Перейти к содержанию

Перманент в TS


Рекомендуемые сообщения

@st.Skam,он не сообшения писал, а в канал в тс к нам зашел, и начал блатным жаргоном общаться с нами, я его терпел сначала, потом без мата послал. Я думал тут проблемы решают как то по человечески, а оказывается кто первый сбегал нажаловался, тот и прав. По повобу моего сообщения овердриму, я повторюсь, не надо притягивать все сообщество, я написал конкретно человеку, а говоря что я сообщество все оскорбил, это попытка настроить людей против меня, у меня в сообществе есть товарищи, с которыми я хочу продолжать общаться в ТС.

P.S. вообще это сейчас модно стало оскорбляться из-за всего,какие то ранимые все стали.

Изменено пользователем borodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первая подобная ситуация с бородумом, ему уже было вынесено контрольное предупреждение "до первого косяка". Когда косяк всплыл и стало очевидно, что сейчас его кикнут - он ливнул из гильдии, видимо, с единственной целью - написать потом "Я добровольно покинул" и далее по тексту. 

Единственное, что остается не совсем ясным в данной ситуации, почему он еще не забанен на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borodoom, тебе не кажется что никто не рад тебя уже видеть в сообществе делай выводы (например "....один я Д'Артаньян". Зачем спамить то.

Изменено пользователем Epmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tykot,такой же вопрос, почему человек, который не понимает никаких предупреждений, считает, что может проявлять свою быдлоту на матах таскать другого игрока, еще не забанен на форуме?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Epmak,почему никто, есть 10 - 15 человек, которые рады меня видеть, и хотят со мной дальше в ТС общаться

@Dveller,мальчик лол)) Дяденька, знаю, но я не горбатый, поэтому это вообще написано ни к чему

Изменено пользователем borodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borodoom, после этого ?

Хотел бы я на этих людей посмотреть.

Считаю любые оскорбления, приватные или публичные, должны попадать под устав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Epmak,Blackwood Company, они бы не хотели чтоб мне перманент давали, учитывай их мнение тоже) Изменено пользователем borodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Epmak,@Epmak,ну если они тут не написали, это ничего не значит.

Вообще тема создана мной для обращения к администрации, ты не являешься администрацией, как и все остальные прихлебатели)но вы сюда пришли, зачем? чтобы создать иллюзию всеобщего осуждения меня

Надо же перед Kibert выслужиться)

Изменено пользователем borodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у бородума не с вами конфликт, я бы хотел вас попросить без оскорблений. Конечно все хотят высказаться, но давайте будем делать это достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

borodoom забанен на форуме.
Так же, бан в ТС - снят не будет,  на основании нарушения Устава Сообщества.
Для тех, кто до сих пор не понял как строятся отношения в нашем сообществе. Вас не возьмут в другое представительство, если вы оскорбляете Главу Клана, т.к. большинство из нас хорошо знают друг друга и поверьте, отдадут предпочтение лидеру клана, а не ноунейму, который недавно пришел в клан, да еще и токсичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...