Перейти к содержанию

Пати для закрытия ачивок в вет данжах.


blacktriangle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу пати для закрытия ачивок в длс данжах. Сибирское время. Основной персонаж у меня дд с подтвержденным DPS 39k. Необходимы танк, дд и хил. Обращаться в игре к @artemmakaroff. Требования к дд, хороший DPS, хотя бы 30к. К танку и хилу хорошее настроение и настроенность на результат. ;) Всем удачи ;)

Изменено пользователем blacktriangle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в отпуске. Могу поддержать.  Сибирское время это сколько? Мое +8 к Москве. Сейчас зачищаю ачивки ДЛС  Драконьи кости. Постоянная пати   тут конечно рекомендуется.  Пять ДЛС пройдено на 100% по ачивкам.  Если соберетесь то @Renrijra.Krin. И сразу совет, тот сетап в котором сейчас сдают на ДПС (маги НБ) в частности, на помойку. Для данджей на ачивки  15к XP это с бафом еды)) не подойдет. ИМХО исходя из опыта. Классические 17 к норм. Ах да, я маг НБ. ДДешка в общем.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да как то и не собрались. В игре у меня большее время чат отключен. Могу и не увидеть если писал кто. А сейчас работа скоро,до осени. Поэтому в этой теме желательно отметиться игрокам у кого есть сильное желание  освоение контента на 100 %  группы в 4 человека. Поверьте это давно уже отдельное течение в игре. Своя специфика. Причем многие ачивки представляют из себя те еще ребусы. Будет эта тема на форуме где можно найти игроков заинтересованных в таком геймплее. Мы тут надолго же)

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...