Перейти к содержанию

Чудеса дрессировки


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Немедленно вспоминается два анекдота:

 

В цирке:
А сейчас вы увидете номер:"Летающие крокодилы!"
Выползают несколько крокодилов. Щелкает бич-"Ап!"
Крокодилы быстро-быстро бегут по арене - "Ап" - взлетают - "Ап!"-
кружатся над ареной.Народ в шоке, крики, аплодисменты,"Браво!!".
Маленькая девочка подходит к крокодилам и спрашивает:"Как это у вас
получается, ведь крокодилы не могут летать?!!"
Старший крокодил:"Эх, девочка, если бы ты только знала,
КАК НАС ЗДЕСЬ БЬЮТ!!!"

 

 

 

Засиделись как-то два друга в кабаке за рюмкой горячительного и разговорами о былом. На дворе уже ночь, транспорт не ходит, а одному товарищу ехать на другой конец города.

 
— Да не переживай, Коля, — говорит один приятель другому. — У меня переночуешь, какие проблемы?
 
— Да ладно, Серега, — Начал протестовать второй товарищ. — Тебя сейчас самого, небось, дома скандал ждет, что ты так поздно придешь, да еще и навеселе.
 
— Нет, друг, — усмехнулся Серега. — У меня все совсем не так сейчас. Пошли, сам увидишь!
 
Приходят они домой к Сереге, на пороге его жена встречает.
 
— Ой, ты не один дорогой, а с другом, — воркует жена. — Что ж ты не предупредил, сейчас я картошечки разогрею, водочки вам поставлю.
 
— А я чайку приготовлю, — вторит ей из кухни теща. — Я как раз пирог испекла.
 
Друзья прошли на кухню, друг Коля в шоке, челюсть чуть пол не пробивает.
 
— Как тебе такое удалось? — спрашивает он Серегу. — Меня бы уже загрызли, если бы я так поздно пьяный пришел!
 
— Да ты знаешь, это как-то само собой получилось, — философски произнес Серега. — Просто у меня был кот. Один раз он мне нагадил в тапок. Я подошел к нему, посмотрел в глаза и сказал: «Я тебе делаю первое серьезное предупреждение».
 
— И что?
 
— Через неделю ситуацию повторилась. Я снова подошел к нему, посмотрел ему в глаза и сказал: «Я тебе делаю второе серьезное предупреждение». Но он меня не послушал, и нагадил мне в тапок третий раз. Тогда я его схватил и тупо выбросил из окна первого этажа на улицу, и в дом больше не пустил.
 
— А причем здесь кот к твоей теще и жене? — удивился Коля.
 
— Ну понимаешь. У моей жены уже одно серьезное предупреждение есть, а у тещи целых два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех.

Директор цирка доверительно говорит автору номера:

— Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фортепионо, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?

— Вы правы, — отвечает автор, — Конечно, такого не может быть. На самом деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория:
 
Гулял по парку с собакой. Прохожий:
- О, это порода, которая по деревьям лазает?
- Нет, она не лазает по деревьям
- Как же, я видел видео в ютубе...
Порылся в смартфоне, отыскал видео, чтобы показать мне. Теперь это одно из моих любимых видео про Малинуа. :)

[yt]ZunYfGxBTLY[/yt]

Изменено пользователем FreeDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...