Перейти к содержанию

Итоги первого БГшного дня)


OverDream

Рекомендуемые сообщения

Итак, мои посиделки близятся к концу, и первый день ивентового БГ оказался на редкость неплохим )

 

b8c90819550c.jpg

c9fa948ba548.jpg

11149fb89575.png

0dc23cd0c911.png
 
И в довершение комплимент от оппонента в чате) мелочь, а приятно 
 

9e602242cc5b.jpg

 
Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить постить скрины на которых ничего не видно .

* Ты наверное тоже пвешник который вперыве нагнул пвешников ринувшихся в первый день ивента "убивать" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv,

что же ты такой злой?) скрины постить запрещено на форуме? посоветуй хостинг, который может в полный размер выкладывать файлы выше 18 метров

 

@Ishogami,

около 300 тыс. ап, но я не прям долго крабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv,

что же ты такой злой?) скрины постить запрещено на форуме? посоветуй хостинг, который может в полный размер выкладывать файлы выше 18 метров

 

@Ishogami,

около 300 тыс. ап, но я не прям долго крабил

хотя нет, щас глянул - 440 тыс АП набил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Ты наверное тоже пвешник который вперыве нагнул пвешников ринувшихся в первый день ивента "убивать" ? :)

даже если и так, то что с того? странная претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше, бывалые, те кто ивент уже проходили подскажите, если на БГ победы 9 из 10, где фарм АП лучше: на БГ или в Сиродиле, если все возможное там использовать для ап, ну баф с подземелья, починку и и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B R O D Y,

имхо, если победы 9 из 10, и ты еще параллельно делаешь, к примеру, квесты (как бонус), то наверно, тем, кому нравится именно БГ, будет фановее и быстрее набирать на БГ.

 

а если есть хороший рейд в сиро, где ты можешь спокойно перемещаться с пачкой и истреблять все живое, попутно захватывая крепости, то, думаю, там будет не хуже. Видел скрины, где с одного тика захвата или защиты люди получали немерено АП на ивенте. я за пакт играю, мне проще и интереснее сходить на БГ, потому что для сиро лично мне нужно определенное настроение и алкашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B R O D Y,  после того, как за бг подняли награду, там ап нормально фармить, весь вопрос в том, будет сломан поиск или нет. А он сломан довольно часто)

 

@OverDream, хорошие результаты. Ждем скрина с 0 смертей и топ-1 по очкам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, хорошие результаты. Ждем скрина с 0 смертей и топ-1 по очкам) 

 

а вот и скрин с 0 смертей) с 0 смертей и топ 1 по очкам был на другом компе, но, по-моему, это был единственный раз, когда удавалось такое...) 

 

Screenshot-20181220-031935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


посоветуй хостинг, который может в полный размер выкладывать файлы выше 18 метров

 

Бандитский хостинг же) Ссылка в шапке форума, наверху)

https://icepic.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami

его я пробовал первым. ограничение по размеру 10 метров. у меня скрины по 18 с лишним метров. но я уже разобрался с хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг уже посоветовали .

Я могу навалить в соляного 20-50 килов днем на пвешниках , до 50го сделаю на спор 100 фрагов . Я не считаю что это повод для гордости и хвастовства и создания для этого отдельной темы .
Приглашаю "нагибаторов" в любой день , после 11 ночи показать на что они способны на бг 4х4х4 . С обязательными скринами . Поржем потом вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv,

это технически неосуществимо - всех желающих поучаствовать пати из 4-х человек просто разбросает на БГшки с другими аналогичными пачками или рандомами.

к сожалению, это не ЛА2, где можно технически было осуществить турниры любой сложности.

но я бы хотел вместе с тобой сходить на БГ )

 

а насчет повода для гордости или хвастовства - я играю просто ради удовольствия, которое подразумевает желание занимать высокие места в ивентах разного рода и пвп, а поскольку я очень люблю не только пве, но и пвп, то мне охота поделиться победами и с другими, может замотивирую играть на БГ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ощущениям на бг фармится раза в два быстрее + дейлики бг

 

двойные ап и опыт это круто, а вот коробки какие то беспонтовые


у меня сегодня вот такие были бг

 

http://joxi.ru/D2PK3YMcqkZ7nm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tykot,  Слишком рано , если бы была возможность я туда ходил бы еще при Кубике . И т.к. тема посвящена БГ я не зря зову  "показать" свой скил против пати примейтов . На сегодня не увидел в нашей ГИ НИКОГО кто бы мог вообще адекватно противостоять им . В соло все нагибаторы пвешников ( сам такой ) , а когда дело доходит до нормальной драки ... оказывается что дамажить и жить могут еденицы , и то далеко не всегда .
Второй раз мало кто хочет идти со мной на БГ , удобнее ведь нагибать пвешников )

Однозначно нельзя научится побеждать на БГ не делая это сначала в соло , но поводов для "хвастовства" тут уж совсем нет .

Ты ведь почему то не постишь скрины о том как вы "гнете" на БГ <50 . Чести ведь не много верно ? Чем отличается эта тема ?

Мне не нужно мотивировать кого либо и строить для них призрачные замки , "что вижу - то и говорю" , а сейчас еще и знаю о чем говорю .

Кто хочет проверить - куки в кулак и го пати )

 

* С каждым днем надежда на то что у нас наконец-то появятся убийцы у меня тает ...  Зато на форуме все красиво - каждый второй нагибатор .
 

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну го ходить вместе какое то время, буду с 8 по мск, только мне кажется, что ловить в пати там будет нечего...т.к. у нас не манасонки, тем болееесли ходить в двоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv,@PakhanGregor. 

Твой id я не знаю, поэтому оставляю свой. Можешь пинать в игре, я не прочь бегать в пати. К тому же есть еще пара человек, с которыми я катаю, может что-нить и получится сообразить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...