Перейти к содержанию

Чудеса reshade


OverDream

Рекомендуемые сообщения

reshade у меня стоит уже достаточно давно. по ФПС вместе с ним игра вообще не проседает, благо играю на хорошем компе. хочу поделиться некоторыми скринами для сравнения.

 

Без решейд
 

1547123818.3104665666.screenshot20190110

 

С решейд

 

c34b8440a073.jpg

8fdaeebb0918.jpg

648b585438af.jpg

e1ceee6fbb99.jpg

5bd306e93e93.png

 

 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев Nvidia ( посвежее ) используется Nvidia Freestyle

Имхо удобнее и намного проще решейда ( в плане "под себя" ) , не требует никакой замены файлов и не вылазит бесячее сообщение каждый раз о решейде )
* без ссылки на используемый пресет решейда в первом посте возможны пригоревшие .

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь не всеми, но очень многими. с geforce gtx 1080, процом i7 и 32 гигами оперативки фпс практически не падает и позволяет играть без лагов и фризов на 4к мониторе с ультра-настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня вызвал чувство, как и Медведев, когда про "денег нет, но вы держитесь" говорил. Вроде и понимаешь, что у него то их трилиарды, но он зачем то народу про факт нищеты напомнил. Вот и ты напомнил зачем то, что есть люди у которых железо тянет все на ультрах, а у меня на минималке в масс ПВП и 12 ФПС бывает. Завидую..

 

Зато у меня пинг норм и потерь нету, ну а вы держитесь))

Изменено пользователем B R O D Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, не хотел вызывать никаких чувств, и целью было просто прорекламировать решейд, потому что, с моей точки зрения, это очень крутой плагин. Он преображает любимую игру до неузнаваемости, и играть становится еще приятнее. И мне думалось, что кто-то, кому понравятся скрины, тоже захочет попробовать установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream,
аналогичное мнение у меня о фристайле .
Мне не особо важно что будет использовать и выберет игрок , но не сказать о фристайле в теме о решейде - не хватает у меня совести ( слишком уж разнятся по "смыслу и наполнению" оба варианта ) . Скрины и тем более тему создавать влом , я слишком ленив ( . Тем более что ютуб никто не отменял .

Так что за тему респект , я удивлялся почему нет такой темы довольно долго .

 

 

* "На вкус и цвет - товарищей нет"

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@EinarSnow, нет там никаких глитчей. ставишь решейд, включаешь опции HDR, всякие цветотени дополнительные, освещение, объемный свет, а также цветокоррекцию и глубину цвета. На моем Philips BDM4037U смотрится шикарно. Моник находится на расстоянии около 60 см от глаз, никакого дискомфорта нет. скрины, кстати, выложены на галимом радикале и неполноразмерные. возможно, от этого на более мелких мониках кажется, что глаза должны уставать. уже давно пользуюсь другими хостингами, на них все получается полноразмерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно гайд в стиле "что где когда" ?

Где взять, как ставить. Какие настройки.

И вопрос топикстартеру - у меня комп почти 1 в 1 как у Вас. Поделитесь настройками ?

У меня с "оптимизацией" от Гфорс экспириэнс "а-ля на ультрах" - бывают просадки ФПС в локациях до 20-35 рандомно.

Да и в целом часто замечаю что фпс болтается в районе 50, когда бросаю взгляд на инфо панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...