Перейти к содержанию

Не могу зайти на EU сервер))) @Joji_rus


Joji_rus

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста))) может кто знает что за фигня , пытаюсь зайти в игру пишет "Превышено время подключение к серверу. Пожалуйста попробуйте позже.". Вот такая вот проблемка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Joji_rus,

 

Проблема у всех, кто через Steam заходит.

Если ты покупал игру через стим, то нужно ждать пока починят.

Если покупал через сайт eso, а потом привязал к стиму и заходишь через стим, то поробуй запустить \Steam\steamapps\common\Zenimax Online\Launcher\Bethesda.net_Launcher.exe

и ввести логин и пароль вручную.

 

Каждые выходные такая хрень на 3-4 часа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forums.elderscrollsonline.com/en/categories/patch-notes

 

Zenimax также приносят свои извинения игрокам, играющим через СТИМ - версию:

 

We are aware that some Steam players are having issues logging into the North American and European PC/Mac megaservers. We are actively investigating and will let you know when we have an update. Thank you!

 

Мы знаем, что некоторые пользователи Steam столкнулись с проблемами входа на североамериканских и европейских серверах. Мы активно работаем над этим и сообщим вам, когда проблема решится. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти проблемы со входом в стимовскую версию носят регулярный характер. Каждый раз они пишут, что работают над этим. Но результатов не видно. Чего то там поколдуют, мы скачиваем очередное обновление, но увы через какое-то время все тоже самое.

Пользователи на форуме просят ЗОС отвязать аккаунты от стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по регулярным обсуждениям проблем со стимом на форумах, создается впечатление, что все кто покупал через стим добавили себе гемороя. Благо я стимом не пользуюсь и все эти проблемы меня не касаются. :)

Я могу понять, зачем покупать через стим какую нибудь офф-лайн игру, например TES4 Обливион, поменял комп, поставил стим клиент и через него можешь установить ее или любую другую на комп и вроде даже дописки сохраняются. Тем более оффлайн игры рассчитаны на то, что поставил, посмотрел, прошел и стер. Ну через какое-то время захотелось понастальгировать поставил и прошел заново.

А вот с онлайн играми, тем более с ESO или подобными где установщик/обновлялка нормальные есть зачем вообще нужен стим? Скидки? Разве они стоят гемороя который неизбежно возникает при взаимодействии серверов онлайн игры и серверов стима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки?

Именно они родимые. Когда я покупал игру на нее была большая скидка. По-моему это были скидки от стима, там где они каждый год распродажу большую устраивают. И именно поэтому я решил ее купить там. У меня даже не было цели купить именно эту игру. Я просто смотрел на какие игры были скидки, и покупал пачкой. А в TESO даже не сразу же после покупки начал играть.

Я одно не могу понять, почему они не могут отвязать аккаунты от стима? В чем сложность этого процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не могу понять, почему они не могут отвязать аккаунты от стима? В чем сложность этого процесса?

Думаю, в отвязке сложности не технического, а организационного плана. Для стима наверное будет невыгодно, чтобы у них купили игру по скидке, а потом на стим забили. Скорее всего, чтобы обеспечить хорошую скидку, стимовцы продают игру либо по закупочной оптовой цене, либо даже ниже. Зачастую цена ниже закупочной делается в рамках какой нибудь пиар акции, и окупается в дальнейшем за счет того, что привлеченный клиент купит другие игры уже с наценкой. По этому клиент должен постоянно крутиться внутри стима и отпускать его нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стима наверное будет невыгодно

ты знаешь, я уже даже готов наверное заново купить игру у беседки. Но ведь они же не дадут мне войти в мой аккаунт без стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я уже даже готов наверное заново купить игру у беседки. Но ведь они же не дадут мне войти в мой аккаунт без стима.

Ыгы, вот об этом я и говорил. Лучше сразу купить игру у беседки зосов, пусть и дороже, чтобы потом не было мучительно больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи божеш ты мой. Когда же это закончится.

We are aware that some Steam players are having issues logging into the North American and European PC/Mac megaservers. We are actively investigating and will let you know when we have an update. Thank you!

В очередной стимовская версия не дает зайти в игру.

