Перейти к содержанию

Конкурс слоганов "Молоток ведьм"


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/bd71668.png
 
Ведьмы must die!
 
Коллегия инквизиторов просит вашей помощи! Ведьмы развращают умы молодежи, их гнилое семя надо выкорчевать и предать огню! Для этого нужны вы - самые сильные, крепкие, выносливые и безжалостные!
 
Придумайте и напишите слоган, кричалку или лозунг против ведьм или ведьминого дела! Заклеймим ведьм позором и не пропустим лживую пропаганду на улицы городов!
 
Задача:
Придумайте и напишите слоган, кричалку или лозунг против ведьм или ведьминого дела. Креатив приветствуется! Каждая фраза участвует отдельно: больше  лозунгов - больше шанс на приз! 

 

Пример фразы: Убил ведьму - спас тыкву! Все на борьбу с болотными колдуньями! Ударим зельеварением по ведьминому делу!

 
Срок:  
Работы принимаются до 28 октября 2018 года включительно.
 
Участники: Все желающие без исключения, состоящие в гильдии Daggerfall Bandits или Vanguard Bandits
 
Жюри: 
@Tykot
@Roger_kun
@dreemspot
@Aerin
@Keshanberg 
 

Призы:
1 место - 200к золота
2 место -150к золота
3 место -100к золота

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо ведьминой избушки я без шуток не хожу.

То метлу ей поломаю, то в котёл ей "наложу".

Изменено пользователем Gravitatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ arxangeldenis

 

  • Есть такая профессия – Ведьм убивать!
  • Броня крепка и колья наши остры
  • Помни ВЕДЬМА-Заплати налоги и спи спокойно
  • Ведьма жди не дождя и грома, а жди костра лихого
  • Хорошая ведьма - мертвая ведьма

  • Мы бандиты злые ведьмы трепещите,

    Вся гильда идет на вас, и бензин и хворостинка все в наличие у нас!

  • Инквизиторы: Вы все еще варите зелья, тогда мы идем к Вам!

  • Я достаю из широких штанин,

    Кол идеально заточенный.

    Смотрите и бойтесь ведьмы проклятые-

    Я Ваш палач из Бандитов.

     

     

 

 

 

Изменено пользователем arxangelden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Каждой ведьме — по тыкве!

Или по котелку :D


• Будь гостеприимным — пригласи ведьму на огонек!
 

• Поможем ведьмам размять кости!

• Ничто так не красит ведьму, как здоровый румянец! Жги!

 

• Вступай в ряды инквизиции и все ведьмы будут терять от тебя головы!

• Подарим ведьмам немного тепла и заставим их гореть от счастья!

• Кандалы на руках и на шее — лучший подарок для ворожеи!

Упоротый бонус:

• Ваша соседка ест по ночам и не толстеет? Инквизиция уже в пути!
• Скажем "НЕТ!" жрицам культа колбасы в наших домах!

• Меньше ведьм —  быстрее закроется "Битва экстрасенсов"!

 

 

@arilair 

Изменено пользователем arilair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Уважайте труд инквизиторов! Костры -  не резиновые! 
  • При убийстве 5 ведьм снятие порчи у святого отца в подарок!
  • Используй лето для волонтерской работы на кострищах! 
  • Убей ведьму - сохрани лягушатам лапки! 
  • Отбери у ведьмы лягушачьи лапки - накорми француза!

 

Но моя внутренняя ведьма не вполне согласна с темой конкурса. Давайте лучше жечь феечек! Они должны красиво гореть, как фейерверки. 

@Aelintar

 

Изменено пользователем Gaerlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ведьму на смех - Бандитам успех.

- Кружок инквизиторов "Резьба по тыкве" ждет свою ведьму.

- Ведьмы в ужасе пали, Бандиты на страже стояли.

- Колдовали , колдовали, а им по тыкве надавали.

- Ведьма громко не визжи, Бандиты точат ножи.

и тд :)

 

Изменено пользователем GaRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вся жизнь моя- инквизиция! Все наши могут кровь свою пролить! Все для того что бы ведьму победить!

- Наш девиз четыре слова:"Убивать ведьм-это клево!"

- Что бы изменить мир к лучшему, начни с ведьм.

- Каждый охотник желает знать где сидит ведьма

- И разгорится ведьма на костре синем пламенем!

- Мучают ведьмы? Обратитесь в инквизицию и ведьмы о вас забудут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ведьма довольно в шабаше околачиваться! Вступай в гильдию магов - это легально и к тому же оплачивается!

