Перейти к содержанию

Press F


Angel Guard1an

Рекомендуемые сообщения

https://zkillboard.com/related/30004332/201811081000/

 

Судя по релейтеду - враги вас ждали и готовились, в 3 раза больше кораблей выкатили. В 10 титанов против 35, и при этом еще умудрились слить врагам 3 титана. Достойный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лярдов.. можно пожизненно на ифу подписку купить  :shok:

Ангел, ну скажи, говорят когда титановоду сбивают шип он говорит: Блин ну слава богу.. отдохну.. и неделю пьет на радостях?

 

P/s/ жопа конечно, соболезную.

 

P/s II  ребят ну скажите как мне барахло вам перекинуть, на бандосской станции. У меня там кораблики какие то остались, и всякий шлак типо микросхем и тд. Я еще некоторое время не могу полноценно гамать, потому а альфе гоняю по хаям. А скарб валяется в нулях мертвым грузом, я его ни продать ни напялить не могу под свои кастрированные скилы

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем передавать? Валяется и пусть валяется: деньги-то за хранение платить не нужно :) . Надумаешь вернуться - а оно всё есть. Отданное забрать потом не получится, ибо или забудется, или убьется. :D Можешь контрактом выставить общедоступным или на корпорацию. Мусор / лут / что ненужно  и бесплатно  можешь на Lame Bandit контрактом ставить: я переработаю в миники и понастрою сальвагеров :db: .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лярдов.. можно пожизненно на ифу подписку купить  :shok:

Ангел, ну скажи, говорят когда титановоду сбивают шип он говорит: Блин ну слава богу.. отдохну.. и неделю пьет на радостях?

 

80лярдов ~~ 40 месяцев подписки... месяц~~1.6-1.8 лярда.

Титановод начинает материться и бегать по комнате... с воплями "...Опять тянуть и фитить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...