Перейти к содержанию

Геймеры платят другим геймерам, чтобы получить лучшую винтовку в Destiny 2


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

http://a.icepic.ru/ffb6525.jpeg

 

Палаш Редрикса — легендарная импульсная винтовка в Destiny 2, получить которую возможно только при достижении ранга славы Героизм. По статистике Bungie, всего 8 тысяч геймером заработали данное оружие, а первый страж, который получил Палаш, сыграл 86 матчей, не проиграв ни в одном из них.

 

Пользователи подсчитали, что при шансах 50/50 необходимо будет сыграть 440 игр, чтобы заработать нужный ранг славы, а это сотни часов. Легендарная винтовка настолько востребована, что одни геймеры платят другим, чтобы те помогли им заполучить долгожданную пушку. Подобные услуги предоставляет сайт Epic Carry, который за 350 долларов возьмётся за получение Палаша Редрикса.

 

Bungie считает, что это круто, когда в игре есть настолько редкое оружие, но разработчики намерены снизить требования к получению импульсной винтовки в будущем.

 

Палаш Редрикса ценен за счёт перков Изгой и Сорвиголова, которые позволяют убивать противников очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, ну я считаю, что если есть контент для хардкорщиков, то он должен оставаться. Уверяю, что хомячки всегда найдут где ещё покормиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sta1k3r, ты хардкором называешь рейды, которые проходятся без знания механик за 1 день? Ты серьезно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил сию пульсу, пока не тестил, но судя по тому, что я видел и слышал она вполне неплоха.

Но на 350 USD точно не тянет

Хера си! "Ты монстр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...