Перейти к содержанию

Веб-мани.


Рекомендуемые сообщения

Нужен кошелек Веб-мани. Кто-нить может написать что и где нужно делать чтобы его получить и какие-нибудь азы на первое время как им пользоваться, чтобы не потерять деньги или куда-нибудь не вляпаться?

 

В тырнете нашел кучу сайтов, но, как я понял, или этих вебманиев много (куча адресов кричат что именно они и есть вебмани, но адреса-то у них разные) или мну пытаются обдурить и ограбить. :think: Сам я в этом нифига не понимаю, так что если есть какие ссылки на информацию, буду признателен. Т.к. собираюсь зарабатывать деньги в сети, то методом проб и ошибок осваивать эту систему не хочется. :unsure: Поэтому интересно мнение людей, которые уже работают с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.webmoney.ru

тут все инструкции.

===

при установке тебя попросят скинуть на дискету файлы, скинь их на дискету(ПОТОМ СКИНЬ НА ДИСК, так как дискета не долговечна, и сломается от магнитного излучения)

далее если ты меняешь учетную запись, или комп, то доступ к кошельку у тебя будет после предъявления этих файлов.

далее, я бы на твоем месте не держал бы большие суммы, и по возможности перечислял бы их куда нибудь, или кому нибудь.

===

по сути это не так сложно, и в какой то степени даже удобно, просто нужно немного осторожнее быть и изучить систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Веля Солнышкин

Все транзакции осуществлять через гаранта,хранить всю информацию на сменных жестких дисках и обычных зашифрованную симметричным алгоритмом/алгоритмами,Выходить в сеть лучше через впн,если имеется вохможность.Если юзаешь Firefox или другие браузеры,то ставь JavaScript/Html фильтры и блокируй вспывающие окна,реализуемые функцией window.popup() и аналогичные.Так же применяй шифрование на прикладном уровне(те же плагины в Firefox-e).Впн лучше тем,что данные идут не через шлюз провайдера,а по зашифрованному каналу/каналам в другую сеть(или даже через другие СЕТИ) в обход провайдеру,но также нужно ознакомиться с договор о предоставлении услуг по пользованию Интернетом провайдера и проверить пункт,указывающий на разрешение использования такого рода *решения проблемы*.Также придётся побеспокоиться о своей системе,а именно:

 

1.Регулярно обновляться

2.Грамотно настроить систему.

3.Обеспечить как локальную,так и сетевую безопасность системы.

 

 

ЗЫ: Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это нормально, что карточки пополнения счета на 200 грн. продают по 220 грн. ?

 

Есть возможность пополнения счета через терминал приема платежей - это такая хрень, типа банкомата, но деньги не дает, а принимает :mr47_06: . Так вот, этот терминал пишет, что берет 5% за услуги + есть упоминание о гаранте, который я так понял, берет свой процент.

 

Внимание вопрос - как дешевле пополнить счет?

 

Если пополнить нужно не свой кошелек, а чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что карточки пополнения счета на 200 грн. продают по 220 грн. ?

 

Есть возможность пополнения счета через терминал приема платежей - это такая хрень, типа банкомата, но деньги не дает, а принимает :mr47_06: . Так вот, этот терминал пишет, что берет 5% за услуги + есть упоминание о гаранте, который я так понял, берет свой процент.

 

Внимание вопрос - как дешевле пополнить счет?

 

Если пополнить нужно не свой кошелек, а чужой?

Через терминал приема платежей. Он берет тока 5% некоторые берут 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...