Перейти к содержанию

Порядок открытия представительства Bandits


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Что дает представительство Bandits?

 

Вы зададитесь вопросом, зачем вам это надо? Ведь вы можете создать гильдию в любой игре и без привязки к сообществу.

 

Да, вы можете так сделать, но входя в сообщество Bandits ваша гильдия получит:

  • Раздел на развитом активном игровом форуме. Сообщения на форуме хорошо индексируются и выводят ваши новости и гайды на высокие места в поисковых системах, что дает прирост посетителей именно вашего раздела, а значит через пару недель люди будут оставлять заявки к вам в гильдию, что в значительной степени поможет развитию вашей гильдии.
  • Стабильный TeamSpeak сервер. Многое было сказано про бесплатный Discord, но все мы помним историю существования RaidCall, бесплатные сервисы не надежны и обладают рядом недостатков, вот некоторые из них:
    • В Discord'е нельзя выбрать аудио кодек, в итоге используется самый "тяжелый", из-за чего у людей с не качественным интернетом наблюдаются задержки и разрывы, в TeamSpeak вы сможете подобрать нужный вам кодек из более 20 видов для каждого канала в отдельности.
    • Discord располагается на общественных серверах Google, из-за чего он может лагать (лаги наблюдались даже на серверах с количеством людей менее 5), или того хуже, он может быть недоступен, что приведет к невозможности кооперироваться в этот период времени. TeamSpeak располагается на нашем сервере, за стабильность которого отвечает сообщество, аптайм сервера за последние два года составляет 99,99%.
    • В Discord'е отсутствует множество функций, которые необходимы крупной гильдии, например "Нашептывание", которое позволяет транслировать разговор в несколько каналов или списку участников, которые не находятся с вами в одном канале.
  • Развитый сервер Discord. Хоть Discord и не используется нами для общения в голосе, но он является лучшим на сегодняшний день чат-сервисом, чем мы активно и пользуемся. Вам не придется создавать новый сервер Discord и настраивать его, объяснять вновь вступившим, почему в нем всего 10 человек, что снизит количество людей, которые покинут вашу гильдию из-за отсутствия большого онлайна и контента в сервисах. Кроме того, в Discord'е имеются разделы на отвлеченную тематику, что позволит игрокам общаться не только по игре, но и на другие темы, ну и конечно же информация о скидках, раздаче игр и многом другом.
  • Группу вконтакте, которая так же сможет транслировать новости игры и гильдии на свою аудиторию, что несомненно даст прирост заявок в вашу гильдию.
  • Громкое и известное имя гильдии. Сообществу Bandits много лет, что делает его узнаваемым и популярным, что несомненно привлекает игроков для вступления в вашу гильдию.
  • Активная база игроков. Стоит разместить информацию об открытии представительства на нашем форуме и вы увидите, сколько человек будут готовы начать вместе с вами в новой игре уже сегодня!

Дополнительно, Вы, как лидер представительства Bandits получите:

  • Участие в жизни сообщества Bandits. При получении звания Консул (Глава представительства) вы становитесь одним из участников Совета Сообщества и сможете участвовать в жизни сообщества и принятии важных решений. У вас есть идеи? Мы всегда открыты для диалога.
  • Многолетний опыт развития гильдий в различных играх. Совет Сообщества создан с целью помогать и развивать сообщество и участники Совета всегда готовы поделиться с вами своим опытом, оказать вам поддержку и помощь в вашем начинании.
  • Помощь в развитии вашей гильдии. По мере того, как ваша гильдия будет развиваться, будет расти и нагрузка на лидера: выдай права, объясни новичку и многие другие действия занимают множество времени, вы можете их делегировать на офицеров гильдии, но если рук не хватит, то в различных сервисах у нас есть свой административный состав, который занимается этим. Игроку достаточно оставить заявку на форуме, а вам ее подтвердить и игрок самостоятельно сможет получить доступы во всех сервисах без вашего участия.

