Перейти к содержанию

Monster Hunter: World


Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1533846310

Название игры: MONSTER HUNTER: WORLD
Жанр:Action RPG
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Дата выхода: Steam PC 09/08/2018

[more=Системные требования]
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-разрядная)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)
Дополнительно: 1080p/30fps при выборе варианта "Низк." для настроек графики

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-разрядная)
Процессор: Intel® Core™ i7 3770 3,4 ГГц или Intel® Core™ i3 8350 4ГГц или AMD Ryzen™ 5 1500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (видеопамять 3 ГБ) или AMD Radeon™ RX 570 (видеопамять 4 ГБ)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c или лучше)
Дополнительно: 1080p/30fps при выборе варианта "Высок." для Настройки графики
[/more]

Описание: Добро пожаловать в новый мир! Почувствуйте себя охотником, убивая свирепых чудовищ в кипящей жизнью экосистеме, где любой камень и любая букашка могут дать преимущество в бою. Охотьтесь в одиночку или в компании до трех человек, создавайте новое снаряжение из сырья, добытого с поверженных врагов, и бросайте вызов самым крупным и опасным тварям!



Где купить на PC?

t.6757_1532111362.jpg Monster Hunter: World

 

t.3755_1585158200.jpg Monster Hunter World: Iceborne Master Edition

 

t.5321_1585157099.jpg Monster Hunter World: Iceborne Master Edition Deluxe

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MelWerdna

    34

  • sta1k3r

    14

  • Kubik

    6

  • XKent

    1

Топ авторов темы

Игра как по мне интересна тем кто любит такой геймплей пошел убил босса n раз полутал с его трофеи скрафтил шмот. повторил но с другим. и если делать это в 2+ веселее) Но люди жалуются то что как раз таки мультиплеер нормально не работает. я в выходные с рандомами бегал было все ок, не разу не дисконуло с сессии. По мимо битья мобов их можно еще ловить :D но сначала надо их довести до фазы обессиливания даже не знаю как это назвать, в общем когда босс начинает хромать и бежать себе в логово вот тут надо ему ловушки ставить на пути и ловить. В общем я трофейщик я такую фигню люблю! Пока залипаю, на некоторых боссов бегаю с рандомами) прохожу сюжетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то собрались Odagaron and Bazelgeuse не дать нам нормально запинать Legiana )


f7Bg3na.jpg


 
А эта таварь вчера нас не плоха нагибала.


 EJR7lOQ.jpg

 

но по итогу мы его завалили! )

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,Ну по факту у нас Марк был топ демедж, я с глефой много урона не наношу только могу его ложить) так что по этому и пинали долго) надо все таки возвращаться на чардж блейд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завалили еще 3х Элдеров. Скрины будут позже) не загрузились вчера) Vaal Hazak / Teostra / Kushala Daora

@Stalker тебе как раз следующих надо будет убивать их))) Ищи следы в Форесте, в Ротене и в Вайлдленсе

только Vaal Hazak ((

 

 

4GJWEKJ.jpg

 

 

Оказался самым легким ) но бой интересный), Teostra бой интересный но она посложнее. Daora просто задолбал своими вихрями (( а так в принципе не сложный только раздражает ветерками и то что на его норм не запрыгнуть (((

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, Сенкс, выправаживай гостей да брать HR49 ) там закаленные элдеры открываются)  а это будет еще та попаболь))) Мы пока фармим Decoration )) еще не одного нужного не дропнулось ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, Так цепляешься пишешь але пипл го мне убивать теостру/ксену/ваала/даору) и все) мы в деле) 

p.s. соррян что пару дней назад не ответил ( били элдера и я уже пару раз умудрился сдохнуть :D по этому и сразу не ответил. Сессия всегда создана просто цепляйся мы увидим что зацепился и сразу передислоцируемся в Бандитский тс.

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже 2х соло запинал.. да пофармил их малость) осталось 3го следы найти.. но чет как то фигово ищутся они. Ну и ласта убить как понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, =) да ласта потом на HR30 двух Закаленных Bazelgeuse завалить(после выполнения квеста будут открываться закаленные Investigation на всех кроме Elders) и на HR49 закаленного Kirin. это боль!!! вчера убил. Его лучше валить соло, с глейвом оказалось изи) главное инсекта закидывать что бы бил голову и ронял Kirin. скорее всего с HBG тоже будет легко. После будут открываться Investigation на Elders. Вот тут начинается веселуха) 

HR49 Kirin

 

 

 

 

 

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, да нееее... нормас. Tempered Vaal Hazak рывком 150 хп и 450+ армора ваншотает ))

 

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...