Перейти к содержанию

Press F


Angel Guard1an

Рекомендуемые сообщения

https://zkillboard.com/related/30004332/201811081000/

 

Судя по релейтеду - враги вас ждали и готовились, в 3 раза больше кораблей выкатили. В 10 титанов против 35, и при этом еще умудрились слить врагам 3 титана. Достойный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лярдов.. можно пожизненно на ифу подписку купить  :shok:

Ангел, ну скажи, говорят когда титановоду сбивают шип он говорит: Блин ну слава богу.. отдохну.. и неделю пьет на радостях?

 

P/s/ жопа конечно, соболезную.

 

P/s II  ребят ну скажите как мне барахло вам перекинуть, на бандосской станции. У меня там кораблики какие то остались, и всякий шлак типо микросхем и тд. Я еще некоторое время не могу полноценно гамать, потому а альфе гоняю по хаям. А скарб валяется в нулях мертвым грузом, я его ни продать ни напялить не могу под свои кастрированные скилы

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем передавать? Валяется и пусть валяется: деньги-то за хранение платить не нужно :) . Надумаешь вернуться - а оно всё есть. Отданное забрать потом не получится, ибо или забудется, или убьется. :D Можешь контрактом выставить общедоступным или на корпорацию. Мусор / лут / что ненужно  и бесплатно  можешь на Lame Bandit контрактом ставить: я переработаю в миники и понастрою сальвагеров :db: .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лярдов.. можно пожизненно на ифу подписку купить  :shok:

Ангел, ну скажи, говорят когда титановоду сбивают шип он говорит: Блин ну слава богу.. отдохну.. и неделю пьет на радостях?

 

80лярдов ~~ 40 месяцев подписки... месяц~~1.6-1.8 лярда.

Титановод начинает материться и бегать по комнате... с воплями "...Опять тянуть и фитить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...