Перейти к содержанию

Lost Ark - Интервью с лидером гильдии Bandits


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

Со дня перехода Lost Ark в открытое бета-тестирование прошло уже около двух месяцев и сейчас мы можем сполна оценить данный проект с текущим набором контента, который в нем представлен. Сегодня на вопросы нашего портала GoHa.Ru ответит лидер крупной гильдии, играющий на корейском сервере – Bandits (S†a1k3®).


 


Сколько человек на данный момент из вашей гильдии играет в корейской версии? Какими успехами можете поделиться? Как долго вы и ваша гильдии планируете играть на корейских серверах Lost Ark?


 


S†a1k3® (Bandits): 30 человек (1 гильдия) играет с нами в корейской версии, еще примерно 30 человек играли и решили ждать EU или RU сервер. Из-за отсутствия гильдейского контента возможности прокачать гильдию пока что нет, поэтому 30 человек в гильдии - это максимум на данный момент. Играть на корейском сервере планируем до открытия EU или RU серверов.


 


ysrj0UX6eI.jpg


 


Как вы оцениваете саму атмосферу игры в корейском регионе по сравнению с другими корейскими играми? Стоит ли нашим читателям сейчас попробовать поиграть в корейской версии или же лучше отложить эту затею до появления локализации (европейской или русскоязычной)?


 


S†a1k3® (Bandits): Сложность заключается в получение верифицированного корейского аккаунта и игры через VPN. Уже сейчас можно поставить неофициальный англофикатор и спокойно играть. В общий чат лучше не писать. Есть корейские игроки, которые могут и зарепортить, подозревая, что вы не из Кореи. Сами разработчики забанили зарубежного стримера и тех, кто с ним тогда играл в пати, за англофикатор, который был виден на стриме. Больше прецедентов по бану кого-либо не слышал. Играть, конечно же, стоит.


 


Как быстро игроки вашей гильдии достигли максимального уровня? Как вы считаете, насколько в Lost Ark актуальна быстрая прокачка до максимального уровня?


 


S†a1k3® (Bandits): Все берут 50 лвл по-разному. Задроты брали за сутки, выполняя только сюжетную линию квестов. Если закрывать побочные квесты и сюжетную линию, то потребуется несколько дней. Быстрая прокачка актуальна, только для того, чтобы гнаться за уровнем гирскора, за быстрым закрытием гвардианов, помощи отстающим игрокам сообщества и прочее.


 


Подобный вопрос задают многие зрители на стримах и новички на форуме. По вашему мнению, на какие другие игры похожа Lost Ark?


 


S†a1k3® (Bandits): Игра сделана в лучших традициях серии Diablo, но это не означает, что игра клон Diablo. В игре много разнообразного контента, как PvE, так и PvP-активностей, включая данжены, эпические рейды, сражения на аренах, мореплавание и многое другое. Есть даже квест на стелс режим, который «подорвал» немало пуканов.


 


hzX5X8KHWL.jpg


 


Какими классами преимущественно играют игроки в вашей гильдии? Нравится ли вам баланс классов? Какие классы по вашему мнению можно было бы улучшить и понерфить?


 


S†a1k3® (Bandits): У нас в гильдии больше всего оказалось бардов и лучников. Баланс классов еще не идеален. Как по мне, рассказывать - это займет немало времени, но баланс должен быть таким: тебя не должны один раз уронить, и ты не смог бы в данном случае выйти из контроля никаким способом. Нерфить нужно всех. А если серьезно, то Destroyer со своей дикой круговой атакой, которой на все по барабану. И всяких Infighter и Battle Master с их жутким контролем соперника.


 


Как вы оцениваете само развитие персонажа до максимального уровня? Были ли такие моменты, когда вам не хотелось в очередной раз «закрывать» ту или иную локацию? Показалось ли вам развитие персонажа слишком долгим? Как вы оцениваете сюжетную линию игры?


 


S†a1k3® (Bandits): На пути развития персонажа до максимального уровня игроку предстоит пройти разнообразные подземелья. Больше всего запомнилось подземелье на острове киберпанка, где каждому игроку предстоит управлять большим роботом под эпичную музыку. Нежелание закрывать в очередной раз появляется тогда, когда начинаешь прокачивать твинка или закрывать книгу приключений. Да и скорее всего, это не нежелание, а просто лень проходить одно и тоже повторно. Так сказать, на вкус и цвет, кто-то получает удовольствие от вкачивания кучи твинков, а кто-то проходит игру 1 классом (как я, в принципе).


