Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто мне объяснит по какой такой причине я был кикнут и забанен в дискорде сообщество? Кто инициатор и исполнитель? Хотя инициатора я боюсь знаю, даже 2х :) Нытиков у нас вроде больше нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sta1k3r, бан на сутки дал я, т.к. я тебя уже предупреждал, но ты видимо слов не понимаешь. Не гадь там, где кушаешь, иначе это может плохо закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sta1k3r, предупреждение и причина (посты видны только совету) есть тут. Если продолжишь свой негатив в сторону сообщества в Diablo 3, то я подниму голосование об исключении тебя из сообщества. То, что ты не можешь быть под руководством девушки, не означает, что надо всем вокруг говорить, что туда не надо вступать. Вышел из клана - твое дело, но навязывание негатива приветствоваться не будет. Ты или с нами в одной лодке, или нам не по пути, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, я кому то говорил что туда не надо вступать? Мне все равно кто и как руководит сообществом в д3, эта не та игра из-за которой бы я переживал. И негатива нет у  меня в сторону сообщества д3, вообще никакого. Так что откуда у тебя вся эта информация мне интересно.. со стороны это смотрится так, что либо кто-то хорошо тебе заливает в уши.. либо просто ты все не так понимаешь.. да и по причине которую ты указал, на сколько помню, я там задал вопрос, играет ли кто-то еще в д3, так как сезон уже на исходе) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...