2 и 3 наборов в 1 коня и благословление для корабля. Единственно под вопросом какие статы будут давать титулы и что за костюм.

Edited by Эволетт

Обязательно пойду. Игра заинтерисовала. Буду брать минимальній пак на збт.

Очень надеюсь, что именно этот проект хоть как-то вытащит ММО из той самой ямы, из которой этот жанр все выбраться не может.

Эволетт

Очень надеюсь, что именно этот проект хоть как-то вытащит ММО из той самой ямы, из которой этот жанр все выбраться не может.

ближайший год врятли, пвп и гильдийного контента крайне мало. А Пве, не в этом была суть когда-то гордого жанра ММО

• 3 weeks later...

Обязательно буду смотреть, минимальный набор возьму когда будет ясна дата ЗБТ.

ММО я люблю, пощупать надо, как будет известно когда откроют русские сервера, минимальный набор возьму, играть серьезно вряд ли буду, но поглядеть что да как можно, НО! меня пугает издатель в России, Мыло, вообще жду Европу в стиме :) и хотелось что бы был такой же блок как в BDO EU  :)

Richard_Riddick

Я на 95% пойду

Ага, я вот тоже во все эти НРД не верю. Лучше начну на 3 дня позже, чем на 3 дня раньше :D

все равно, судя по видосам, 50 лвл берется за 2-3 дня, а дальше одевать-одевать и одевать) 

Брал на Корее за 18 часов 50, кто то и за 14 брал... 

Edited by Mishan

Взял максималку НРД, ну ничему жизнь не учит :D

Пойду, взял "Набор странника"

пойду а там как зацепит (тесо бросать не планирую)

и задам наверное самый бородатый вопрос на данный момент (когда збт то? )

Edited by AHDPEu

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...