Перейти к содержанию

Бесплатная подписка и бонусы ESO+ с 15 ноября!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/6ed8777.jpeg

Хотите узнать больше о подписке и ESO Plus? Вы можете попробовать все преимущества подписки во время предстоящих дней бесплатной пробной версии! Если вы уже являетесь подписчиком игры, узнайте о новых наградах для всех членов ESO Plus.

 

ESO PLUS для всех!

ESO Plus бонусное событие начинается в четверг, 15 ноября и будет работать до среды, 21 ноября. Во время мероприятия вы можете попробовать ESO Plus совершенно бесплатно без каких-либо условий (и без кредитной карты), что дает вам доступ к следующим преимуществам:

- Полный доступ к игровым пакетам DLC - новые зоны, квесты, подземелья и многое другое!

Включает Имперский Город, Орсиниум, Гильдию воров, Темное Братство, Тени Хиста, Рога Предела, Заводной город, Драконьи кости, Морровинд, Вольфхантер, и Муркмайр.

- Бездонная крафтовая сумка предлагает вам неограниченное место под хранение для всех материалов

- Двойное банковское пространство для всех персонажей на вашем аккаунте.

 

- 10% увеличение опыта и приобретения золота, вдохновения для крафта и скорости исследования трейтов.

 

- Двойная мебель и пространство для размещения коллекционных предметов в доме игрока.

 

- Эксклюзивная возможность красить костюмы.

 

- Хранение в два раза больше кристаллов трансмутации на аккаунте.

 

Обратите внимание, что ежемесячные кроны и предстоящие сделки ESO Plus доступны только для платных членов.

 

http://a.icepic.ru/1e91f7b.jpeg

 

Получите доступ к Перьям Индрика!

Если вы не являетесь владельцем пакета Clockwork City DLC game pack, это отличная возможность заработать билеты на мероприятие и связанные с ним Indrik Feather во время предстоящего события Clockwork City Celebration (подробности скоро).

 

 

Вот что вам нужно сделать, чтобы попробовать ESO Plus и пользоваться некоторыми из вышеперечисленных преимуществ совершенно бесплатно:

Войдите в The Elder Scrolls Online 15 ноября.
Перейдите в Кронный магазин.
Выберите вкладку ESO Plus.
Выберите " Бесплатная Пробная Версия!”
Вам не нужно предоставлять кредитную карту или любую другую информацию об учетной записи, чтобы проверить ESO Plus. Просто зайдите во внутриигровой Кронный магазин и активируйте его.

НОВЫЕ НАГРАДЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 

 

С 13 ноября, если у вас есть ESO Plus, ваша ежемесячная премия достигнет 1650 крон и теперь вы сможете получать новые, эксклюзивные награды каждый месяц.

 

 

http://a.icepic.ru/871cffe.jpeg

Эти новые функции только для обладателей подписки включают специальные предложения и уникальные предметы (в том числе бесплатные предметы коллекционирования). Например, начиная с 13 ноября, все члены ESO Plus смогут приобрести статуэтку Молаг Бала бесплатно до 6 декабря!

Мы будем часто обновлять ESO Plus-эксклюзивные предметы, в том числе "бесплатный коллекционный", поэтому не забудьте почаще проверять ESO Plus вкладку в Кронном магазине!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подписка была куплена ранее, то на нее не распространяются дополнительные кроны? То есть, я вот купил её 7 ноября, и поэтому не получу этого бонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, седня подключил этот триал, на экране была надпись что: "ваш банк увеличен вдвое" , я посмотрел - было занято 90 ячеек, стало 180 - из них 90 еще пустых.

Побегал, спустя пару часов заглянул в банк - а у меня пропало все, что там находилось - в итоге 180 пустых ячеек. В чем прикол? Что за подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но проблему не решает - на крафтовом столе я не могу ничего сделать - материалов-то нет! Далее, после окончания триала кол-во ячеек в банке вернется по умолчанию, и я не могу продать\разобрать лишнее, чтобы было занято те же мои 90 ячеек. Я не знаю вообще что есть в банке, и половина добра просто похе пропадет. Я не могу использовать вкусняшку в банке или пойло какое-нить, потому как банк пустой. Вроде все понятно, но логику понять не могу, но где-то же должен быть здравый смысл как и что происходит.  Если у вас то же самое - как например, взять что-нить из снабжения? У меня там пусто. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в инвентарь и найди там вкладку "Крафтовые вещи" (как на картинке под спойлером). Если у тебя в банке лежали только ресурсы для ремёсел, они все сложились туда, и пока активна подписка, они будут складываться туда. После окончания подписки вещи не пропадут, ты сможешь их забрать оттуда, но вот новых уже положить не сможешь.

 

 

http://a.icepic.ru/a0fd417.png

 

 

 

 

Если у тебя в банке лежали шмотки, расходники всякие, и они исчезли, тогда пиши письма в саппорт. Зосы могли что-нибудь криво поставить. Хотя на практике тебе уже ничем не помогут, а просто разведут руками, мол "мы не виноваты, оно само".

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос как забрать статуэтку та что в кроном магазине бесплатно? если я играю через стим. а то при попытке забрать его меня отправляют в сим магаз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...