Jump to content

World of Tanks прямой массаж сердца)))


Recommended Posts

1. Ваше имя, возраст. - Павел, 38 года.

2. Место проживания и часовой пояс. - Москва+3

3. Ознакомились ли Вы с Уставом Сообщества и сможете соответствовать ему и требовать соответствия от участников своей гильдии? - да

4. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)? - Да

5. Ваш профиль в World of Tanks? - POL200

6. Сколько человек готовы начать вместе с вами? - Несколько старичков Bandits

7. Ваш игровой опыт и опыт управления гильдией. (желательны подробности)

World of Tanks c 2011 по 2014 КЛ

8. Ваш опыт в сообществе Bandits? с 07.02.11

9. Кто ваш поручитель? (если он необходим согласно требований) - Graf5nak3McWolfMarseilleIliaDNAcex и т.д.


10. Основные цели гильдии в игре? Чтобы о нас знали

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

Оживляют клан, Спалмера оставляют командующим, МСВольфа передать права на POL200

Офицера штаба хотят поставить @Crazy

 

Просят раздел на форуме, права на форуме и ТС.

TanksLeaders - Copy.jpg

Edited by Hummer
Link to comment
Share on other sites

Angel Guard1an

С телефона картинки не очень удобно вставлять. Спрошу так - КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Пол) Хороший кандидат в ГЛы, если всерьёз возьмётся за клан)

Link to comment
Share on other sites

Планируется ли рекрутинг в клан и его дальнейшее развитие?

В заявке я все указал))

Здоров 

Hakami

И кстати мы гости из прошлого)

 

Link to comment
Share on other sites

@POL200, дароф старичок. Я совсем забил, но глядишь буду заходить! %)

Здоров. буду ждать. В тс я всегда когда в игре))

Link to comment
Share on other sites

@POL200,

ПАША, я прийду, еще Kiss,а осталось найти, и все старпер сквад готов!

извините за флуд, просто не удержался, уж человек больно хороший, да и соскучился я по нему =) 

Edited by xopek
Link to comment
Share on other sites

  • Administrator
@xopek, раздел танков в стадии оживления, Пол назначен консулом, потому прошу за активностью туда. Тема закрыта.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Create New...