 

Требования для открытия представительства Bandits

 

1. Требования к кандидату на должность главы гильдии при открытии игрового представительства Bandits (необходимо соответствие одному из пунктов):

  • Кандидат имеет опыт руководства гильдией в любой другой игре с общим составом не менее 50 человек и сроком более 6 месяцев (информация будет проверяться), состоит в сообществе Bandits более 6 месяцев (учитывается регистрация на форуме).
  • Кандидат занимал должность офицера в одном из игровых представительств Bandits более 6 месяцев и глава гильдии этого представительства готов предоставить положительную характеристику кандидату.
  • Кандидат состоит в сообществе Bandits более 6 месяцев  (регистрация на форуме), один из участников Совета Сообщества готов предоставить положительную характеристику кандидату, а так же один из участников Совета Сообщества готов участвовать в оказании помощи и поддержки Кандидату при создании и развитии нового представительства. Под участием подразумевается предоставление советов и посильной помощи в развитии гильдии.

2. Требования к игре, в которой планируется открытие игрового представительства Bandits:

  • В игре обязательно должна быть возможность создать гильдию и максимальный размер гильдии должен быть не менее 50 человек.
    • Для новой игры - наличие более 20 человек желающих присоединиться к игровому представительству Bandits. У игры должна быть активная реклама на любых медиа ресурсах - игровые СМИ, социальные сети, видео сервисы (Достаточность рекламы определяет Совет Сообщества).
    • Для старой игры - наличие более 10 человек желающих присоединиться к игровому представительству Bandits. У игры должна быть активная реклама на любых медиа ресурсах - игровые СМИ, социальные сети, видео сервисы (Достаточность рекламы определяет Совет Сообщества). Глава гильдии должен подготовить план по развитию гильдии, а именно как он будет привлекать новых игроков в гильдию, организационные вопросы, мероприятия гильдии и т.д.

Если Кандидат не подходит по указанным требованиям или не выполняется одно из указанных условий, то решение принимается голосованием участников Совета Сообщества с возможным предоставлением дополнительных условий, необходимых для открытия представительства.

 

Важно: Если вы еще сомневаетесь - обратитесь к одному из участников Совета Сообщества за консультацией. Требования созданы не для того, чтобы отпугнуть вас, а для того, чтобы вы рассчитали свои силы и возможности, ведь Сообщество заинтересовано в долгосрочном существовании вашей гильдии.

 

Процесс открытия представительства Bandits

 

Если вы прочитали все написанное выше, и считаете себя готовым возглавить новое игровое представительство Bandits, там вам следует подать заявку в этом разделе.

 

Заголовок: Название игры, в которой вы хотите открыть представительство

 

Сообщение:

1. Ваше имя, возраст. 

2. Место проживания и часовой пояс.

3. Ознакомились ли Вы с Уставом Сообщества и сможете соответствовать ему и требовать соответствия от участников своей гильдии?

4. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)?

5. Ваш профиль в Discord'е?

6. Сколько человек готовы начать вместе с вами?

7. Ваш игровой опыт и опыт управления гильдией (желательны подробности)

8. Ваш опыт в сообществе Bandits?

9. Кто ваш поручитель? (если он необходим согласно требований)

10. Основные цели гильдии в игре?

 

Пример для заполнения:

Заголовок: New Super Game

 

Сообщение:

1. Ваше имя, возраст. - Иван, 40 лет.

2. Место проживания и часовой пояс. - Москва, +3

3. Ознакомились ли Вы с Уставом Сообщества и сможете соответствовать ему и требовать соответствия от участников своей гильдии? - Да

4. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)? - Да

5. Ваш профиль в Discord'е? - Ivan#3357

6. Сколько человек готовы начать вместе с вами? - 10 точно, еще 5 под вопросом.

7. Ваш игровой опыт и опыт управления гильдией. (желательны подробности) - Руководил гильдией Азерот в WoW 2 года, ссылка на профиль, достижения такие-то. Был офицером в Bandits в TESO 8 месяцев, водил рейды, занимался рекрутингом...

8. Ваш опыт в сообществе Bandits? 10 месяцев, из них 8 месяцев был офицером в ТЕСО.

9. Кто ваш поручитель? (если он необходим согласно требований) - Глава ТЕСО Kibert.

10. Основные цели гильдии в игре? Закрывать весь PvE контент. Играть по фану. Нагнуть всех на ПВП. Захватить все замки и держать длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...