Перейти к содержанию

Исследуйте The Elder Scrolls Online бесплатно на этой неделе!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/f520d1d.jpeg

Игра The Elder Scrolls Online бесплатно - исследуйте Тамриэль и получите опыт!

 

Бесплатная игра начнется в четверг, 6 декабря, и продлится до вторника, 11 декабря. В этот период вы можете присоединиться к миллионам других искателей приключений и исследовать Тамриэль бесплатно на PC / Mac, Xbox One и PlayStation4 без каких-либо ограничений.

Вот как вы можете принять участие в этом мероприятии:

- Перейдите на страницу Free Play:
https://www.elderscrollsonline.com/en-us/freeplay
- Выберите платформу
- Скачайте игру
- Создайте учетную запись ESO и играйте!

Обратите внимание, что для игры на PlayStation4 и Xbox Live Gold требуется подписка PlayStationPlus, если вы играете на Xbox One.

Во время бесплатного игрового события вы получите доступ к базовой игре ESO и Morrowind DLC, что позволит вам исследовать огромный мир, наполненный красотой и приключениями, сражаться, чтобы восстановить утраченные силы полубога Вивека и вернуть украденную душу, победив даэдрического принца Молаг Бала.

 

В дополнение к этому, базовая игра ESO позволит вам войти в Сиродиил, массовую открытую PvP-зона и Поля сражений, стремительную 4v4v4 пвп Арену. Даже если вы уже являетесь владельцем ESO, но никогда не приобретали DLC или главу Morrowind, вы сможете отправиться в Вварденфелл и посетить родину темных эльфов во время события.

Все новые учетные записи ESO получают 500 бесплатных крон для использования во внутриигровом Кронном магазине, что позволяет приобрести некоторые полезные предметы, включая свитки опыта, расходные материалы или даже предметы коллекционирования. Любые персонажи и прогресс, заработанные в предыдущих пробных событиях, останутся, и если вы решите купить ESO после события, вы сможете продолжить свои приключения без перерыва.

Размер игрового клиента ESO составляет около 80 ГБ, поэтому убедитесь, что на жестком диске вашего компьютера достаточно места для загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти кроны можно юзать на подарки другим, то все ломанутся проворачивать махинации на покупку кронного ящика в подарок себе на основной аккаунт.

 

Создал акк, получил 500 крон, подарком отправил кронный ящик себе на основу, пошел новый акк создавать. И так, пока электронные ящики не кончатся.

 

Вот мало им сломанного рандома, сломают еще и кронный магазин. Люди жи дикие, ломануться, как стадо буйволов, на очередную халяву. Наркоманы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дает ли возможность эта бесплатная учетка и не стимовский клиент отвязать учетку от стима ? ( как это делается с обычной покупной версией с сайта )

Кто понимает о чем я - отпишитесь . Вроде как смысл тот же , только покупать не нужно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлый подобный эвент была у меня идея провернуть одну аферу. Создать десяток "новых" акков, создать новую гильдию, загнать их туда. Профит - у тебя появляется дополнительный свой банк на 500 ячеек, правда за счет потери места под одну из гильдий. Так вот, создал я новый акк, попытался войти в игру и фиг - говорит у вас не куплен клиент. ЗОСы на форуме так и не ответили почему я не смог зайти с этого нового акка. Короче, забил я на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, успешно провернул такую аферу года два назад, правда пришлось попотеть, если ничего не путаю, то создавал почту, затем аккаунт в стиме и у зосов, запускал игру из стима. Сейчас думаю и не понимаю зачем создавал аккаунт в стиме когда можно было напрямую запускать, может не срабатывало, а может сглупил...
Для людей с постоянной подпиской может и не имеет смысла, но я, к примеру, так храню ингридиенты и разную мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, успешно провернул такую аферу года два назад, правда пришлось попотеть...

Я разобрался в проблеме. У ЗОСов как всегда все сделано через ж.. т.е. через одно место. Аккаунт нужно создавать именно во время этого эвента и обязательно со страницы фритриала. Тогда на этот аккаунт автоматически регистрируется код, позволяющий играть во время фритриальных периодов.

Выглядит это вот так:

http://a.icepic.ru/a99efcb.png

Если аккаунт создавался не во время фритриального периода или же создавался во время но не через специальную страницу, а обычным способом то ничего не выйдет. В аккаунт не будет добавлена версия игры "Trial accaunt". Соответственно с акков созданных неправильно не зайти в игру и какого либо способа добавить туда эту версию игры ЗОСы не предлагают, по крайней мере я этого не знаю.

 

---

UPD: В воскресенье по этой методике попытался создать еще пару акков и в них "Trial accaunt" не добавилось, хотя делал все так же как и в субботу. Толи халява закончилась, толи у ЗОСов что-то отъехало.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...