 

2) Ты на костре или голень в труху? Нехрен у нас колдовать тут в лесу!

Тут имелись ввиду две казни ведьм - сожжение на костре и "Испанский сапог" ломающий голень, постепенным закручиванием винтов на устройстве.

sapog-spain-300x300.jpg

 

3) Охотник на ведьм! Будь сильным и твёрдым! Бей ведьму скорее в наглую морду!

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был ты странником, а теперь соратником.

Помоги искоренить заразу на родных просторах.

 

Тень от крыльев чёрных воронов нависла над нашими домами.

Зажги факел, возьми меч, убей ведьму!

 

Гленумбрийский ковен – чума Второй Эры!

 

Поклоняешься Хирсину? Получай по морде псина!

 

http://a.icepic.ru/medium/9a11fcf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1) Не жди, пока ведьма ударит первой:

Вонзи свой пылающий клинок в ведьму по самые тыквы уже сейчас!

 

2) Ведьму видишь – не робей, 

Сразу ведьму в зубы бей!

Ведьма может быть прекрасна,

Чары же ее опасны.

Посему запомни вот что:

У сапог крепки подошвы.

Не сломаются, хоть сколько

Ведьму бей ногой под ребра.

Как наездник скальный, сверху

Вниз на ведьм пикируй резво.

С высоты Ротгарских гор

Ведьму видишь – бей в котел!

 

3) Ваша жена совсем перестала обращать на вас внимание и все свободное время проводит за котлом? Ваша теща – старая ворчливая карга, которая ни на минуту не расстается со своей метлой? Ваши дочери целыми днями пропадают в лесу, а про соседских парней вспоминают только тогда, когда речь заходит о кровавых жертвоприношениях? Вам поможет семейный инквизитор – новое слово в решении семейных проблем! Семейный инквизитор подойдет к делу с огоньком, протянет факел помощи вашему семейному очагу, раздует искру надежды и разожжёт самые холодные родственные отношения, подкинет дровишек в потухшее супружеское костревище, после чего пламя страсти заполыхает с новой силой! Обращайтесь к нам, и все ваши проблемы превратятся в дым! Семейный инквизитор: если вас не устроит результат, мы гарантируем возврат пепла!

 

Изменено пользователем RuLSek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведен итог конкурса!

 

Инквизиторы долго морщили лбы и наконец приняли решение:

 

1 место с отрывом занимает высказывание 

Мимо ведьминой избушки я без шуток не хожу. То метлу ей поломаю, то в котёл ей "наложу".

 

Второе место досталось сразу двум фразам - абсолютно одинаковое количество очков (сговорились судьи, однако!). К счастью, обе фразу принадлежат перу одного автора, поэтому он вдобавок к законному второму месту получает специальный приз Инквизиции. Какой? А вы точно хотите это знать? А если иголок под ногти?

А, какие фразы ушли на второе место! Вот они:

Ведьму видишь – не робей,

Сразу ведьму в зубы бей!

Ведьма может быть прекрасна,

Чары же ее опасны.

Посему запомни вот что:

У сапог крепки подошвы.

Не сломаются, хоть сколько

Ведьму бей ногой под ребра.

Как наездник скальный, сверху

Вниз на ведьм пикируй резво.

С высоты Ротгарских гор

Ведьму видишь – бей в котел!

 

Ваша жена совсем перестала обращать на вас внимание и все свободное время проводит за котлом? Ваша теща – старая ворчливая карга, которая ни на минуту не расстается со своей метлой? Ваши дочери целыми днями пропадают в лесу, а про соседских парней вспоминают только тогда, когда речь заходит о кровавых жертвоприношениях? Вам поможет семейный инквизитор – новое слово в решении семейных проблем! Семейный инквизитор подойдет к делу с огоньком, протянет факел помощи вашему семейному очагу, раздует искру надежды и разожжёт самые холодные родственные отношения, подкинет дровишек в потухшее супружеское костревище, после чего пламя страсти заполыхает с новой силой! Обращайтесь к нам, и все ваши проблемы превратятся в дым! Семейный инквизитор: если вас не устроит результат, мы гарантируем возврат пепла!

 

Третье же место достается лаконичному 

Хорошая ведьма - мертвая ведьма

 

Поздравляем победителей! 

Gravitatus

RuLSek

arxangelden

 

Победителей прошу отписаться, указать ID в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...