Перейти к содержанию

Concept Art Preview - часть 2


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Assassin
Assassin's armor: Легкая броня - Основными материалами являются ткань и кожа, в некоторых частях усиленные легким железом. Доспехи изготовлены так, чтобы быть гибкими и подходящими по форме для обеспечения быстрых движений. Ассасин также любит скрывать свое лицо, надевая маску или капюшон.

baae7e9.jpeg

Комментарий художника: 

Материальное представление одежды которое было сфокусированно на легкости, было первым соображением при разработке одежды Ассасина. Наряд был разработан, чтобы иметь эффективное движение с прочным материалом из змеиной кожи и легкого металла. Я собирался создать сексуальную, но недоступную и опасную атмосферу с уникальными чулками стиле стимпанка. 

 

Gunslinger

Gunslinger armor: Легкая броня. Основной материал - ткань и кожа, которые сделаны максимально упругими и тонкими, чтобы обеспечить маневренность. Поддерживающие металлические пятна прикреплены к плечам и локтям, чтобы уменьшить эффект отдачи при стрельбе из оружия. Стрелок предпочитает повседневную одежду роскошной и формальной одежде. Стрелки часто носят накидки или длинные пальто, маскирующие характер их движения.

9efff46.jpeg

Комментарий артиста: 

Лично я впервые разработал наряд, ориентированный на Стимпанк. Комбинация кожаной кепки, защитных очков и глушителя, кажется, соответствует характеру свободно бегущего стрелка, и я надеюсь, что это напоминит пользователям о свободном полете в огромном небе.

 

Mystic
Mystic Armor: Cloth - одежда из легкой и многослойной ткани со свободными предметами одежды по линии талии, почти напоминающими бабочку.

912d461.jpeg

Комментарий художника 

В отличие от классических целителей RPG, Mystic A: IR также хорош в контроле толпы и нанесении урона, поэтому я избегал одежды, которая выглядит как робы или рясы. 
Главным вдохновленеем для меня была военная форма. При создании уникальной концепции целителя в стиле стимпанк использовались традиционные цвета целителя. 

 

Warlord
Warlord Armor: Heavy Armor - Латные доспехи, сделанные в основном из стали. Это обеспечивает лучшую защиту.

3f3e0a0.jpeg

Комментарии художника 

Когда я проектировал костюм военачальника, я в основном сосредоточился на роли класса как «танка». Я думал, что Военачальник, который наносит вред, защищая членов партии, похож на офицера полиции в мире A: IR, который ведет носит доспехи в форме мундира в стиле стимпанк. 

 

Elementalist
(ранее известный как Волшебница)
Elementalist Armor: Cloth - Наряд плотно облегает, поэтому общую форму тела все еще можно узнать. Его дизайн роскошный и изысканный. 

96977fb.jpeg

Комментарий художника 

Наблюдая за боевыми монстрами Элементалиста с помощью мощной магии льда и огня выглядит впечатляющим проявлением силы.
Однако я хотел создать более естественный и доступный образ Элементалиста, а не типичный образ волшебника который присущь многим другим RPG. Я соединил стили стимпанка и мага, чтобы показать характеристики волшебника, который силен, остроумен и великолепен.

 

Маунты 

Прирученные маунты (транспортные средства биологического типа) позволяют персонажам свободно сражаться во время езды. Летающие маунты используются в качестве ключевых инструментов в воздушном бою и могут быть в дальнейшем расширены до более высокого уровня в жилых ранчо.

67c6150.jpeg

Черные вестники, 

Проклятые ненавидеть друг друга, вульпины и онтари вели бесконечную войну, пока Великая катастрофа не уничтожила планету Харта, сжигая их бессмертные тела. Именно Нус начали возвращать души Вулпина и Онтари обратно, чтобы помочь восстановить мир. Они Старборн и как игрок, вы будете одним из них. 
Но также работают более темные силы, и многие рассеянные души были привлечены к более зловещим телам. Их называют Черными Вестниками, но в настоящее время о них мало что известно. К счастью, нам удалось обеспечить некоторые ранние кадры, и мы рады поделиться этим сегодня с вами, фанатами. 


Gradog
Градоги - это Черные Геральды с мощным телом, которое может размахивать гигантским молотом одной рукой. Они очень хороши в угрозах и убийствах противников на линии фронта. Механические левые руки Градога обычно используются для разрушения препятствий. Градоги редко появляются в одиночку, обычно встречаются в группах с другими черными вестниками. 

bcffb76.jpeg

 

Grawise
Grawise - это Черные Вестники, которые анализируют бой и стратегически направляют других Черных Вестников. Как капитаны Черных Вестников, они более чем способны эффективно управлять небольшими группами пехоты. Они используют различные стихийные атаки. 

73b49cb.jpeg

 

Grazard
В прошлом на Харте было огромное население Ящеров, но их интеллект был низким, и они были жестокими. Таким образом, они никогда не достигли высшей цивилизации. Они жили рассеянно во многих районах Харта, и большинство из них погибли во время Великой катастрофы. 
Тем не менее, некоторые из выживших и гротескно измененных потомков Ящеров были замечены среди Черных Геральдов, очевидно, в основном заполняя ряды расходуемых пехотинцев.

a929db6.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...