Перейти к содержанию

Нужен ли вампиризм?


Uzmel

Рекомендуемые сообщения

Друг помог стать вампиром, сказал что это даёт преимущество. Но я почитал скиллы, и подумал, что минусов больше чем плюсов, играю и ПВЕ и ПВП. Так стоит ли каджиту найт-блейду быть вампиром или лучше излечиться? (и если стоит излечиться то скажите как)

Изменено пользователем Uzmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы вампиризма в принципе не особо ощутимы, как по мне единственный большой минус вампиризма - внешность. Твой перс похож на ходячий труп.

Каджиту найт-блейду вампиризм думаю не лишний будет.

А излечиться довольно легко, в Эверморе (Бангкорай) в храме стоит жрец Аркея, к нему подойди. он вылечит. Только скилпойнты не забудь перед этим убрать из ветки вампиризма, потому что пропадут, если ты туда их вкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПВЕ можно хоть каждые 2 мин снимать уровень вампиризма и набирать , в зависимости от надобности
В ПВП , имхо , мастхев , очень приличный реген ( даже не на 4ур вампиризма ) и скорость с снике , сник классовая абилка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПВЕ можно хоть каждые 2 мин снимать уровень вампиризма и набирать , в зависимости от надобности

а набирать как? я знаю только один способ - ждать 6 часов, и стадия поднимется. Есть способ быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, век живи, век учись. Не знал об этом. Ну наверное потому что скиллами из этой ветки не пользуюсь вообще, только пассивки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп отлично заходит мист форма -- сильный сейв. Самый большой минус это уязвимость к огню, его много и в пве и в пвп.

 

Ну а так вампиризм штука хорошая но конечно не универсальная. Смотри сам насколько оно тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каджиту найт-блейду

 

 

скилл полезный - мист форма

 

 

мист форма -- сильный сейв

окай

 

юзаешь мист форму 1 раз , умираешь . Так повторить пока не надоест . Потом убираешь с билда мист форму и используешь дальше сник .

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы будут ощущаться только в начале , при наборе скила и опыта в игре все меньше этому будет придаваться значение.

Можно сразу вкл хардкор и идти на 4ой стадии вампиризма на огненую арену мелшторм , можно играть без вампиризма и спокойно набираться опыта в игре .

В пвп ценность вампиризма огромна благодаря сустейну ( 10% регена в макс стадии , если не ошибаюсь , "на халяву" )

Опять же в том же пвп нб без скорости сника - "инвалид" .

Интересует пве - я бы не страдал фигней и не заморачивался до капа или высоких ЧП .

Интересует пвп - мастхев .

Интересует и то и то - кровавая мара ( минус вампиризм ) и юзанье любой абилки с ветки вампира ( плюс вампиризм ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...