Перейти к содержанию

помогу с выбором смартфона


Рекомендуемые сообщения

@Вискаs,что там будет, неизвестно, 4500 взяты из воздуха.

Как показывает практика, размер акб на втором плане, от чего зависит время жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Актуальный вопрос.

Нужен бате телефон на Андроид, т.к. я запарился с его Айфон 4. Вопрос, думаю, простой для тех кто в теме.

 

Бюджет. Вроде за 6-8к есть достойные варианты.

 

Я так понимаю это какой-то из Рэдми, если Сяоми. В Хонорах и прочих совсем не шарю.

 

Никаких жёстких критериев. Желательно:

не большой,

батарейка,

Не самая говняная камера и не самый маленький объём памяти,

Лучше без оболочек и не самый древний Андроид (официально, по воздуху).

 

Короче, чтоб максимально без запар. Есть же Мастхев в этом сегменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mobile-review.com/review/honor-8a.shtml

 

Почитай тут, я могу проконсультировать только по топ вариантам....у самого Нотик 8, не планирую никуда с него слезать,разве что на 10 сменю,попозже конечно же=)
Стилус решает-очень удобно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, прсмотрись за такие цены к телефонам нокии. камеры приличные, голый андроид и заряд держат +/- нормально
еще есть у асус телефоны, но в таком ценовом сегменте хз что у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, тебе ведь без оболочек нужно. из более менее нормальных голых андроидов за 6-8 тысяч есть только нокия и асус

у нокии посмотреть можно тут https://www.nokia.com/phones/ru_ru/android-phones?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=general&utm_campaign=0628_19_MS_Nokia_All_Brand_Search&utm_term=%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B0

цены найти можно пониже, так что гляди и те, кто выше 10к.

с асусом не подскажу, слабо слежу за ними, но и у них на сайте можно глянуть https://asus-store.ru/smartfony.html?f%5B8%5D%5Bmin%5D=&f%5B8%5D%5Bmax%5D=12000

слышал, что зенфон М2 неплох, можешь его глянуть.

 

из китайцев с голым андроидом есть только линейка А у хлаоми, причем xiami mi A1 очень удачный телефон вышел. лично от себе советую к нему присмотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый Андройд желательно, но далеко не обязательно.

Нужно чтоб телефон был максимально неприхотливым и удобным человеку не очень современному в этом плане.

Но, всё же, в первую очередь ориентируюсь на цену.

 

Китайцы, наверное, да, почти все со своими оболочками. Да пофиг тогда, пусть будет оболочка. Т.к. китаец явно дешевле если с Али заказать. Наверное)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё Новая глобальная версия Xiaomi Redmi 7 2 GB 16 GB Смартфон Snapdragon 632 Octa Core 12MP 4000 mAh Батарея 6,26 "полный Экран вот ещё.

Всё отлично. Но, блин, экран 6.26 это реально лопата. Нужно такое же но поменьше.

 

Хотя я смотрю, Зенфон вроде реально хорошо. И аккумулятор на добрых 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, брать меньше 4 гб ОЗУ в не голом андроиде плохая идея

зенфон может быть хорош, но выглядит он как то архаично

 

 

Я бы сказал, что выглядит он как Зенфон)

 

Да я вообще думал что выбрать легко будет. А оказалось что и за эту цену куча вариантов и поди разберись что взять.

Все для меня примерно одинаковые они.

 

Вот ещё Оригинал MEIZU M5S, глобальная версия, четыре ядра, 3 Гб, 16 Гб, мобильный телефон, 5.2 дюйма, HD IPS, определение отпечатка пальца, быстрая зарядка, мобильный телефон, но ты теперь говоришь что 3ГБ мало.

 

Ты мне так и из Китайцев примеров не накидал. А я жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ну это уж совсем бабушкафон
и на год не хватит. докинь лучше пару тысяч и возьми какой нибудь асус. или более свежую верси. редми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, фигасе бабушкафон. Я до сих пор с Нексусом пятым хожу и бабушкой себя не ощущаю) А уж бате такого аппарата за глаза. Не представляю зачем ему что то круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор с Нексусом пятым хожу

 

Нексусы - это вещь!!! Я только год назад поменял 5й Нексус. Хотел взять 6й от Мотаролы, но в моей провинции это не продавалось на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексусы - это вещь!!! Я только год назад поменял 5й Нексус. Хотел взять 6й от Мотаролы, но в моей провинции это не продавалось на тот момент.

покупать нексус нынче не очень идея. если он есть на руках, это неплохо. но покупать в 2018-19 так себе. тем более 6ка не так удалась, как 5ка

 

Яж писал) Себе бы я естественно такой не взял.

да я понял, просто не правилньо прочел

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфоны это конечно хорошо. Но может кто посоветует зарядку на 4-6 устройств? сегодня ночью на моей дешёвенькой из Китаю внезапно 2 мобилы и 1 электронная сигарета начали ночью пиликать, что питание пропадает. Отключил 1 мобилу. Вроде прекратилось, зарядка пошла. А утром оказалось ничего не заряжено, корпус зарядки слегка вздулся сбоку и был очень горячий. Ну и попахивает из зарядки горелым. Как то меня это напрягло. Могли ведь и не проснуться :( Не знаю может в отдельную тему вынести если вопрос не только меня заинтересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murdoc, ну старый акбшник в мусорку, таким пользоваться уже нельзя. часто рекомендуют портативки от INTERSTEP, можешь их глянуть.
а вообще, электроприборы на ночь не заряжать, или на расстоянии. те у кого есть поддержка быстрой зардяки от квикчардж 3.0, спокойно могут вечером зарядить перед сном, утром за пару минут зарядить до конца, дабы не ставить на ночь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...