Перейти к содержанию

Победители лотереи: Подписка на просмотр фильмов MARVEL!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Счастливчик, победивший в лотерее Подписка на просмотр фильмов MARVEL! :

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Администрация сообщества Bandits поздравляет вас с победой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно. :yahoo: Никогда ничего не выигрывал, но я тут наконец-таки прочитал условия лотереи.  :D  :D  :D  ........... 

Я уже отправил просьбу назначить вместо меня другого победителя. Без обид, мне и правда очень приятно. Но я фильмы смотрю на экране ноута, а для такого вполне торрентов достаточно.

 

Впредь обещаю внимательно читать условия лотереи в которой участвую. :db:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо, очень приятно. :yahoo: Никогда ничего не выигрывал, но я тут наконец-таки прочитал условия лотереи.  :D  :D  :D  ........... 

Я уже отправил просьбу назначить вместо меня другого победителя. Без обид, мне и правда очень приятно. Но я фильмы смотрю на экране ноута, а для такого вполне торрентов достаточно.

 

Впредь обещаю внимательно читать условия лотереи в которой участвую. :db:

Отказываешься от выиграша? Если да, то кому отдать твой выигрышь? Можешь сам другу подарить ключ. Ключ действителен до 30 числа

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь не потому что приз не нравится. Просто, считаю, есть люди которым такие фильмы доставят большую радость чем мне - старому 37-летнему пердуну. :D :D :D

 

Давай Кубику отдадим. :)http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showuser=17375 Ему как админу всё-равно победа никогда не достанется, ибо он админ и участвовать не будет. Если откажется - выбери сам. :unknw:

 

Кстати, с ключом я тоже не разобрался, - где его брать и куда вводить (старый пердун, хули тут говорить :db: ). Если не сложно - отдай сам.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...