 


Теперь поговорим о хай-энд контенте (PvE). Опишите основные положительные моменты хай-энд контента в Lost Ark, а также основные отрицательные стороны. Какова сложность хай-энд контента по вашему мнению?


 


S†a1k3® (Bandits): Хай-энд контент достаточно разнообразный и интересный с теми же гвардианами, на которых ты, когда идешь в первый раз, однозначно будет вайп всей группы (ну, конечно, бывают исключения). Также мировые боссы, разломы, острова, которые появляются в определенное время, и тебе туда обязательно нужно идти, если ты хочешь быть лучше остальных (одетым, раскаченным и тому подобное).


 


5OXrd3CJfb.jpg


 


А что с PvP? Да, сейчас PvP-контента крайне мало в Lost Ark, но попробуйте его оценить? Каков баланс на арене? Насколько хорошо продумано PvP на островах?


 


S†a1k3® (Bandits): Да, с PvP-контентом сейчас не все так хорошо, как хотелось бы. С балансом на арене, в принципе, все неплохо и с уверенностью скажу, что там решают именно руки и правильно подобранный билд (хотя это противоречит моим прошлым словам о инфайтере и дестре, но все же). Также радуют PvP-острова, где каждый сам себя, и можно устроить дикое «месилово» (так сказать, отвлечься от всего). Ну и БГшка 10х10 доступна на данный момент, продумана достаточно хорошо, где есть несколько точек и Ваши группы должны слаженно работать, чтоб удерживать эти точки и один из участников постоянно кастовал камень, который дает очки в Вашу команду.   


 


Как вы знаете, игра будет f2p. Можете ли оценить товары в игровом магазине? Какие товары в игровом магазине вызывают у вас недоумение?


 


S†a1k3® (Bandits): Пока что в корейской версии ничего такого запредельного нет. Костюмы, маунты, расходники. Единственное - это обмен валюты. Тут можно обменять кристаллы (донат валюта, также можно получить за определенные достижения в игре) на золото и наоборот. Т.е донатеры могут покупать золото за кристаллы и тем самым выкупать золотую бижу с мировых боссов. А не донатеры могут копить золото и обменивать на кристаллы, покупая в шопе костюмы и тд.


 


Что по вашему мнению может испортить Lost Ark?


 


S†a1k3® (Bandits): Ботоводы, читеры, добавление боевых статов в костюмы (пока что в костюмах статы на взаимоотношение с NPC).


 


IehX1aAJvK.jpg


 


Какие бы аспекты Lost Ark вы бы улучшили?


 


S†a1k3® (Bandits): Убрать ролики после первого прохождения подземелий. А то попадаются люди, которые любят смотреть эти ролики, а, чтобы скипнуть ролик, нужно подтверждение всех членов в пати.


 


Как вы оцениваете возможность RMT в Lost Ark? Насколько RMT актуален и насколько серьезно это может повредить экономике игры?


 


S†a1k3® (Bandits): В игре есть возможность передавать между игроками золото, но его получение игровым способом довольно трудоемкое.


 


По вашему мнению Lost Ark – это проект для долгосрочной игры? Будет ли он держать игроков длительное время?


 


S†a1k3® (Bandits): Всё зависит от разработчика. Сейчас интересно играть, при том, что нет гильдейского контента, не все континенты доступны и сюжетная линия недоступна до конца.


 


OZqFhlzg6W.jpg


 


Так как Lost Ark – это все же PvE-игра, то какие требования вы бы выделили в списке основных для кандидатов в вступление в вашу гильдию?


 


S†a1k3® (Bandits): Желание играть в команде и уважительно относиться к другим согильдийцам.


 


Что вы ждете от локализации проекта? Какие бы требования вам хотелось бы выдвинуть локализаторам, чтобы вам было комфортно играть в Lost Ark?


 


S†a1k3® (Bandits): Главное, чтобы был нормальный перевод. Не было p2w, ботоводов и прочих не хороших игроков.


Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kubik, В одной игре из бандитов мало кто играл и совсем недолго, твердили что пвп контента нет и точка.

 

Сообщество растёт, много новых игроков с разными вкусами. Если игра интересна людям, почему бы не поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...