И это после обновления!!! Они там якобы что-то пофиксили, и сразу же опять проблемы со входом. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что подставляю других людей, которые на меня рассчитывали. А всякие там ящики, та даже и подписка не так досадно. Хотя повайнить на форумах охота. Какой жи се таки кривой стимовский порт, что без стима не зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак. Где эти дяди, из-за которых не могу зайти в игру? Как раз сегодня на тренировке отрабатывали локоть в голову, хотелось бы попрактиковать.

Самое интересное, на америку заходит.

Изменено пользователем YevgeniyFact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnDo, Нет,день подписки и 4 ящика с мусором(-1 ежедневная награда),на 1 ящик с мусором  :crazy:

ну так я понимаю, что они этим жестом просто возместили потерянный ящик.

А чем так важен потерянный день подписки? Что то я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти странные проблемы у зосов уже накаляют.

 

Нарисовал им тикет с требованием переделать мне аккаунт в нормальный чтобы можно было заходить в игру без стима. Но что-то подсказывает шансов на успех мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал им тикет с требованием переделать мне аккаунт в нормальный чтобы можно было заходить в игру без стима. Но что-то подсказывает шансов на успех мало.

это вряд ли.

На официальном форуме уже неоднократно просили их отвязать аккаунты от стима, и устраивали опросы с голосованием в пользу того, чтобы отвязать аккаунты от стима.

Результатов нет.

Если не ошибаюсь, то эти темы вообще удалили.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стимовских форумах писали, что если у вас акк создан до патча Хоумстед, то через обычный экзешник eso64.exe заходили, вводили стим данные и их пускало на сервер в обход стим лаунчера. У акков, которые созданы позднее такая петрушка не работает. Пишет либо "войдите через стим", либо просто "ошибка входа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, есть фикс, но стоит денег)

 

1. Заходишь в аккаунт eso.

2. Нажимаешь на Store

3. Покупаешь стандартную версию за 399 руб.

4. Заходишь в игру через C:\Steam\steamapps\common\Zenimax Online\Launcher\Bethesda.net_Launcher.exe (у вас может быть другой путь)

5. Вводите логин и пароль от аккаунта eso, вводите код с почты

6. Играете.

 

У вас остается все что вы покупали в Steam, все дополнения и т.д. . ESO Plus также работает. Я так понимаю, таким образом просто активируеться игра в eso

Сам сделал, так как подозреваю, что быстрого решения не будет со стимом.

 

P.S. Сначала думал, что не очень адекватно платить дополнительно за то, что не работает, но желание играть перебороло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goterweb, по пятому пункту можно подробнее? Вы вводили стимовские данные, или новые, или какие? Акк новый по факту выйдет и все качай с нуля, или все чары, вещи старые остаются? Потому что мне эти дополнения нафиг не надо, я там уже все давно выфармил, а вот получать новый голый аккаунт (уже третий) мне нахер не надо, пусть даже и за 10 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goterweb, слышал про такой способ. Есть два "но":

 

1) нет ни малейшего желания платить зосам за решение проблемы, которую они сами должны решить без лишних затрат с моей стороны.

2) способ довольно странный, и неизвестно не отвалится ли оно в один прекрасный момент когда зосы опять что-нибудь поменяют и сломают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goterweb, по пятому пункту можно подробнее? Вы вводили стимовские данные, или новые, или какие? Акк новый по факту выйдет и все качай с нуля, или все чары, вещи старые остаются? Потому что мне эти дополнения нафиг не надо, я там уже все давно выфармил, а вот получать новый голый аккаунт (уже третий) мне нахер не надо, пусть даже и за 10 долларов.

Перед покупкой - обязательно авторизуйтесь в аккаунте. У меня уже был логин и пароль. Я заходил через стим на сайт eso и менял пароль здесь https://account.elderscrollsonline.com/account/change-password.

В итоге, у меня есть логин и пароль с которым я могу пройти авторизацию здесь https://account.elderscrollsonline.com/login

 

После авторизации переходите в store и покупаете (вверху должен быть виден ваш логин(ID) и кнопка SIGN OUT).

 

После чего, запускаете клиент, и вводите логин и пароль, с которыми вы авторизуетесь здесь https://account.elderscrollsonline.com/login

 

 

@goterweb, слышал про такой способ. Есть два "но":

 

1) нет ни малейшего желания платить зосам за решение проблемы, которую они сами должны решить без лишних затрат с моей стороны.

2) способ довольно странный, и неизвестно не отвалится ли оно в один прекрасный момент когда зосы опять что-нибудь поменяют и сломают.

Согласен, делал все на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...