Перейти к содержанию

Destiny 2: Forsaiken - ОБНОВЛЕНИЕ "ЧЕРНОГО АРСЕНАЛА"


st.Skam

Рекомендуемые сообщения

 
Мы изменили требования к уровню силы в утерянных кузницах Черного арсенала. Это обновление вступает в силу незамедлительно.
 
Совсем недавно мы поделились с вами нашими новыми целями и стратегией. Годовой абонемент – это, в первую очередь, дополнение к эндгейму Destiny 2. Мы хотим, чтобы игра не переставала быть захватывающей и свежей.
 
Мы внимательно следили за вашими отзывами весь вчерашний день. Вывод напросился сам собой: требования к уровню силы в утерянных кузницах были слишком строгими. Из-за этого многие игроки просто-напросто не могут получить новые награды. Некоторые игроки с уровнем силы 600 не могли справиться с финальным боссом, если перед этим они не "нагриндили" больше силы.
 
Поэтому мы уменьшили уровень требуемой силы во всех утерянных кузницах на 5 единиц. Мы прекрасно понимаем, что это своего рода полумера, но это пока все, что мы можем сделать на данный момент. Мы рассматриваем другие варианты изменений, но по крайней мере теперь у Стражей с уровнем силы 600 появилась возможность справиться с первой кузницей.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...