Перейти к содержанию

Перманент в TS


Рекомендуемые сообщения

Прошу снять с меня перманент в TS. Я добровольно покинул TESO гильдию Daggerfall Bandits. На следующий день при заходе в гостевую комнату в TS Kibert(глава гильдии) выписывает перманент с указанием причины : покинул гильдию.

Устав Daggerfall Bandits гласит:

2.2 Каждый член Гильдий имеет право:

- Свободно покинуть Гильдию.

Прощу помочь мне разобраться с перманентом, дабы я мог вступить в другие игровые проекты сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, я интересуюсь диктаторами 20 века, конкретно у Бенито Амилькаре Андреа Муссолини довольно забавный путь пришествия к власти, а также забавное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему его забанили. Он разослал вот это, потом ливнул, чтоб не кикнули.

 

Аккуратно, маты:

http://icepic.ru/medium/3fdd871.png

 

Прошу выдать бан на форуме и не брать никуда, если вам не нужны такие выпады в адрес соклановцев, ребята.

 

Я очень мягко сформулировала, наверное, в причине бана в тс и в анкете... Не хотела раздувать, просто написала "вышел из гильдии"

Надо было сразу попросить пермабан, моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert,вообще то нет, посмотри в логах гильдиии, я СНАЧАЛО ливнул, а потом написал

@kibert,когда я написал овердриму это, он уже не был моим согильдийцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borodoom, это ничего не меняет. Вы оскорбили одного из сообщества Bandits, значит вы оскорбили всех...

Прошу администрацию выдать бан на всех площадках, которые у нас есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, к тому же эта была моя с ним личная переписка и она никого кроме меня и его не касается

@st.Skam,всмысле всех? Это конкретная перепалка с человеком, там что то про сообщество было написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Устав клана говорит:

 

- Уважать других членов клана. Оскорбления внутри клана, а также некорректные высказывания в адрес игроков клана - нежелательны, за хамство в адрес согильдийца возможно исключение.

 

А таких высказываний от тебя наслушались... И насмотрелись - когда ты по форуму бегал и минусовал сокланов во всех темах (даже в теме про решейды, зачем-то о_0)

 

В общем, прошу Совет выдать пермабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, приватная переписка двух игроков не является основанием для кика из сообщества. Так же публикация личной переписки без согласия сторон - не является этичным поведением. Мой выход из гильдии был связан с кризисом в отношениях с главой гильдии в TESO и невозможности найти компромис в конфликтной ситуации. Всвязи с чем я счел нужными покинуть данное представительство и перейти в другой проект

@Fyuri,а почему ты решаешь кто быдлота, а кто нет? Это твое личное мнение, тоже самое могу и о тебе сказать, что не разобравшись в ситуации ты побежал клеймить

@st.Skam,на какие мысли тебя Муссоллини наводит?

@kibert, я минусовал сообщения с которыми я не был согласен, даже с решейдами, насчет оскорблений, еще раз повторюсь, это ЛИЧНАЯ переписка, к клану это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borodoom,

Ерунду не говори.

Никакого кризиса у нас с тобой не было, я знать не знаю, кто ты - у меня в клане тыща человек.

 

На тебя сначала офицер пожаловался @Tykot, потом еще соклановцы начали жаловаться, потом ты ливнул и мне скрины вот этого прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fyuri,какой девушке? я написал это овердриму, это его скрин, который он Киберт переслал Изменено пользователем borodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, сколько можно повторять, это ЛИЧНАЯ переписка с овердримом, я не имею права на личную переписку, пусть с матом? овердрим сидел и провоцировал меня

@kibert, то что Тукот жаловался на меня, это его право, как это с перманентным баном связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что, если человек вступил в гильдию, он обязан был ознакомиться с уставом, в котором прописано о взаимном уважении к согильдийцам, как минимум не корректно крыть матом хоть и в приват своих согильдийцев, можно было решить проблему иным путем.

 

Я поддерживаю решение Ирины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будем надеяться, что сей манифест действительно окажется прощальным.

Разницы нет - вышел / не вышел. Такое поведение неприемлемо в любом случае.

Изменено пользователем mrachny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borodoom, что вам мешало собрать сообщения Овердрима и обратиться к офицеру? А не писать свой манифест? Вы же предпочли все перевести в плоскость мата, что вас не красит. Любой из сообщества не хотел бы получить от вас ваш манифест. Поэтому вам не место тут. Примите это с достоинством. И даже сейчас вы пытаетесь оскорбить человека, какой он бы ни был, как бы он вас не доводил.. Изменено пользователем st.Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...