Перейти к содержанию

Приготовьтесь к «Острову безумия»!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Попрощайтесь с остатками рассудка – власть Шеогората в The Elder Scrolls: Legends скоро возрастет!

 
Новое большое сюжетное дополнение для Legends, «Остров безумия», выйдет 24 января и принесет с собой хаос, беды, заговоры и (разумеется) вихрь новых карт! В течение трех актов игрокам предстоит путешествовать по Дрожащим Островам, где все не то, чем кажется на первый взгляд, и никому нельзя доверять – особенно самому Даэдрическому принцу безумия.

 

С сегодняшнего дня вы можете сделать предзаказ на «Остров безумия» за $19.99 и сразу после выхода дополнения получить все три акта, а также бонусную рубашку карт «Принц безумия» и редкий титул «Дрожащий».
 
ПРЕМИУМ-ПРЕДЗАКАЗ «ОСТРОВА БЕЗУМИЯ»

 

Для тех, кто хочет полностью посвятить себя безумствам в компании Шеогората (или хотя бы разделяет его эксцентричный стиль), мы предлагаем предзаказ премиум-версии «Острова безумия» за $49.99.

 
TESL_IoM_Madness_Card_Back.png

 

В премиум-предзаказ «Острова безумия» входят все материалы, которые вы получаете при предзаказе стандартной версии «Острова безумия», а также премиум-версии всех 55 карт, которые станут доступны в вашей коллекции сразу после выхода дополнения! Также в премиум-предзаказ входит премиум-версия рубашки карт «Принц безумия» и эпический титул «Повелитель безумия».
 
НОВАЯ ИГРОВАЯ МЕХАНИКА: ДВОЙНЫЕ КАРТЫ

 
К слову о новых картах: в «Острове безумия» появится новая игровая механика, от которой у вас начнет двоиться в глазах! Встречайте двойную карту – вдвое больше пользы (и веселья)!

 
TESL_IoM_Double_in-body.png

 
Двойная карта – это две разных карты в одной упаковке. Когда вы берете такую карту, в вашей руке она распадается на две! Зачем выбирать между «Баливогом» и «Матерью выводка», если можно получить и то, и другое?
 
НОВЫЕ УСЛОВИЯ ЛИНИЙ: ДЕМЕНЦИЯ И МАНИЯ

 
Путешествия по «Острову безумия», игроки столкнутся с новыми условиями линий, которые повлияют на разыгрывание существ. Линия Деменции наносит урон вашему противнику, если самое сильное существо на ней принадлежит вам, а линия Мании будет давать вам карту, если вам принадлежит существо с самым высоким здоровьем.

 
Некоторые карты из «Острова безумия» могут превратить существующую линию в линию Мании или Деменции, так что не теряйте бдительности и учитесь воевать в новых условиях, иначе безумие поглотит вас, а не ваших противников!

 
С нетерпением ждете зова безумия? Следите за новостями об «Острове безумия» в The Elder Scrolls: Legends. А пока готовьтесь... Шеогорат ждет вашего визита на Дрожащие Острова в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...